Форум

Пятница, 26.04.2024, 01:42
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Асти Дог Хаус Цвиталия
Асти Дог Хаус Цвиталия
Акита Дата: Пятница, 06.11.2009, 09:19 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я очень рада что она в таких добрых руках да ещё и будет будущей Чемпионкой
 
Мэри Дата: Суббота, 07.11.2009, 00:36 | Сообщение # 17
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Цветуля очень славная девуля!!!!!!!!!!!!!!

Quote (Акита)
Какая красивая девчушка растёт и такая же весёлая как мама

и к тому же очень смелая!!! на днях Грэй с ней познакомился, Цвета за хвост его оттаскала biggrin
потрясающая дочура!!!!!


 
Loki Дата: Суббота, 07.11.2009, 01:18 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Акита)
Я очень рада что она в таких добрых руках да ещё и будет будущей Чемпионкой

Спасибо мамочке и "бабушке" за добрые слова! Не успел ребёнок подрасти, а уже заниматься приходится! То в стойку вставай, то сиди, то лежи....
А скоро на дрессировочную площадку заниматься пойдёт и на выставки... В общем бездельничать на диване мы ей не дадим!
Quote (Мэри)
и к тому же очень смелая!!! на днях Грэй с ней познакомился, Цвета за хвост его оттаскала
потрясающая дочура!!!!!

И ничего она его и не таскала... просто подержалась немного, что б не потеряться ненароком!


 
Акита Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:38 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вся балдею от таких классных хозяевах моей внучки)))))))))))))Спасибо что вы у неё есть))))))))))))))
 
Акита Дата: Суббота, 07.11.2009, 12:43 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Это маленькие щеночки были)))
Прикрепления: 6779343.jpg (254.3 Kb)


Сообщение отредактировал Акита - Суббота, 07.11.2009, 12:49
 
Эвита Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:32 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Таня и Ира присоединяемся к поздравлениям участников форума.Цветик просто роскошный Букетик!!! Каждый раз смотрим и любуемся Цветиком-Букетиком,растите здоровыми и красивыми...
 
Эвита Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:37 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
 
Эвита Дата: Суббота, 07.11.2009, 20:44 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
За ваши приятные слова в адрес любимой Эвиточки.
 
Loki Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 00:56 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Акита)
Я вся балдею от таких классных хозяевах моей внучки)))))))))))))Спасибо что вы у неё есть))))))))))))))

Спасибо большое! Скоро, мы с Вами будем гордиться нашей девочкой!
По себе знаю, очень приятно знать, что у твоих детишек всё хорошо, особенно когда они делают успехи!
Quote (Акита)
Это маленькие щеночки были)))

Ой-ой-ой! Вот она наша красотуля спит! А ещё какие-нибудь фотки детишек есть?
Мы тоже как и наши хозяева, собираем альбомчик Цветиных фоток love
Quote (Эвита)
Таня и Ира присоединяемся к поздравлениям участников форума.Цветик просто роскошный Букетик!!!

Спасибо огромное! Мы её очень любим, и не только мы, но и наши собачки! Вся наша жизнь теперь крутится во круг неё! Учимся ходить в туалет на улице, ходить на поводке и т.д.
Quote (Эвита)
За ваши приятные слова в адрес любимой Эвиточки

Вы же знаете, я ёе очень люблю! Она действительно красотка! А ещё у Вас очень интересные фотографии получаются! Всегда с удавольствием их смотрю, и каждый раз жду новые!


 
Мэри Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 01:22 | Сообщение # 25
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Акита, какие славненькие, малюсенькие, сладюсенькие детишки!!!
а Цветуля просто супер




Сообщение отредактировал Мэри - Воскресенье, 08.11.2009, 01:30
 
Вейс Дата: Воскресенье, 08.11.2009, 20:22 | Сообщение # 26
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Loki,

Quote (Loki)
Учимся ходить на поводке

Ира расскажите пожалуйста поподробнее,а как Вы это делаете? У нас ничего не получается. cry Вейсик выходит на улицу,садится на попопу и сидит. unsure С места его сдвинуть не возможно. wacko А без поводка гулять у нас возможности нет. Мы его сыром подманиваем,он подходит, сыр съедает и опять садится. Зовем "пойдем,пойдем" - ноль эмоций.


 
Loki Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:03 | Сообщение # 27
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Вейс, тут нужно понять причину такого поведения. Он может протестовать против какого либо воздействия на него через ошейник и поводок, а может просто бояться нового места.
Я начинаю приучать щенков к ошейнику и поводку еще дома, до прививок. Одеваю ошейничек, и все манипуляции с щенком произвожу через него. Подтянуть щена поближе, наоборот отвести от себя, когда мешает и т. д. А ещё дома мы ходим на поводке из комнаты в комнату. Если вдруг щенок упрямится и как бы пытается освободиться от неприятного воздействия, я не сильным, но уверенным движением подтягиваю его к себе, и очень хвалю, и даю лакомство. Со временем, щенок привыкает и к ошейнику и к поводку.
А ещё, хорошо-бы бросить поводок на землю и попробовать развеселить его, поиграть с игрушечкой, похлопать в ладоши, потискать его, в общем постараться сделать так, что бы щен начал играть и забыл о каком-то негативе а получил удовольствие от прогулки.
Иногда в особо сложных случаях, я просто выношу щенка в то место где нет машин, поворачиваюсь и ухожу. Позову немного и иду дальше, не решился с места встать, иду дальше, потом снова зову.... Как правило, даже самые упрямые не выдерживают и сдаются! Перспектива остаться совсем одному не нравится никому.


 
Вейс Дата: Вторник, 10.11.2009, 09:38 | Сообщение # 28
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Loki,
Ира спасибо большое за такой развернутый ответ! Столько рекомендаций Вы мне хороших дали, кое-что из этого я сама уже пробовала, но о многом не знала. Уходить от него я тоже пробую, пользуюсь при этом рулеткой. Реакция щенка такая как Вы и написали, к ошейнику мы тоже с 1,5 месяцев его приучали.Начинаю действовать по Вашим советам и уверенна, что после ТАКИХ разъяснений у нас все получится! Мне кажется, он на улице просто растерялся от обилия информационного поля. Да и поводок его беспокоит. Сегодня вышли в 6 утра на улице было тихо и безлюдно. Вейська побегал, поиграл, палочки погрыз, мы пробежались с ним по дорожке. И все это на поводке. А в 7 пошли было уже более многолюдно и он снова растерялся. Будем следовать Вашим методам и потихоньку привыкать.


 
Elena Дата: Вторник, 10.11.2009, 18:07 | Сообщение # 29
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, поздравляем! Цветик - маленькая красотка! biggrin фотки супер!

 
Loki Дата: Среда, 11.11.2009, 00:47 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Elena, спасибо Вам за комплимент Цветику! Ждём Ваши новые фотки!

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Асти Дог Хаус Цвиталия
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: