Форум

Вторник, 16.04.2024, 12:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: игорь  
Форум » Разговоры обо всём » Ветеринария » Лечим или колечим? (Крик души.)
Лечим или колечим?
Feelgood Дата: Воскресенье, 28.02.2010, 15:00 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж весело, а то что врачи снимая только симптомы , калечат организм, всем давно понятно, НО все равно обращаются! А куда еще???
Выбор есть всегда! Другое дело когда просто не обладаешь информацией! Узнайте больше о Трансфер Факторе здесь Трансфер Фактор для здоровья животных! а также о соке Нони здесь Сок нони Tahitian Noni Juice и Вы за будите походы к ветеринарам, по крайней мере сведете к минимуму. А вообще думайте сами, решайте сами, ведь ваше здоровье и здоровье ваших питомцев в ваших руках.
 
Персиянка Дата: Четверг, 11.03.2010, 12:22 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! У меня только положительные эмоции и результаты от посещения клиники на Молодежной в г.Химки, наша врач ведет нас с 2 месяцев - очень нежно обращается, разговаривает и мой Мальчик относится к Алёне Александровне Зорковой очень хорошо. Еще не прошло недели, как мы выдирали клыки и резцы под наркозом, так врач оказалась на столько чуткой к моему малышу, держала его на ручках пока я не приехла за ним. Он у меня очень ручной и без меня сильно скулит, вообщем все назначения по уходу и обработке зубов идут только на пользу, рекомендации на 5+, так что не все клиники и врачи плохие - главное найти своего!!! (И не вестись на дешевизну - она не всегда хороша!!!).
на фото мой мальчик...........после посещения больницы - никакого дискомфорта - весел!как всегда))))))))
Прикрепления: 0226736.jpg (208.0 Kb)


 
Форум » Разговоры обо всём » Ветеринария » Лечим или колечим? (Крик души.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: