Форум

Пятница, 29.03.2024, 12:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Вот такая печальная история... (На волоске от смерти.)
Вот такая печальная история...
Loki Дата: Вторник, 01.07.2008, 03:36 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Мы увидели его, почти в плотную привязанного к дереву за кровавую верёвку....
Он сидел почти не шевелясь и изподлобья поглядывая на проходящих в стороне людей.
Оказалось, живущие неподолёку люди, знали о нём уже давно.
Появился он неизвестно откуда и сначала просто бродяжничал, пока не подрался с какой-то собакой.
Добрые люди эаступились за дворнягу, взяли палки и били его пока он не обессилил. Потом обмотали верёвку вокруг шеи и привязали к дереву(что бы не бегал).
Неделю он сидел там под проливными дождями по колено в грязи и воде.
Все попытки приблизиться к нему, присекались рычанием. Кто-то особо "дбрый" хотел было его пристрелить, но пожилой мужчина, не позволил это сделать! Он его всё это время и подкармливал, от него же, мы и узнали историю этой собаки.
Всё-таки мы отвязали верёвку и повели собаку домой.
Неуспели мы отойти и несколько шагов, как пиехал наряд милиции во главе с участковым, за тем что бы "ликведировать собаку".
Оказалось всё это время в милицию поступали заявления с этой просьбой, от разгневанных граждан...
Объяснив, что собаку мы забираем, мы пошли домой.
Милиция между прочим осталась очень рада что собаку забрали, и что всё обошлось...


 
Loki Дата: Вторник, 01.07.2008, 03:48 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline


 
admin Дата: Вторник, 01.07.2008, 03:49 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
История печальная, но к сожалению не единственная. angry После встречи с "добрыми людьми" собака лежит и предпочитает не вставать, хромает на три лапы и тело покрыто гематомами + раны полученные в драке. cry А так мальчик очень адекватный, только взгляд тяжелый - как у старичка.....





Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Loki Дата: Вторник, 01.07.2008, 03:52 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Вся морда у собаки опухшая. Над глазом кровоподтёк и шишка...
Из глаз течёт гной и ....слёзы!


 
Loki Дата: Вторник, 01.07.2008, 04:11 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Уши в кровавой корке.
Но больше всего нас порозил его взгляд. Сестра правельно написала, как у старичка. Смотрит как буд-то сквозь тебя.
Безжизненный, отсутствующий! sad


 
Loki Дата: Вторник, 01.07.2008, 04:19 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
На лысой спине, тоже видны синякии.
Про худобу и говорить не стоит! И так всё видно!



 
admin Дата: Вторник, 01.07.2008, 04:32 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Ну, теперь у мальчишки всё будет хорошо, сейчас потихоньку начнём его отхаживать!!!

Хочу отдельно поблагодарить Мишу и Наташу Блиновых (владельцев Мариоллы) за оказанную помощь в приобретение лекарств!!!


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Loki Дата: Вторник, 01.07.2008, 04:44 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Я уверенна, мы с ним обязательно подружимся! Надеюсь к мальчику вернётся желание ЖИТЬ, и вера людям!
Пёс то ведь красивый!
Вот чудом мы успели забрать его!


 
boni25 Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:42 | Сообщение # 9
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Пес красивый. А взгляд правильно написали отсутствующий. Очень его жаль. Я думаю это волна, которая прокатилась по средствам массовой информации, что это "очень непредсказуемые собаки"(Это если очень корректно высказываться).
А вообще поведение собаки напрямую зависит от хозяина. И большая серьезная собака может быть "ласковой кошкой" и маленький песик может быть очень серьезным и кусачим.
УДАЧИ ЭТОМУ КРАСИВОМУ ПСУ!


Заходите к нам в гости! http://www.bonnita.ucoz.com/
 
Маргуша Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:44 | Сообщение # 10
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Слов нет ... Господи, неужеле так можно поступать и обращаться с нашими "детьми"... Я бы не брал в ковычки это слово, просто мало ли не все одекватно поймут. Какие гиматомы на боку.... Боже, его же реально мочили, а он выжил... Твари они все КТО ДОПУСТИЛ ЭТО!!!! КАКОЙ УЖАС... НЕТ СЛОВ ЧТОБЫ ВЫРАЗИТЬ СВОЁ ВОЗМУЩЕНИЕ!!! Попробывали бы эти уроду встретиться с теми кто реально сможет дать сдачи!!! Как жалко мальчишку.... А он ведь классный! И какая тварь выбросила его из дома????????????? УРОДЫ ............................................................................................................................................ ............................................................................................................................................ ......................................................................................................................... (многоточие это мат, сори на форуме не могу ругаться)
Танюш, Ириш, дай вам Бог здоровья, что есть такие люди на земле!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Не прошли мимо, не бросили!!!!! А забрали и приютили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ КАКИЕ У НАС ЗАВОДЧИКИ!!!!! СМОТРИТЕ ВСЕ!!!!


Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
МАЛЫШКА Дата: Вторник, 01.07.2008, 21:51 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Умница Иришка спасла стафика..... Всем бы быть такими заботливыми. А люди могут быть такими жестокими согласна с boni25!!! Всё зависит от человека, можно воспитать ласковую собаку,а можно и злобную. Как говорится какой хозяин такая и собака!!!!! И это уже даказывает многое!!!!!!

Добавлено (01.07.2008, 21:51)
---------------------------------------------
Заводчики СУПЕР!!!!!!!! МЫ ИХ ОЧЕНЬ ЛЮБИМ!!!!!!!!!!!!!


 
Маргуша Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:15 | Сообщение # 12
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Алёнушка)
И сколько же теперь у вас собак???

Какая разница сколько у них собак. Самое главное все собы в любви, в чистоте, в радости, не голодные и ухоженные и к каждой любовь и взаимопонимание!!! А ЭТО ПО МОЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
Алёнушка Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:18 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Какая разница сколько у них собак. Самое главное все собы в любви, в чистоте, в радости, не голодные и ухоженные и к каждой любовь и взаимопонимание!!! А ЭТО ПО МОЕМУ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Так я не говорю что если 10 собак, то надо 5 из них выкинуть)))
Я просто задаю вопрос, на сколько она любит собак)))
Я знаю, что кто на этом сайте, то может любить хоть всех собак на свете, я просто задала вопрос)))


ВК Dogines
http://dogines.rusff.ru/
На форум требуются модераторы!
На форуме будут проводиться виртуальные выставки и конкурсы! Добро пожаловать!
 
МАЛЫШКА Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:19 | Сообщение # 14
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Действительно самое главное любовь...... Не завист от того сколько собак!!!! Где один там и второй и третий и т.д, по себе говорю у самой трое!!! И все счастливы!!!

 
belka Дата: Вторник, 01.07.2008, 22:48 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, вы МОЛОДЦЫ!!!!! Собаку действительно очень жалко! Но в ваших руках она должна поправиться и отогреться душой! Если понадобиться какая- нибудь помошь пишите, мы будем рады помочь!
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Вот такая печальная история... (На волоске от смерти.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: