Форум

Вторник, 14.05.2024, 08:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Спринг Фрейр
Булвайф Спринг Фрейр
Гретуха Дата: Понедельник, 20.10.2008, 08:55 | Сообщение # 166
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Он у вас с тонким чувством красоты и дизайнерскими способностями biggrin
А у нас все было спокойно с обувью (ну тапочки не в счет), а сейчас из-за карантина на улице мало времени проводим, так за пятницу поработала над нашими кроссовками и входной двери новый вид придала.... Я домой зашла, обалдела и даже сказать ни чего не смогла.... просто опустилась на диван, на весь погром смотрю... Зря радовались, что грызня закончилась... А Гретка рядом со мной присела, ушки поджала, хвостиком машет и так в глаза заглядывает: "Да ладно, дело то житейское! Я же скучаю по вам!!!! Пойдем погуляем, а потом все уберем! " Ну как тут ругаться, да и не пойман, не вор!


 
Loki Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:24 | Сообщение # 167
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
Я домой зашла, обалдела и даже сказать ни чего не смогла....

Ммм, даааааааа!!! Развлеклась деточка! Ну, ничего не поделаешь..... обидно конечно, но ругать всё равно бессмысленно....
По быстрее с корантина "слезайте", и гулять идите! Скучает девочка! biggrin biggrin biggrin


 
Loki Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:33 | Сообщение # 168
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Фунтик, хочу похвалить за занятия на площадке! Молодцы! Пака всё здорово получается! Так держать! biggrin tongue biggrin

 
Гретуха Дата: Понедельник, 20.10.2008, 09:37 | Сообщение # 169
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Loki, с удовольствием бы уже пошли гулять! Самой жаль девчонку!!! wacko Но у нас то одно, то другое - лапу порезали дома, но прививку поставили! УРА!!!!! Еще пару деньков посидим, заживем и начнем гулять. wink

 
Фунтик Дата: Понедельник, 20.10.2008, 14:25 | Сообщение # 170
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Loki, спасибо большое smile мы стараемся, вот правда с командой "лежать" у нас проблемы, не любим мы ее, в особенности на улице dry

 
Гретуха Дата: Понедельник, 20.10.2008, 15:35 | Сообщение # 171
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
в особенности на улице

еще бы! кому хочется на грязную, сырую землю ложиться biggrin Наша Гретка так вообще старается полулежа-полусидя выполнить команду, но потом понимает, что такой номер не прокатывает cool А на прошлом занятии по дрессуре Грета по команде "место, лежать" - чтобы не ложиться на сырую землю, легла прям на рюкзак (он у нас выполняет функцию место)! biggrin Вот такая хитрюга!


 
Мэри Дата: Понедельник, 20.10.2008, 22:58 | Сообщение # 172
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
Но у нас то одно, то другое - лапу порезали дома, но прививку поставили! УРА!!!!! Еще пару деньков посидим, заживем и начнем гулять.

Мы вот тоже ждём когда прививки наконец доделаем и гулять пойдём! А то инэргию девать некуда, дома всех кошек уже загоняли..... кошки в шоке!
А вам наверно ещё тяжелее, она уже знает что такое гулять, как это здорово!


 
Фунтик Дата: Вторник, 21.10.2008, 00:36 | Сообщение # 173
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня Фунтяша назанимался, нагулялся, с новым другом наигрался. День прошел очень продуктивно smile Фунтик у нас теперь каждый день обжается с немецкой овчаркой моих родителей- Графом. Ладят они очень хорошо, готовы весь день на пролет играть, сил уже нет оба лежат, слюни текут, но не успакаиваются, хоть лапами друг друга, но толкнут.
Сегодня на вечерней прогулке Фунт меня очень позабавил, идем, гуляем. Тишина, ни души на улице, бегает никого не трогает. И вдруг останавливается рядом с зоомагазином и дико лает, аж в захлеб. Я подхожу и смотрю, а он оказывается лает на плакат кошки и не успакаевается. А у нас у зоомагазина висит 4 огромных плаката ( 2 с кошками, 2 с собаками). С собаками ему неинтересно, а на одном плакате кот больно на нашего похож- тоже не интересно, а вот оставшейся его очень привлек!!!!И лаял, и прыгал на него!


 
Слай Дата: Вторник, 21.10.2008, 10:15 | Сообщение # 174
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фунтик, ой, ну и забавные же они)))) biggrin А мы вчера как всегда со своей компашкой гуляли. гуляет взрослый стафф, он всегда за камешками бегает, ему хозяин кидает, а Слай за стаффом))) Ну хоть так, но бегает по чуть-чуть. еще вчера на выдержку его учили, сидит. я далеко отхожу, сидит ждет, потом говорю ко мне, так несется со всех лап))

 
Фунтик Дата: Вторник, 21.10.2008, 12:43 | Сообщение # 175
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Слай)
далеко отхожу, сидит ждет, потом говорю ко мне, так несется со всех лап

Слаюша молодец, быстро все схватывает smile


 
Тигра Дата: Среда, 22.10.2008, 03:46 | Сообщение # 176
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
даже сказать ни чего не смогла.... просто опустилась на диван, на весь погром смотрю... Зря радовались, что грызня закончилась... А Гретка рядом со мной присела, ушки поджала, хвостиком машет и так в глаза заглядывает: "Да ладно, дело то житейское! Я же скучаю по вам!!!! Пойдем погуляем, а потом все уберем! " Ну как тут ругаться, да и не пойман, не вор!

Во..во..и у меня всё так же было!! И ушки поджал и хвостиком машет..... Помню приезжаем мы с магазина...а мама мне говорит, а что это Тигрёнок с какой то косметичкой бегает, я так глянула..смотрю что то чёрненькое, а он с ней в зубах "километры" по квартире наворачивает, довольный, думаю.." да фигню какую то взял", а потом так раз...мысль..а не моя ли это именная -дорогая шапочка от Живанши????? Да...Да....и оказалась именно это ОНА, он ее малость успел растрепать и погрызть и видь смог достать её из укромного местечка аккуратненько.... незаметненько... У меня аж слёзы навернулись, даж ругаться не смогла..а чего ругаться то- малышка! А он смотрит на меня ,ушки прижал, хвостиком веляет и ему моя печаль оказалась хуже наказания....а я ему не слова плохого не сказала! Потом ещё и успокаивать его пришлось парня!


http://ast-friends.narod.ru/
 
Алёнушка Дата: Среда, 22.10.2008, 06:27 | Сообщение # 177
Активный пользователь
Группа: Модераторы
Сообщений: 719
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote
Слаюша молодец, быстро все схватывает
Фунтик
Так Слай на вас посмотрел и теперь повторяет. Вы все молодцы не забываете учить домашнюю работу. biggrin


ВК Dogines
http://dogines.rusff.ru/
На форум требуются модераторы!
На форуме будут проводиться виртуальные выставки и конкурсы! Добро пожаловать!
 
МАЛЫШКА Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:36 | Сообщение # 178
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Фунтяша симпотяжка!!!!

 
Фунтик Дата: Четверг, 23.10.2008, 11:50 | Сообщение # 179
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
МАЛЫШКА, спасибо

 
Фунтик Дата: Четверг, 23.10.2008, 12:28 | Сообщение # 180
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сладко спим

А это мы с нашим новым другом Графом у него в гостях


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Спринг Фрейр
Поиск: