Форум

Четверг, 25.04.2024, 21:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Всё о кормление
Всё о кормление
Loki Дата: Четверг, 17.04.2008, 01:39 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Значит это для вас приемлимо.
Я не осуждаю натуралку, просто сухой корм, лично для меня имеет больше приимуществ. happy


 
Алёнушка Дата: Четверг, 17.04.2008, 01:39 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну извините меня!!! cry
Я же токо вникаю во всё это!!! cry


ВК Dogines
http://dogines.rusff.ru/
На форум требуются модераторы!
На форуме будут проводиться виртуальные выставки и конкурсы! Добро пожаловать!
 
Loki Дата: Четверг, 17.04.2008, 01:39 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Алёнушка, это только моё личное мнение, я его ни в коем случае ни кому не навязываю! Но мой опыт позволяет мне его иметь. Собак у нас достаточно много, разного вороста, разных пород, много вырощено щенков.
И о кормлении, я говорю не начитавшись всяких книжек (в которых, к стати, иногда такая ерунда написанна, что диву даёшся!), а исходя исключительно из собственного опыта. Со мной кто-то может не согласиться. Это нормально. Но ни кто, ни когда, например не убедит меня в том, что собакам можно давать кости! Потому, что я знаю что такое, извините, их руками из собачей попы выковыривать.....


 
Анна Дата: Суббота, 28.06.2008, 14:34 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравстуйте всем! Нам сегодня купировали ушки cry и врач сказал что у Баффи понищенный гемоглабин подскажите как нам привести его в норму? Заранее спасибо. И еще вопрос про питание: чем лучше кормить щенка, что бы выросла здоровая , мощная собака, какие витамины (сейчас она ест гречку, рис с тушонкой, конинной, творог, молоко)
 
Ulrika Дата: Суббота, 28.06.2008, 23:33 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мы тоже кормим Пронатюр( стоимость от 1500 до1800 за мешок в зависимости от веса и поставщика) также подкидиваем иногда сырого мясца, хрящики, творог, кефир. А еще периодически даем яйцо ( омлетом) Еще у нас много десеротов- яблоки, бананы, вареная морковь. На состояние собы не жалуюсь, Рикуля активная, подвижная и достаточно мышечная собака. А шерсть........ нам очень нравится.

Добавлено (28.06.2008, 23:33)
---------------------------------------------
Необходимы витамины в нашем сухом корме есть. Заводчики посоветовали пропить курс витамин для суставов. Пропили.


Рикуля - О ЛАБРАДОР МОЕЙ ДУШИ

 
Loki Дата: Воскресенье, 29.06.2008, 00:17 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Анна)
врач сказал что у Баффи понищенный гемоглабин

хотелось бы уточнить, исходя из чего, врачь сделал такой вывод? Брались ли анализы?
На счёт корма, я уже писала выше, от своего мнения не тказываюсь.
Витамины самые лучшие, на мой взгляд - фирмы 8 в 1. (восемь в одном). Там много разных формул, можно подобрать любую более вам подходящую.

Quote (Анна)
чем лучше кормить щенка, что бы выросла здоровая , мощная собака,

Тут одного корма не достаточно, нужно много гулять. Собака должна получать физические нагрузки. Отлично, если есть возможность плавать.
А ещё большую роль играет наследственность. Если у мамы и папы хороший костяк, то и дети у них будут костистые. А мышцы на кости наростить можно. smile
А у кого Вы брали щенка? Кто его мама и папа? Вы их видили? Из какого они питомника?


 
Анна Дата: Понедельник, 30.06.2008, 16:33 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет анализы не делали врач так определил : светлые нёба, и плохая свертываемость сейчас нам 5 недель и вес 4,5 кг!!!. А наследственность у нас хорошая судя по родителям даже родословная московская есть (точнее не знаю ещё не получили) Покупали у завочицы- это их самый первый помет.
 
игорь Дата: Вторник, 01.07.2008, 23:28 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Анна)
мощная собака,
Если финансы позволяют,лучше до года,пока идёт рост, кормить сырым мясом,корм, какой-бы он не был,- результата как мясо при росте не даёт.
Quote (Loki)
Собака должна получать физические нагрузки. Отлично, если есть возможность плавать.
это конечно верно,но не в 5 недель wacko
Quote (Анна)
врач сказал что у Баффи понищенный гемоглабин
можете зайти в 10 клинек и вам поставят 20 разных диагнозов,собаку купировали...5-6 дней надо, чтобы в себя пришла, минимум. Воду пьёт,еду ест, как только перестанет что-то не делать из этих двух позиций ..бейте тревогу.
 
Loki Дата: Среда, 02.07.2008, 00:02 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (игорь)
но не в 5 недель

Ну конечно не в 5 недель! Мы же здесь нормальные люди!


 
Анна Дата: Суббота, 05.07.2008, 14:25 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за совет, вообще я считаю собака должна получать всё необходимое д\нее независимо от фин. положения хозяев biggrin . Завел собаку отдавай ей все лучшее и полезное! Вот моя сегодня захотела морковку и получила, наелась и уснула tongue
 
Masha Дата: Суббота, 05.07.2008, 15:37 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста сколько стоит корм ProPlan для щенков крупных пород, если его у вас заказывать? У нас ведь крупная порода? tongue
спасибо.


 
Маргуша Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:09 | Сообщение # 27
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А почему именно ProPlan, мы Маргушу кормим Пронатюром и берем корм для щенков крупных пород. tongue

Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
admin Дата: Воскресенье, 06.07.2008, 00:25 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Masha)
Подскажите, пожалуйста сколько стоит корм ProPlan для щенков крупных пород, если его у вас заказывать?

Маш ты наверное ошиблась, заказать у нас можно Про Натюр.


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Анна Дата: Пятница, 11.07.2008, 04:18 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравствуйте! Подскажите можно заказывать Про Натюр у вас в далекие регионы(по России) ?
 
Loki Дата: Пятница, 11.07.2008, 09:57 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Анна, честно говоря, мы не знаем, нужно говорить непосредственно с представителями фирмы. Как только появится информация по этому вопросу, обязательно выкинем.

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Всё о кормление
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: