Форум

Суббота, 20.04.2024, 01:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Слай, мамулечкин сынок!
Фунтик Дата: Понедельник, 28.09.2009, 12:58 | Сообщение # 706
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Натуся, дочурка это прекрасно!!! Поздравляю!!!!!
Quote (45667)
А третий буде мальчик!

Эт точно!!!


 
Слай Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:54 | Сообщение # 707
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фунтик, 45667, Граф-Алекс, Большое всем спасибо!!!! Но про третьего не знаю (чесно сказать я и второго не собиралась)))), но я рада!!!! Как представлю сколько красивых рюшечек, бантиков и платьецев поносить сможем, аж прямо свечусь от счастья!)

 
admin Дата: Вторник, 06.10.2009, 02:57 | Сообщение # 708
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Слай, Поздравляю!!! Девочка это здорово!!! С двумя девочками вы в два раза счастливее будете!!!!

Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
adolfina_07 Дата: Вторник, 06.10.2009, 06:29 | Сообщение # 709
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет родственнику, просмотрела все ваши фотографии, кажется мы на вас очень похожи! Меня зовут Булвйф Эспрессо Браун Чоколад (Я такой толстенький карапуз- дома меня зовут Адольф) я прописался в г. Владивосток. Мордашка как у шарпейчика в складочку.
Прикрепления: 1189699.jpg (138.5 Kb)


татьяна курочкина
 
МАЛЫШКА Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:27 | Сообщение # 710
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Класно. На Слая очено сльно похож!

 
Слай Дата: Вторник, 06.10.2009, 09:06 | Сообщение # 711
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adolfina_07, Ой действительно очень сильно на Слаюшу похож!!!!! Здорово!!!! Он у нас один такой шкурастенький из помета был и таким и остался))))). Мы привыкли, но по началу все нас шарпеем называли))) Сейчас он мужает и шкурка растягивается, но все равно есть. На площадке сейчас с нами гуляет стафик 4 месяца, так Слай у него лучший друг, мало того что он добрый так еще и позволяет на своей шкурке висеть, а тот как прищепка)))).
Ростите здоровеньким, умненькими и добренькими.

P.S А у меня во Владивостоке подружка живет)))


 
Слай Дата: Вторник, 06.10.2009, 09:09 | Сообщение # 712
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Слай)
С двумя девочками вы в два раза счастливее будете!!!

Спасибо!!!!! Да я уже почти осознала все счастье, как вспомню сколько у нас красивых платьев и костюмов есть, аж дух захватывает что смогу снова пройти через розовые рюшки и бантики))).


 
adolfina_07 Дата: Среда, 07.10.2009, 05:38 | Сообщение # 713
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я присоединяюсь к поздравлениям, Дети это здорово. Мой правда уже вырос и сбежал от мамы, в большую жизнь , он рядом с Вами не далеко- Вы в Зеленограде( я по молодости работала в школах Зеленограда) , а ребенок живет в пос. ВНИИПП - справа от Ленинградки, так что места мне эти знакомые и знакомых много , правда общаться некогда , редко бывает -приятно слышать от вас о знакомых местах. С маленьким сыном когда то гуляли по Березовой аллее так к стати справа , по моему в сторону Ленинградкого шоссе была собачья площадка. Ходили гулять и смотрели на выставки собак правда это было давно лет 15 назад.

татьяна курочкина
 
Слай Дата: Среда, 07.10.2009, 10:03 | Сообщение # 714
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adolfina_07, Ничего не изменилось, вот только собачьей площадке нет, а так все также. ВНИИПП знаю, не далеко от Зеленограда.
Да жаль, дети выростают и в большую жизнь, а мы только собачек себе и можем завести, они то точно никуда не денутся, а так как дети до самой старости))).


 
Вейс Дата: Среда, 07.10.2009, 10:51 | Сообщение # 715
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот и у меня дочка выросла, 18 лет уже. Я тоже по этому собачку взяла. biggrin Будем ГУЛЯТЬ!!!! Да и дома будет с кем поговорить smile

 
adolfina_07 Дата: Четверг, 08.10.2009, 03:08 | Сообщение # 716
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это точно, мы своего отпустили, держать не стали, нашему 20, живет правда с родственниками, но все равно далеко.
Сами вроде еще тоже почти дети, а тенденция к дивану прочувствовалась сразу после отъезда сына, с работы как выжатый лимон приехал - упал. А сейчас есть пружинка - прыгай тоже, а скоро гулять, а уж гулять у нас есть где.


татьяна курочкина
 
Слай Дата: Четверг, 08.10.2009, 09:19 | Сообщение # 717
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Вейс, adolfina_07, Гулять это очень хоршо, такой стимул выйти на улицу не смотря на погоду. Иногда злюсь на него что надо с ним гулять идти, думаю, зачем мы его вообще заводили, а выйдешь на улицу, с собачниками пообщаештся приходишь домой и такой кайф, так хорошо на душе. А то что, из автобуса в электричку и на работу, потом обратно, воздуха и не видешь.

 
adolfina_07 Дата: Пятница, 09.10.2009, 06:25 | Сообщение # 718
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, собака подстегивает, на активную жизнь, я уже неделю, как детка прилетела сплю без снотворного, а ведь приходилось после наших совещаний (разборок) напсихуешся так , потом , только с лекарствами. а сейчас сама как собака , без задних лап - упал и без сновидений - до 5 утра, тоесть до Адольфиного завтрака..

татьяна курочкина
 
Слай Дата: Пятница, 09.10.2009, 12:07 | Сообщение # 719
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adolfina_07, Вот это хорошо. У меня муж как начал с собакой гулять и заниматься похудел на 15 кг, я тоже була в отличной форме, но сейчас конечно все впустую, уже 10 кг набрала)))

 
Слай Дата: Воскресенье, 01.11.2009, 17:15 | Сообщение # 720
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Немного новых фоток. Это Олюся вчера со Слаюшей игралась.












Сообщение отредактировал Слай - Воскресенье, 01.11.2009, 17:20
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Поиск: