Форум

Четверг, 18.04.2024, 23:14
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
admin Дата: Вторник, 06.10.2009, 01:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Родился малыш 30 июля. Вот такой вот крохой он был!

А здесь мы уже открыли глазки. smile



Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
admin Дата: Вторник, 06.10.2009, 01:40 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Вот таким крсатуном малыша впервые увидела (на фото) его новая мама Таня



Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
adolfina_07 Дата: Вторник, 06.10.2009, 06:10 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот мы и дома, такое не передаваемое чувство, которое высказала мне служащая аэрофлота - "поздно мамочка бояться , дите ваше , живо- здорово- оформляйтесь и забирайте "свой багаж"

А багаж, серьезно выглядывал из окошка , большущие глаза из-под занавеса аэрофлотовского талона. Вот он какой красавец, дома он для нас АДОЛЬФ , парень с характером, требовательный, упрямый, но без лишних истерик.

Теперь он единовластно царствует, разрушает пока в меру, он такая лапочка, первую ночь сознаюсь, после перелета спали вместе в обнимку. Но так же легко и просто малыш переехал в собственную постель на свое место . Танечка, прививку мы сделали. Притих на полтора часа, и снова запрыгал, так что все хорошо. Растет как на дрожжах.Будем отчитываться регулярно. Ветеренар просто ахнула, спросила откуда такое чудо... Правда фотографировать чудо наше очень трудно.
Привет братикам и сестричкам.

Прикрепления: 8890503.jpg (125.8 Kb) · 4917846.jpg (59.5 Kb) · 6128922.jpg (51.5 Kb) · 1294524.jpg (53.5 Kb)


татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 06.10.2009, 06:14 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Загружать фотографии пока не научилась, будем тренироваться ,

татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 06.10.2009, 06:23 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Адольф сам ездил в зоомагазин (правда на руках) примерять ошейник, и поводок, готовится к прогулкам, в машине чувствует себя прекрасно. Ошейник правда не любит, крутится ,катается по полу и пытается снять - надеваем на часок когда играем.
Прикрепления: 8000953.jpg (51.7 Kb)


татьяна курочкина
 
Слай Дата: Вторник, 06.10.2009, 09:13 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adolfina_07, Какой красавчик (ттт), прямо Слайчик мой маленький)))), такойже мордастенький и сладенький!!!!

 
Вейс Дата: Вторник, 06.10.2009, 10:28 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Танечка, малыш просто чудо!!! Вообще ВСЕ наши детки красивые, как на подбор! Ну, готовьтесь… к «веселой жизни»… biggrin к покусываниям, порыкиваниям, погавкиваниям… biggrin Я так поняла, что детки наши с ХАРАКТЕРОМ – настоящие стаффики! Будем воспитывать! love

 
Граф-Алекс Дата: Вторник, 06.10.2009, 22:12 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Красивый и славный бутуз tongue

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
adolfina_07 Дата: Среда, 07.10.2009, 04:38 | Сообщение # 9
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да малыш славный, спутникового вещания мы временно уже лишились, проглядели - и лапа источила мягкий , видимо вкусный кабель спутниковой антены , меня в отпуск пока не пустили, поэтому дома он царствует один а вечером общаемся долго. Пока с мячом занимаемся хорошо. Сидит красиво, но сам по себе , не по команде, по команде начинает прыгать скакать и лаять. Красавец одним словом.

татьяна курочкина
 
Граф-Алекс Дата: Среда, 07.10.2009, 16:35 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Провода это "хорошо" скоро до тапков доберется biggrin biggrin

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Вейс Дата: Среда, 07.10.2009, 17:31 | Сообщение # 11
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
biggrin Ага. Мой уже любит тапки воровать... А если заметишь, что тапка нет, он его сразу бросает и рядом садится, вроде как он его в глаза не видел - что за тапок? какой такой тапок? Я ,когда спать ложусь, тапки на подоконник ставлю. biggrin

 
Граф-Алекс Дата: Среда, 07.10.2009, 18:51 | Сообщение # 12
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Правильно,а то наш уже два комплекта тапок сожрал tongue причом моих tongue жены не трогает,не нравятся они нам biggrin biggrin

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Вейс Дата: Среда, 07.10.2009, 21:57 | Сообщение # 13
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
А мы ЛЮБИМ ВСЕ тапки wacko

 
adolfina_07 Дата: Четверг, 08.10.2009, 02:54 | Сообщение # 14
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой за тапки получает тапком по самому толстому месту. У меня сложилось впечатление, что с момента извлечения барбоски из заточения он вытянулся в длину сантиметров на 10 стал тяжелее как минимум на килограмм.
Сегодня устроил первую забастовку - утром ему не дали кусочек сырого мяса - и его высочество отвернулся от миски и стал так требовательно лаять . Значительно сократилось количество луж , вернее радиус сократился до двух мест . Это уже радует. Как вы с этим справляетесь?


татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Четверг, 08.10.2009, 10:18 | Сообщение # 15
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас с лужицами тоже самое. Стали появляться в тех местах, где лежат пеленки. А пеленок мы кладем с каждым разом меньше и меньше. А по поводу тапок мы тоже ругаем своего, но он игнорирует. Сегодня утром забыла тапки на подоконник поставить, смотрю, он уже с тапком в зубах бежит. Я «это что токае?». Тапок тут же у него из зубов на ходу выпадает и он делает вид, что тапок этот вообще в глаза не видел. Продолжает свое движение, как ни в чем не бывало. Вот такой хитрец. Шкодничает, а потом выкручивается из положения. smile

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: