Форум

Суббота, 20.04.2024, 06:37
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Слай, мамулечкин сынок!
Слай Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 22:57 | Сообщение # 31
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за поддержку!!!!!!! Надеюсь и у нас когда-нибудь тоже опыт накопится и мы тоже сможем советы дельные давать. Уши уже перестал чесать и тереть, наверно привык. Мы тоже туда тампон вставили, а вокруг пластырем замотали. Ладно, надеюсь все правильно сделали, что получится то и получится smile

 
МАЛЫШКА Дата: Воскресенье, 03.08.2008, 23:00 | Сообщение # 32
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Я тоже первый раз делала ,всё получилось. Теперь красавица!!!!

 
admin Дата: Вторник, 05.08.2008, 01:01 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Слай, ушки заклеили правильно, как мы и говорили, а у Асгарда на фото так сказать последний штрих. wink

Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Слай Дата: Вторник, 05.08.2008, 21:17 | Сообщение # 34
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо!!! А когда теперь снимать, денька через 4? Мы вчера с ним ходили на ручках гулять, так прикольно, ему все интересно. Оля убегает играть, а ему так за ней хочется)))). А уши то у него замотаны, так все дети на площадке смеялись над ним, а он дурачек радовался)))))

Добавлено (05.08.2008, 21:17)
---------------------------------------------

Детки устали и заснули!!!!



 
МАЛЫШКА Дата: Среда, 06.08.2008, 00:13 | Сообщение # 35
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Дети спят очень сладко!!!!

 
Маргуша Дата: Среда, 06.08.2008, 01:02 | Сообщение # 36
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Прикольно, клевые моменты.Пузатик, да и спят классно, поиграли, теперь можно и поспать!!!

Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
Loki Дата: Среда, 06.08.2008, 01:45 | Сообщение # 37
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
А когда теперь снимать, денька через 4?

3 дня достаточно. Снимите, посмотрите как получилось, пусть походит немного и если получилось не очень, то замотайте снова.

Ну и толстый он стал! Или это так кажется когда он на спине лежит....


 
Слай Дата: Среда, 06.08.2008, 10:22 | Сообщение # 38
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
ДА, он толстяк!!!! А когда на спине лежит так вообще кажется что одно пузо)))). Он уже дает лапу и понимает команду место. Почти перестал кусаться, но ему так это хочется делать, это же игра такая))) Говоришь "нельзя", и он начинает лизать)))). Сегодня размотаем уши, посмотрим что получилось. Сфоткаем и выложим на форму, посмотрите.

 
Loki Дата: Среда, 06.08.2008, 16:37 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Вы молодцы! biggrin Ждем фотки ушек!

 
Слай Дата: Среда, 06.08.2008, 21:59 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как назло в фотике села батарейка sad Но уши у нас как-то не очень, одно просто суперски. стоит красотища!!!! А вот второе не встало, хотя оно виситит не так как до этого. До этого был согнут кончик, а сейчас оно просто как-то в сторону((((( Завтра сфоткаю. А вообще что в таких случаях делают, надо опять замотать? Или может оно само встанет. А у того что встало, как-то немного кромочка ушка завернута, но может оно распримится????

 
МАЛЫШКА Дата: Среда, 06.08.2008, 22:01 | Сообщение # 41
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Ушко нужно заматывать,само не встанет!.

 
Loki Дата: Среда, 06.08.2008, 22:22 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Да, нужно заматать снова. До завтра не ждите, желательно это сделать сегодня.
Quote (Слай)
А у того что встало, как-то немного кромочка ушка завернута, но может оно распримится????

Это ничего страшного, это нормально.


 
Слай Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:07 | Сообщение # 43
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению прочитала ваши сообщения только сегодня, вчера не замотали, замотаем сегодня вечером. Слай вредная собака, начал писать на свою подстилку а сегодня еще и кучку там сделал!!!!! Что делать? Как отучать? Мы все убарли стирать, но думаю после того как постелим снова будет тоже самое. Он наверно решил что теперь его подстилка это диван, а коврик на полу это как раз для таких дел smile
Вчера его ругать стала, он мне начал огрызаться, рычать и гавкать. Взяла газетку, хопнула по попе, так он ушел на место прижав уши, а потом минут 5 наверно ходил за мной как хвостик, аж к ногам моим прижимался. Как вообще поступать в таких случаях когда ты его наказываешь а он огрызается? Я вот думаю не отложится ли у него что я злая, ругаю его он выростет и отомстит мне за это?


 
Loki Дата: Четверг, 07.08.2008, 20:37 | Сообщение # 44
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
За огрызание необходимо наказывать и очень серьезно!!! Газетка в этом случае уже не подходит... То что он обиделся и ушел с поджатыми ушами, это ничего страшного! Главное не подходить к нему первыми и не уговаривать что-бы он не обижался. Если после этого сам подошол, ведисе себя как обычно, но после этого постарайтесь смоделировать снова ту ситуацию при которой он на вас зарычал(в общем снова этого добейтесь). А потом снова накажите за это, и повторяю, очень серьзно, так что бы на всегда хватило! Пускай обижается сколько угодно, хозяева в вашем доме вы, а не он, и это он обязан уяснить раз и на всегда. А в вашем доме тк вести себя нельзя! Через некоторое время, сново справоцируйте его на огрызание, если зарычит, повторите наказание, но как правило бывает достаточно пары раз. Если не станет рычать, погладте, похвалите.

Quote (Слай)
Я вот думаю не отложится ли у него что я злая, ругаю его он выростет и отомстит мне за это?

Нет, если он поймет, что его наказывают за конкретное действие, а не лупят за все подряд, он поймет, что вожаку именно это действие не нравится и в последствии не будет этого делать. Ведь вы его хвалите за то что вам нравится, значит и наказывать за то что вам не нравится можно без зазрения совести! На то вы и вожак!
Главное вам самим для себя понять, что вы эдесь главные! А он обязан жить по вашим правилам!
То что он так делает, это нормально. Это кобель и он пытается завоевать в семье место вожака, если вовремя это пресечь, то в дальнейшем проблемм не будет. Главное правельно реагировать на такие ситуации.
А про месть тут речи быть не может, потому что положительного от вас исходит гораздо больше, чем отрицательного.
Вот например, если мой 11-ти летний сын подойдет ко мне и обзовет меня и ударит - выпарю как сидорову козу! И обидется он на меня за это или нет меня волновать не будет! Щенок в данном случае ни чем не отличается от ребенка. Почему я должна прощать такое собаке....


 
Слай Дата: Четверг, 07.08.2008, 22:20 | Сообщение # 45
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Большое спасибо. Будем принмать в действие ваши советы!

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Поиск: