Форум

Пятница, 29.03.2024, 17:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: игорь  
Форум » Объявления » Разное » Интернет магазин товаров для собак "Волча" (доставка по всей России Почтой или транспортной компанией)
Интернет магазин товаров для собак "Волча"
wolcha-ru Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 14:18 | Сообщение # 16
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А Ваш питомец готов к лету?
Охлаждающая подстилка для собак OSSO Fashion
Изготовлена из ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY) помогает собакам легче переносить жару, делает более комфортным их пребывание в душной квартире, в транспорте и на выставках.
Охлаждающую подстилку можно постелить на пол или на лежанку, где собаке будет комфортно проводить время жарким летним днем, или использовать как покрывало, которое защитит от жары и Вас, и Вашего питомца.
Охлаждающие изделия OSSO Fashion сшиты из инновационной ткани ССТ (COOL COMFORT TECHNOLOGY), которая создает персональную зону охлаждения и обеспечивает комфортную терморегуляцию на длительное время .
Охлаждение ткани обеспечивается за счет уникальной структуры переплетения волокон, создающих капиллярные сети повышенной плотности. Серебросодержащее волокно X-Static®, входящее в состав ткани, придает ей антистатические и антимикробные свойства.

В отличие от охлаждающих тканей предыдущего поколения, эта ткань не имеет химической пропитки и не содержит охлаждающих гелей.

Чтобы активировать охлаждающее действие изделия его нужно намочить - отжать- встряхнуть. Подходит вода из любого источника: из-под крана, дождевая, речная, морская.

В наличии 2 размера:  80*100 см (840 рублей )и 55*70 см (540 рублей)

 
wolcha-ru Дата: Суббота, 15.06.2013, 10:13 | Сообщение # 17
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
"Сумка-юбка" дрессировщика с карманами для лакомства, игрушек, фризби

Сумка-юбка предназначена для спортсменов-кинологов, дрессировщиков, владельцев собак, удобна как для дрессировки, так и для прогулок с собакой.
Она легкая, практичная, имеет несколько вместительных карманов: два больших кармана спереди и большой карман «кенгуру» сзади, куда прекрасно помещаются мотивационные игрушки (мячи небольших размеров, косы или кольца из флиса, некрупные апортировочные предметы), фризби диск и, конечно, лакомство в необходимом количестве.
Для небольших предметов: ключей, телефонов, салфеток, пакетиков для мусора, предусмотрены три небольших кармана: два спереди (один на молнии), один сзади на молнии, пришитый высоко – к поясу.
Кроме того, на поясе имеются два металлических полукольца, к которым удобно прикреплять поводок, кликер или дополнительную сумку «стакан» для лакомства.

 
wolcha-ru Дата: Четверг, 01.08.2013, 14:31 | Сообщение # 18
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Rogz, ошейники, поводки, мячи "Улыбка" (ЮАР)

Компания Rogz Pty Ltd. (производство ЮАР) - уже более 10 лет выпускает под одноименной маркой Rogz стильные нейлоновые ошейники и поводки, забавные игрушки и уютные лежаки. Это высококачественная продукция, которая отличается эксклюзивностью, дизайнерскими решениями и яркой цветовой гаммой! Теперь ассортимент ROGZ доступен в нашем интернет магазине. Сейчас опубликована только часть ассортимента, модельный ряд будет пополняться и расширяться. Вскоре Вы увидете всю линейку ROGZ на нашем сайте.

 
wolcha-ru Дата: Пятница, 04.10.2013, 13:16 | Сообщение # 19
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устройство контроля лая GARMIN Bark Limiter Deluxe

Только официальная продукция с гарантийным талоном! Гарантия от официального представителя в России.
От себя хотим сказать, что продукция GARMIN является одной из первых официально сертифицированных для использования в России. К сертификации имеет отношение вся линейка GARMIN, это и навигаторы, эхолоты, а так же вся электроника для собак.
Так же возможна доставка любой продукции под заказ GARMIN (навигаторы, эхолоты), доставка в кротчайшие сроки, официальная гарантия. Если кто-то заинтересует что-то из продукции, пишите на почту, всегда готовы форумчанам предоставить интересные цены и официальную продукцию!

Подробнее о Garmin BarkLimiter – электронное устройство для распознавания и предотвращения лая. Устройство основано на зарекомендовавшей себя технологии компании Tri-Tronics®, которая более 40 лет является лидером на рынке электронных устройств для дрессировки собак. В устройстве Garmin BarkLimiter, используются инновационные технологии распознавания лая на базе электронно-механических датчиков ускорения, а также алгоритмы на базе эксклюзивной технологии “Advanced Bark Detection Technology”. Они способны распознавать лай не только по звуку, но и по характерным движениям гортани, что позволяет надежно отличать звуки собачьего лая от других шумов или от лая другой собаки. Устройство обеспечивает стабильную и мгновенную корректировку, что позволяет практически исключить случаи «ложной тревоги», спровоцированные внешними шумами.

Оборудование можно использовать сразу же после покупки. Удобная настройка Autorise,  автоматически программирует уровень интенсивности воздействия в зависимости от лая каждой собаки. Есть альтернативные режимы корректировки: ручной режим или вибрация.
Легкое и компактное устройство Garmin BarkLimiter является прекрасным инструментом для дрессировки любой собаки, которая имеет проблемы с лаем.



 
wolcha-ru Дата: Пятница, 15.11.2013, 13:55 | Сообщение # 20
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Автогамак Clean Car для автомобилей класса С, D, E, F

Автогамак «Clean Саг» изготовлен из тентовой ткани, дублированной резиновым покрытием и крепится к подголовникам передних и задних сидений с помощью молний с замками «Автомат». Автогамак защищает салон автомобиля во время перевозки собаки от загрязнения и намокания, а собаку от возможных травм во время резкого торможения.



Автогамаки под торговой маркой "CLEAN CAR" производятся с 2005 года и пользуются популярностью у большинства моторизированных собаководов.
 
wolcha-ru Дата: Четверг, 23.01.2014, 09:41 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашем магазине новое поступление автогамаков OSSO Car Premium - трансформеры!

Скоро в продаже Подарочный набор "Собаковоз" от Clean Car

 
wolcha-ru Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:02 | Сообщение # 22
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимание, акция! Только с 01.02.2014 по 15.03.2014 - обменяйте свой старый автогамак на новый, фирмы Clean Car, и получите скидку 500
рублей!
Подробности акции читайте здесь: http://shop.wolcha.ru/news.html
 
wolcha-ru Дата: Среда, 07.12.2016, 09:05 | Сообщение # 23
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые покупатели, обращаем ваше внимание, что у нас изменился адрес сайта: volcha-shop.ru

Новинка! Кожаные мячи K9 Dingo (Польша), диаметр 18 см.
Для дрессировки, игр и прогулок.
Качественная кожа, незаменимая игрушка для физического тренинга!

 
berezenok Дата: Пятница, 27.01.2017, 01:30 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: -1
Статус: Offline
Зоопарикмахерская БАРБОС ждет Вас в своей уютной грумминг-студии по адрессу МОСКВА район КУРКИНО улица РОДИОНОВСКАЯ дом 12 biggrin  Предварительная запись по телефону +79853475485 tongue 
Мы есть в социальных сетях:
Инстаграм: zoosalon_kurkino
Facebook:Барбос Куркино
 wink
 
Форум » Объявления » Разное » Интернет магазин товаров для собак "Волча" (доставка по всей России Почтой или транспортной компанией)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: