Форум

Пятница, 26.04.2024, 00:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Граф-Алекс Дата: Четверг, 08.10.2009, 18:40 | Сообщение # 16
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline

adolfina_07

всему свое время tongue


Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 08:18 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ДЕти растут не по дням а по часам, вот и получил звереныш свою первую свежую косточку - друзья съезжались на мой день рождения привезли на шашлык живого козлика, реакция на свежее мясо была интересная, получив костину еще пахнущую свежую начал носиться и пытался прятать - закапывал под пеленки. А вот когда набегался с косточкой заурчал как кот.
День в воскресенье был солнечный , муж вывез нас в места где очень редко бывают люди, так что Адольф первый раз был выпущен с рук на травку побегать пробежался по краю воды даже не понял что она мокрая, никакой реакции - вода еще теплая, покатался по чистой травке , 10 минут удовольствия и домой. Вот такой я уже большой красавец.


татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 08:21 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Моя первая косточка, и первый поход в лес, противные все, деток не пускают пока - гулять возле дома нельзя - мегаполис всегда зараза , а в лесу классно
Прикрепления: 3128934.jpg (46.1 Kb) · 8975191.jpg (59.3 Kb) · 8038055.jpg (47.9 Kb)


татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 12.10.2009, 09:22 | Сообщение # 19
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Большой Адольфик уже такой!!! И очень-очень КРАСИВЫЙ! smile Тфу-тфу-тфу.
Нам тоже ОЧЕНЬ хочется гулять! sad Не продуманно как-то у врачей этих с прививками. Детям же нужно познавать окружающий мир. А они сидят взаперти. Не знают, куда энергию свою направить. Не могут прививку одноразовую, что ли изобрести. Моему малышу бедному еще 3 недели без прогулок мучиться. Жалко их! cry
Хотя везде пишут, что период 2-3 месяца для щенка это период активного познавания мира. И информационный голод в этот период может негативно сказаться в дальнейшем на интеллектуальном и психическом развитии собаки. И что делать в такой ситуации?




Сообщение отредактировал Вейс - Понедельник, 12.10.2009, 09:28
 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 12.10.2009, 10:00 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
вот поэтому я на свой страх и риск выехали в воскресенье далеко в лес в озеру , побегал, понухал травку, шкурку размял, по водичке побегал, из воды камушек вытащил, лапы замочил без страха и ли неудовольствия - вода 19 гр. и домой . Потом вставала смотрела как самочувствие - все классно, живую косточку грызет и порыкивает

татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 12.10.2009, 12:11 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вы в лес от клещей обрабатывайтейсь обязательно. Они такие звери страшные!

 
adolfina_07 Дата: Вторник, 13.10.2009, 06:11 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас Наташа, клещей нет, а ранней весной будем гулять только на даче, я и сама клещей не люблю

татьяна курочкина
 
Слай Дата: Вторник, 13.10.2009, 09:25 | Сообщение # 23
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (adolfina_07)
Сейчас Наташа, клещей нет

Вот это Вы зря, клещей еще полно (у нас по крайне мере), были случаи что даже зимой клеща с собаки снимали. Так что будьте остнорожны!


 
Граф-Алекс Дата: Вторник, 13.10.2009, 21:35 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
От клещей лучше постоянно обрабатыватся,ну акромя зимы! tongue

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
adolfina_07 Дата: Среда, 14.10.2009, 01:53 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слай, Граф-Алекс В приморье клещи песня особая , мы за этим следим строго - сейчас они у нас не активные, а вот весна - и лето это проблема серьезная и больше для людей , к стати вы чем обрабатываете барбоску , что поискать и где , что бы быть готовым ?
И Еще граждане собаководы, чем и как часто вы моетесь , а то пока ссыкуша, вонючкой делается быстро, а можно ли часто мыть не знаю, мой первый правда лез в ванну сам , чуть не каждый день -очень ему нравилось в душе бока подставлять под струю воды, но уже большым.


татьяна курочкина
 
Маргуша Дата: Среда, 14.10.2009, 02:07 | Сообщение # 26
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (adolfina_07)
граждане собаководы, чем и как часто вы моетесь

Добрый вечер!!!В какой-то мере мы с Вами тоже родственники(правда только с Маргушей)
Мы своих моим по мере загрязнения, используем самый обыкновенный зоошампунь "Башмачок" (когда Маргуша маленькая была нам Таня и Ириной посоветовали, так мы на нем и остановились).
А против клещей мы пользуемся Хардсом 4в1, сначала использовали Адвантикс, также можно Фронтлайн, все зависит от наличия в магазинах и средств, хотя стоят по разному, а результат один, просто раскрутка другая (как Валокардин и Карвалол)


Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
adolfina_07 Дата: Среда, 14.10.2009, 04:44 | Сообщение # 27
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Маргуша, я очень люблю смотреть на родственников, смотришь и думаешь, вот еще месяц, и мой красавчик тоже будет большим Красавцем. И пачкаться будет тогда еще больше.
Правда у нас уще полдень - Владивосток.


татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Среда, 14.10.2009, 09:13 | Сообщение # 28
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Танечка я своего мыла уже 2 раза. Купила зоошампунь для щенков антиалергенный импортный. Отечественный мне не нравится он плохо мылится не понятно где намылили уже, а где еще нет. Сейчас перед второй прививкой помою опять. Мыться они не любят. Им страшно. Но ничего привыкнут. Обрабатывать от клещей нужно каждые 3 недели. И мыть тогда уже нельзя (только лапы и пузо ). А перед следующей обработкой можно будет помыть полностью. Мне так в ветеринарке объяснили.

 
adolfina_07 Дата: Четверг, 15.10.2009, 07:31 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мой красавец вчера сам прибежал опять в ванну, - а его записанные пеленки стирала - примчался и карапкался в ванну , судя по тому как он первый раз купался - видать понравилось - я его после аэропорта мыла - уж больно он был вонюч и грыз лапы - пришлось обрабатывать от блошек.

татьяна курочкина
 
Слай Дата: Четверг, 15.10.2009, 09:22 | Сообщение # 30
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adolfina_07, Мы как маргуша, вот только кроме капели и спреевЮ мы носим ршейник. он действует 7 месяцев. одеваем в марте и снимаем в ноябре. так надежней.
А шампунь мне нравиться все что делает фирма 8в1, дороговат конечно, но супер!!!


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: