Форум

Пятница, 29.03.2024, 10:09
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Помогите советом или советами (Хочу купить щеночка стаффика!)
Помогите советом или советами
admin Дата: Вторник, 17.06.2008, 02:23 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Вообще хороший сухой корм это хорошо сбалансированная пища, которая идеально подходит для собаки. Помимо корма мы даём кисломолочные продукты.

Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
892 Дата: Вторник, 17.06.2008, 10:02 | Сообщение # 17
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясненько! А какой корм посоветуете?

007
 
Loki Дата: Вторник, 17.06.2008, 12:25 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Админ Вам в личку вечером напишет. smile

 
892 Дата: Среда, 18.06.2008, 12:27 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отлично,спасибо огромное,жду! Вчера тут встретился с одноклассником и с ним был стафф его соседки! Зовут собаку Ланс! Это просто ужас,собаке 3 года,вес по словам хозяина 63 кг кобель,из команд знает только сидеть и то выполняет с 25 го раза,ходит в железном наморднике,нормально дышать не может,всевремя задыхается! Силы немеряно,тащит как трактор! Хозяин говорит,что собакой занимался,воспитывал,но дрессировке она не поддается и что держать такого монстра в квартире опасно! Хотя на меня он отреагировал очень даже не плохо,стал вилять хвостом и облизывать через намордник так что я чуть не захлебнулся от его слюней! Вот как я понимаю,с собакой,со стаффом или с любой другой нужно общаться ласково и по доброму,а хозяин Ланса его вечно лупит,орет,пинает и т.д.Хотя я увидел в его глазах доброту,но собака реально бестолковая! Отсюда у меня родился очередной вопрос к Вам уважаемые владельцы стаффиков!!! Д какого возраста стаффы поддаются дрессировке? Нужно ли собаку отдавать профессиональным дрессировщикам или можно самому воспитать на должном уровне,давая любовь,ласку и заботу? И действительно ли стафф может весить 63 кг? wacko sad

007
 
Loki Дата: Среда, 18.06.2008, 13:59 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (892)
Д какого возраста стаффы поддаются дрессировке?

В данном случае, не имеет значения именно стафф это, или любая другая (серьёзная) собака. Начинать дрессировать собаку нужно чем раньше- тем лучше (примерно месяцев с четырёх). А заниматься с собакой, воспитывать её, нужно начинать с первого дня её появления у Вас дома.
Если занятия начинаются к примеру, с года, то тут мы получаем уже сформировавшуюся личность, которую никто никогда не трогал, которая не привыкла подчиняться, а часто привыкшую руководить своими хозяевами!
И вдруг хозяин решил её подрессировать! Конечно так просто собака не сдаст свои лидерские позицыи! Приходится попотеть, а потеть ни кому не хочется. Хозяину поще сделать вывод: не поддается дрессировке!
Мы помогаем своим владельцам подойти к воспитанию собаки грамотно и осознанно. Те собаки которые с щенячьего возраста посещал группу по дрессировке, оказывались лучшими среди множества других пород! Везде есть свои законы и секреты, и зная их, человек избавляется от множества проблем!
У стаффа есть преимущества! Это неутамимая , умная, работоспособная и очень привязанная к хозяину собака.
Если хозяин посвятит ей своё свободное время, умнее, преданней друга он себе не найдёт!

Quote (892)
Нужно ли собаку отдавать профессиональным дрессировщикам или можно самому воспитать на
должном уровне,давая любовь,ласку и заботу?

Ну Вы же сами интуитивно знаете ответ на свой вопрос! Конечно любовь и ласка творят чудеса! Но тут главное не перепутать с боловством.
Если вы отдадите свою собаку кому - либо, то накогда не сможете найти со своей собакой ту незримую нить, которая позволяет общаться с животным без слов!
А в худшем случае, она прекрастно будет слушаться дрессировщика, а Вас - нет!
Вот! smile


 
892 Дата: Среда, 18.06.2008, 15:44 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно! wacko Спасибо за поддержку! wink Очень хочется уже увидеть Ваших малышей! Очень надеюсь,что один из этой великолепной семерки вскоре станет мне верным Другом! biggrin tongue Скажите,а такая масса может быть у стаффа(63кг)???

007

Сообщение отредактировал 892 - Среда, 18.06.2008, 15:45
 
admin Дата: Четверг, 19.06.2008, 00:04 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (892)
Скажите,а такая масса может быть у стаффа(63кг)???

Конечно нет! 63 кг это уже не стафф. surprised


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
892 Дата: Четверг, 19.06.2008, 11:54 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А что же это тогда за собака интересно? wacko Хозяин говорит,что его пес с родословной! Но у меня закрадываются мысли,что это может быть помесь? dry

007
 
belka Дата: Четверг, 19.06.2008, 12:37 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто перекормили собаку и не давали нагрузки
 
892 Дата: Четверг, 19.06.2008, 15:26 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А такое возможно? Он вроде не толстый,но какой-то очень большой,особенно голова! Хозяин говорит,что кормами не кормит совсем,а только исключительно мясом,по его словам 3 кг мяса в день sad wacko !!! А сколько должен весить нормальный стаффик?

007
 
Маргуша Дата: Четверг, 19.06.2008, 23:58 | Сообщение # 26
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Оболдеть..... Наивность то какая))) Хоть бы Книги почитали... 63 кг)))) Даже Ам. Бульдоги такого веса не имеют. Амстаф 63 кг))))))) Супер, Это МОНСТР или скорее соба ели передвигающая лапы от ожирения.... 3 кг мяса в день)) ЭТО КРАЙ... у меня знакомый Кане-Корса кобеля кормил 1.5 кг в день мяса, 2-х годовалого + немного сухоча, Но это был такой МУТАНТ)))
РОСТ И ВЕС, ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОПОРЦИОНАЛЬНЫЕ!!! ВЫСОТА В ХОЛКЕ ( 46 - 48 см ) У КОБЕЛЕЙ И ( 44 - 46 см ) ДЛЯ СУК!!!
Что касается корма, то он должен быть правильно сбалонсирован и подобран под Ваших собак. Ам.Стаф, собака с которой можно и нужно заниматься спортом, поэтому хорошие физические нагрузки плюс правильно подобранный корм ( к стате можно включать в рацион протеиновые добавки, что улучшают рост мышечной системы и так-же "Gelabon plus" обеспечивающий эффективную профилактику заболеваний хрящевых поверхностей суставов, костей, связок.Восстанавливающий повреждения внутри - суставных хрящей и суставных сумок) и Ваша собака будет здорова и хорошо выглядеть!
Только будьте внимательны, к тому, где Вы приобретаете своего друга, посмотрите на родителей ( если есть возможность, то и на бабушек и дедушек)... Это достаточно щепитильный и очень ответственный вопрос! Если Вы просто будете гулять с ним в парке это одно, если посещать Выставки - это немного другое.
Я не в праве советовать или рекламировать, только могу сказать, что на нашем форуме есть очень достойные щены и ещё будут, поэтому спишитесь с админом если есть действительно желание приобрести классную собу!!!
Удачи!!!


Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
admin Дата: Воскресенье, 22.06.2008, 02:45 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
892 По стандарту желательный вес кобеля стаффа 25-30 кг.
Сложно судить, не видя, собаки, откуда взялись эти 63кг у стаффа, а может хозяин, просто немного преувеличивает вес своей собаки?


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
892 Дата: Понедельник, 23.06.2008, 16:05 | Сообщение # 28
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Маргуша,спасибо за совет! С Вами Admin согласен,скорее всего хозяин преувеличивает!

007
 
Валентина Дата: Воскресенье, 28.09.2008, 21:11 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем любителям собак !!! У меня небольшая делемка , у нашей собаки роделись щенки и мы хотели бы оставить одного , подскажите на сколько вот это щенок перспективен в выстовочном плане ???...
стоять она правда котегорически отказалась,фото не совсем удачные.. sad
это мама
 
admin Дата: Понедельник, 29.09.2008, 00:29 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте, к сожалению, невозможно по фото определить перспективность собаки, ну а если уж браться то нужна хотя бы как минимум хорошая стоячка. А так, щеночек очень симпатичный!
А, расскажите, пожалуйста что за собаки в родословной у мамы щенков.


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Помогите советом или советами (Хочу купить щеночка стаффика!)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: