Форум

Вторник, 16.04.2024, 23:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: игорь  
Форум » Разговоры обо всём » Ветеринария » ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК
ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК
bartleby Дата: Понедельник, 03.11.2008, 19:23 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
__________ПОМОЖЕМ ДРУГИМ ИЗБЕЖАТЬ ТОГО, ЧЕРЕЗ ЧТО ПРОШЛИ САМИ._____________

Убедительная просьба указывать в сообщении:

1. Краткое описание, что случилось,

2. Наименования и адреса клиник,

3. Фамилии врачей и их действия, которые привели к беде, или которыми вы остались не довольны,

4. Диагнозы которые вам поставили, и почему вы с ними не согласны.

________________________________________________________________________________________

Пожалуйста, не указывайте ничего, что не имеет отношения к созданной теме, т.к. подобные сообщения будут удаляться.

Спасибо, что оставили свое сообщение.

Сообщение отредактировал bartleby - Понедельник, 03.11.2008, 19:40
 
bartleby Дата: Понедельник, 03.11.2008, 19:42 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все началось с курса антибиотиков, мне врачи объяснили, что гнойная рана(укус другого кота полученый в драке) рядом с глазом очень опасна. Проколов 5 дней антибиотики, рана не зажила и тогда врач посоветовал проколоть их еще 5дней!!!!!!! А если не помогут их надо бы ло бы месяцами колоть???
Первая клиника в которой кололи антибиотики находиться м Дмитрия Донского на ул. Грина, вторая в кинотеатре Ханой в Ясенево, к сожалению фамилии этих врачей я не знаю.

После курса антибиотиков и с началом плохого самочувствия я обратилась в вет.клинику "Паллада" в Теплом Стане, врач Михаил Михайлович, к сожалению не знаю фамилии, кота посмотрели и предложили сделать экспресс биохимию крови(за 15 минут), по показателям поставили диагноз почечная недостаточность и назначили "лечение": антибиотик, обезболивающее, витамин и антигистамин, и подкожную капельницу.
На тот момент я уже консультировалась с Ириной и Татьяной, они мне подсказали, что здесь лечения нет, т. е. лекарства назначили для отмашки???????

Как вам такой "лекарь"?

Если вы сдаете анализы никогда не сдавайте подобных экспресс анализов, т к эти показатели могут быть очень приблизительными.

Дальше - больше

По совету знакомых я обратилась в клинику на ул. Талалихина, сделать УЗИ, УЗИст с ,как он сказал, 10-м стажем, кроме того доцент, преподающий на кафедре фамилия Жавнис, сделав УЗИ и анализ мочи, посмотрев назначение успешно его подтвердил, и опять биохимию крови сдавать не нужно!!!!! А что-бы кот поел ему надо дать вареного мяса или сырого, и можно СОЛЕНЕНЬКОЙ ИКОРКИ!!! Специально наверное для почечной недостаточности,и это при повышеном содержании белка в моче!!!.
К сожалению не я возила к нему кота, но прочитав результаты УЗИ и облазив интернет в расшифровке этих анализов у меня появилась МАССА вопросов к этому "врачу", причем довольно не лестного содержания!!!
Услышав по тел. что я хочу подъехать и поговорить об анализе, он оказался ужасно занятым и отговоривал меня ехать, сославшись на то, что он НЕ ВРАЧ, а всего-лишь узист!!!
Как оказывается быстро теряют вет.работники свою квалификацию, за одну ночь!!!!!!

 
Anutovka Дата: Четверг, 16.07.2009, 19:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если кто живёт в Малаховке - никогда, ни за что не посещайте клинику около станции, на ул. Шоссейная!!!
Мы сами туда не ходим (поскольку я сама имею высшее вет образование), новот несколько примеров знакомых:
1. Приходили с кошкой за 3 до предполагаемых родов узнать, живы ли котята (ну такие вот мнительные хозяева). Прощупать это было элементарно, в крайнем случае УЗИ сделать. Им же там назначили операцию, в результате которой закончилось всё плачевно...
2. Принесли на приём ослабленного попугая. Прописали "Гамавит", причём сказали, что он производится ТОЛЬКО в лаборатории их клиники и стоит 130 руб ампула (хотя средняя цена за ампулу во всех зоомагазинах 70-75 руб)...
Примеров ещё много, а мораль одна - туда ни ногой!!!
ХОТЯ... Я лично придерживаюсь мнения, что нет плохих клиник-есть плохие вет врачи


 
Форум » Разговоры обо всём » Ветеринария » ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: