Форум

Четверг, 25.04.2024, 18:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Найдена собака!
Найдена собака!
татьяна Дата: Воскресенье, 09.08.2009, 21:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы и господа! Сегодня в Химках, точнее мкр. Сходня, около магазина стройматериалов "Глория" была найдена собака породы стафф. Мальчик, с ошейником. Видимо побывал под машиной (или доброжелатели "Полечили" палкой). Проблемы с задней левой лапой - похоже на вывих. Очень худой. Случайный прохожий сказал, что пес крутится в этом районе порядка двух недель. Очень ласковый и игривый. Проблема состоит в следующем. Во-первых, никогда не держала собак этой породы. Во-вторых, и это главное, у меня дома двое животных. Соответственно, о совместном проживании с найденышем не может быть и речи. Все, что я смогу, я для этого пса сделаю - собираемся пойти к врачу, но больше двух недель держать его у себя не смогу. Очень прошу откликнуться хозяина или помочь найти собаке новых хозяев. Прошу звонить по телефону 8(903) 597 27 51.

С надеждой и уважением, Татьяна.

 
Loki Дата: Вторник, 11.08.2009, 01:41 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
татьяна, Всегда с болью узнаю про таких найдёнышей! Как правило, их судьба одинакова... если им не встречается какой-нибудь хороший человек как Вы!
Может быть есть возможность найти его заводчиков? Есть ли у мальчишки клеймо?
Можете ли Вы разместить его фотографию, может кто признает парня?


 
Masha Дата: Среда, 12.08.2009, 10:24 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
татьяна, а фото собаки можно?
... братите внимание на ссылку, это не ваш найденышь? http://forum.amstaffkomanda.com/index.php?showtopic=911


 
татьяна Дата: Вторник, 25.08.2009, 12:48 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ! докладываю последние новости. 17-го числа были с мальчиком в клинике, где достали пульку от пневмо. Обработали ранки на голове.Сделали снимок лапы, но решила проконсультироваться еще и в другой клинике. Диагноз - перелом шейки бедра. Нужна операция и как можно скорее. Стоимость от 7 до 10 000 руб. К сожалению, я такую сумму смогу раздобыть недели через две - три. А парню хочется помочь скорее. Фотки разместить не получается. Но их и более подробную информацию можно посмотреть на форуме амстаффкоманды. Собаку назвали Рэм. Метис стаффа. Может все-таки найдется хозяин? Хотя сейчас породистых выкидывают. А уж метис, да еще и хромоножка... Парень чудесный. В доме не гадит, хотя пока мы на работе он сидит с 7 утра и до 8 - 9 вечера. В дождливую погоду предпочитает дождь пересидеть, очень уж не любит воду. Начали появлятся бока. Игривый, ласкучий, лизучий. В клиниках вел себя идеально. В машине - куда угодно, лишь бы с людьми. А фотки попробем повесить, правда, после 1-го сентября. Приедет из отпуска дочь, у нее, может, получится.
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Найдена собака!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: