Форум

Суббота, 18.05.2024, 10:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Слай, мамулечкин сынок!
Loki Дата: Пятница, 08.08.2008, 02:08 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну я вам и накатала!!!!

 
Слай Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:29 | Сообщение # 47
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо накатали))))))) очень понятно и доступно. Вчера он вообще был в ударе, команда "место" перестала для него существовать. Я его туда отправляю, а он сидит смотрит на меня и делает вид что вообще не понимает про что я говорю. Отнесла его туда сама, погладила, похвалила, только отошла он тоже ушел и так раз 5. После очередной попытки его туда отнести он стал на меня рычать, получиль хорошенько, но все-равно с места ушел. я его опять туда отнесла, гладила и он там заснул. Ночью подходил меня, и я только один раз ему говорю место. он идет туда и ложиться. Я так поняла, что вечером это был какой-то знак протеста против места)))) ну короче характерный мальчик. ну ничего, мы его воспитаем!!!!

Добавлено (11.08.2008, 22:29)
---------------------------------------------
Новые фотки!!!!!! Ну как мы выросли??????






 
МАЛЫШКА Дата: Понедельник, 11.08.2008, 22:44 | Сообщение # 48
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Недавно были такие маленькие, а сейчас уже так не скажеш! И ушки уже практически стоят!!! Молодцы!

 
Слай Дата: Вторник, 12.08.2008, 08:37 | Сообщение # 49
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!!! Мы стараемся, уже мечтаем с ним на улице гулять. В субботу делаем 2 прививку, потом недельку еще дома и можно гулять. Он уже знает команду место, лапу и голос. Такой забавный. Кусаться перестал, даже дочку не трогает, только когда совсем разыграется и то, она быстро присекает его попытки это сделать. Вчера решили мне немного руку пожевать, а я сделала вид что мне очень больно и что я плачу, так он так распереживался, начал меня всю лизать, скулить))))). очень сообразительный малыш. Я мою полы, а он разгоняется и на пузе по полу мокрому катается)))).

 
Ирина_и_Тайсон Дата: Вторник, 12.08.2008, 13:46 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Слай)
Я мою полы, а он разгоняется и на пузе по полу мокрому катается)))).

класс biggrin


http://amstaff.jimdo.com/
 
Слай Дата: Вторник, 12.08.2008, 20:16 | Сообщение # 51
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сняли пластырь со второго уха, вроде бы стоит, правда от того отличается. У него на 2 ушке в одном месте было утолщение и срослось криво, теперь ухо как-бы с вырезом по краю. Это ничего страшного или все с выставками покончено?

 
Loki Дата: Четверг, 14.08.2008, 00:15 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Как же вырос мамулечкин сынок! Супер! Я смотрю у вас воспитание дало плоды! Молодцы!

Quote (Слай)
Сняли пластырь со второго уха, вроде бы стоит, правда от того отличается. У него на 2 ушке в одном месте было утолщение и срослось криво, теперь ухо как-бы с вырезом по краю. Это ничего страшного или все с выставками покончено?

Ну, с выставками конечно не поконченно, но хотелось бы взглянуть на ушко.
А вот там где ушко срослось криво можно делать массаж, или еще попробывать замотать. В этом возрасте ничего непоправимого нет. Нужно только не опускать руки, а постараться сделать все возможное.
Ждем фоток ушек.


 
Слай Дата: Четверг, 14.08.2008, 22:20 | Сообщение # 53
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Что-то ушко опять упало, правдо в том месте, где утолщение, оно стоит, оно только с вырезом во внутрь, сделаю фотки пришлю!!!. А вот кончик, примерно 1 см. висит опять, думаю наверно надо снова завязывать. А так жалко sad мы в эту субботу делаем 2 прививку, у нас же карантин 3 недели был, наверно в следующее выходные пойдем гулять. Вет врач в прошлый раз сказала что после 2 прививки 7 дней дома, а потом гулять. Такое может быть?

Добавлено (14.08.2008, 22:20)
---------------------------------------------
Посмотрите ушко!!!!!!!!!!





 
Loki Дата: Пятница, 15.08.2008, 02:06 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
Что-то ушко опять упало, правдо в том месте, где утолщение, оно стоит, оно только с вырезом во внутрь, сделаю фотки пришлю!!!. А вот кончик, примерно 1 см. висит опять, думаю наверно надо снова завязывать.

Про ушко я вам в личку сообшение написала.


 
Слай Дата: Пятница, 15.08.2008, 08:42 | Сообщение # 55
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!!! Все прочитала. я в общем-то так и делала, но что-то не как не получается, попробуем еще раз, если не получится, то приедем к вам. Вот и повод будет)))))

 
Loki Дата: Пятница, 15.08.2008, 11:37 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
Спасибо!!!! Все прочитала. я в общем-то так и делала, но что-то не как не получается, попробуем еще раз, если не получится, то приедем к вам. Вот и повод будет)))))

В общем-то , что бы к нам в гости приехать повод не нужен... можно и без повода... biggrin


 
Слай Дата: Воскресенье, 17.08.2008, 22:44 | Сообщение # 57
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!!!!! Вот прививочки сделаем и будем к вам приезжать, хорошо что близко!!!! Сегодня пойдем покупать поводок и ошейник, будем к улице готовиться!!! Очень уже хочется всему миру показать какой у нас есть красавец!!!!!!
У нас тут опять проблемка небольшая, не знаю как его отучить, он все время прыгает когда приходишь, лижет и немного прикусывает (не больно и пониает что так нельзя, но сдержаться не может) Когда играет, может подпрыгнуть и ненавязчиво щелкнуть по уху))). А когда держешь в руке вкусяшку, то вообще с ума сходит, скачет, лапами передними махает, на тебя прыгает. Слышать вообще ничего не хочет. Забывает обо всем. Я думала что это он может проголадался, поэтому так реагирует, а он и после еды также себя ведет. Пытаюсь его усадить, ничего не получается.

Добавлено (17.08.2008, 22:44)
---------------------------------------------
Вчера мы сделали вторую привику, вот только врач был другой и сказал что гулять только через 14 дней!!!!!. Ужас, мы так мечтали уже пойти гулять, но ничего, придется еще чуть-чуть подождать. Бешенство делать не предлагали, сказали прийти в 7 месяцев и сделают бешенство. Еще сказал врач что до бешенства лучше с собаками ему не гулять, даже с домашими, говорит что могут обмануть что собака привита, а окажется что нет. Сказал лучше не рисковать. Купили Слаю ошейник, одели, он даже на него не реагирует, один раз почисал и все, ходит в нем так, как будто всегда носил. Зато с ошейником теперь прямо как большой!!!! Сегодня взвешивали его, весит 7.5 кг. Правда сейчас жарко, как-то ест мало sad


 
Loki Дата: Понедельник, 18.08.2008, 01:06 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
Еще сказал врач что до бешенства лучше с собаками ему не гулять, даже с домашими, говорит что могут обмануть что собака привита, а окажется что нет. Сказал лучше не рисковать.

Ну интересно! wacko До 7 месяцев с обаками не гулять! Это ж он одичает без компании! Проживет в изоляции, а потом бросаться на всех собак начнет!
Даже не знаю что сказать....


 
boni25 Дата: Понедельник, 18.08.2008, 11:48 | Сообщение # 59
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Loki)
Quote (Слай)
Еще сказал врач что до бешенства лучше с собаками ему не гулять, даже с домашими, говорит что могут обмануть что собака привита, а окажется что нет. Сказал лучше не рисковать.

Очень итересный врач! А где такие "специалисты" принимают?
А почему врач не сделал прививку от бешенства? В ветеринарном справочнике написано, что прививку от бешенства вакциной нобивак можно делать начиная уже с 8 недель. Найдите схему вакцинации. Там все написано в каком возрасте и какие прививки надо делать. Удачи! И приятных прогулок вам с вашим щенулькой!


Заходите к нам в гости! http://www.bonnita.ucoz.com/
 
Makc Дата: Понедельник, 18.08.2008, 12:30 | Сообщение # 60
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам тоже сказали, что от бешенства надо делать когда щенку будет 6 месяцев.
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Поиск: