Форум

Пятница, 29.03.2024, 16:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Спринг Фрейр
Булвайф Спринг Фрейр
Гретуха Дата: Понедельник, 06.10.2008, 13:10 | Сообщение # 121
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Loki, обязательно! Сами жалели, что ни кто из нас не взял фотоаппарат sad но у нас, как всегда, аккумуляторы сели вне подходящий момент angry Поэтому обещаем исправится wink

 
Фунтик Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:18 | Сообщение # 122
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, ну нас прям нахвалили, прям засмущались happy Но мне, вот, казалось, что у нас как-то неочень все получается, но мы старались как могли. Вообще занятия нам очень понравились, с нетерпением ждем воскресенья. Дома занимаемся, учимся, чтобы на следущем занятии от других не отставать. Учимся в стойку вставать, не получается пока sad

Гретуха, на днях позвоним вам, договоримся, когда встретимся. Вообще у нас завтра день полностью свободный, так что мы бы рады вас увидеть завтра smile Фунтяша у нас выл и скулил, когда мы его от Гретки домой везли, я думаю он очень обрадуется ее снова увидев biggrin Пускай его погоняет, повоспитывает!!!


 
Фунтик Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:31 | Сообщение # 123
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Наш Фунтяша настоящий шпион... Если мы его прогоняем на место, он идет туда, плюхается и обиженно смотрит на всех, но когда он видет, что на него уже не смотрят, начинает потихоньку с места вставать, затем крадется к дивану, чтоб его не заметили... За котом охотится, уже подкрадываться к нему стал, а раньше просто на пролом бежал. Хитрющий стал biggrin





 
Слай Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:47 | Сообщение # 124
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну просто красатун!!!!!!!!!!!!!!! У нас стойка тоже не как не получается, он даже стоять на месте не может, или садится или идет!!!! Но мы стараемся, учим его уму разуму!!!!

 
Фунтик Дата: Вторник, 07.10.2008, 22:50 | Сообщение # 125
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
у нас стоит , но совсем недолго dry

 
Loki Дата: Среда, 08.10.2008, 02:00 | Сообщение # 126
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Ой, ну нас прям нахвалили, прям засмущались Но мне, вот, казалось, что у нас как-то неочень все получается, но мы старались как могли.

Для первого занятия, у вас всё отлично получалось, если будите заниматься, так дальше и пойдет! biggrin

Quote (Фунтик)
Учимся в стойку вставать, не получается пока

Ну вот стоЙка уже напоминает стойку! Осталось доработать некоторые моменты а на это, у вас время как раз пока он по бебикам и щенкам ходить будет. Когда он пойдет за взрослыми титулами, он уже должен будет все уметь!

Фотки классные! Фунтяша-красотун!


 
Тигра Дата: Среда, 08.10.2008, 03:43 | Сообщение # 127
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Награды: 0
Репутация: 3
Статус: Offline
Фунтяша очень красивый и чувствуется. что хитрец! smile У него очень взгляд выразительный! smile

Quote (Фунтик)
Если мы его прогоняем на место, он идет туда, плюхается и обиженно смотрит на всех, но когда он видет, что на него уже не смотрят, начинает потихоньку с места вставать, затем крадется к дивану, чтоб его не заметили...

Ну дык..надо ж в жизни по удобнее устраиваться! biggrin biggrin

Quote (Фунтик)
За котом охотится, уже подкрадываться к нему стал, а раньше просто на пролом бежал.

А как котя к этому относится!??

А наш кот раньше вот так реагировал на Тигра...



http://ast-friends.narod.ru/
 
Гретуха Дата: Среда, 08.10.2008, 08:21 | Сообщение # 128
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
Гретуха, на днях позвоним вам, договоримся, когда встретимся. Вообще у нас завтра день полностью свободный, так что мы бы рады вас увидеть завтра Фунтяша у нас выл и скулил, когда мы его от Гретки домой везли, я думаю он очень обрадуется ее снова увидев Пускай его погоняет, повоспитывает!!!

Давайте погуляем вечером, а? правда я могу только с 18-30... если не поздно, приезжайте к милиции - ох и побегаем!!!!!!!!! wink
А фотографии замечательные! Мне кажется он за эти дни вытянулся wink


 
Фунтик Дата: Среда, 08.10.2008, 12:12 | Сообщение # 129
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Loki, спасибо большое...будем стараться, заниматься.
Тигра, кот к нему нормально относится, он у нас спокойный тип. Ну у вас Тигра красавец, да и кот просто загляденье smile
Гретуха, с радостью вечером встретимся smile


 
Гретуха Дата: Среда, 08.10.2008, 16:02 | Сообщение # 130
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фунтик, я тебе позвоню,как приеду в Нахабино!
Ждем вас с нетерпеньем! wink


 
МАЛЫШКА Дата: Среда, 08.10.2008, 16:55 | Сообщение # 131
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Какой большой стал мальчик!!!!!!! Заглядение пряма!!!!!

 
Фунтик Дата: Среда, 08.10.2008, 20:28 | Сообщение # 132
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
МАЛЫШКА, спасибо большое smile

 
Фунтик Дата: Среда, 08.10.2008, 20:36 | Сообщение # 133
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Сегодня встречались Гретулей, детишки резвились, прыгали, Фунтяша у нас очень старается от Греточки не отставать. Гретета очень активная, быстрая девочка, мы пока за ней не поспеваем)))

 
Loki Дата: Среда, 08.10.2008, 20:39 | Сообщение # 134
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
А наш кот раньше вот так реагировал на Тигра...

Бедный Тигрюша.... Наверно доставалось же ему от котейки!..... Весь нос наверно расцарапанный был?
А сейчас как? Подружились?
Фунтик, С Гретухой встречаться будите, фотоаппорат взять не забудте, очень хочется на вас посмотреть!
В общем мы ждём полный фото-отчёт о совместной прогулке! biggrin biggrin biggrin


 
Фунтик Дата: Среда, 08.10.2008, 22:30 | Сообщение # 135
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Катя взяла фотоаппарат, но батареи хватило не на долго, но парочку фотографий она успела сделать. Мне на них самой интересно посмотреть smile



Сообщение отредактировал Фунтик - Среда, 08.10.2008, 22:30
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Спринг Фрейр
Поиск: