Форум

Пятница, 19.04.2024, 07:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Асти Дог Хаус Цвиталия
Асти Дог Хаус Цвиталия
nikimin Дата: Среда, 11.11.2009, 11:20 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Цветочек- прелестница!!!!! А как бегает! Просто загляденье! biggrin biggrin biggrin
Мы тоже на улице резвимся....
Прикрепления: 1711570.jpg (353.7 Kb)


 
Акита Дата: Среда, 11.11.2009, 11:46 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большой привет))))Сегодня на прогулке все прохожие так шугались что я просто в Шоке))))))))))Это вчера посмотрели опять очередную программу про то как стаф грыз женщину(((((((((((((((((((((((((((Что у нас за народ((((((Бегают бродячие собаки всем наплевать,а когда собака воспитанная так все только и говорят про то что она УБИЙЦА(((((((((((((((((((((((((((( cry cry cry cry cry
 
Вейс Дата: Среда, 11.11.2009, 12:00 | Сообщение # 33
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Акита,

Я тоже, когда гуляю со своим щеночком 3-х месячных слышу от людей, что у меня «ОЧЕНЬ страшная собака, как только я не побоялась такую собаку завести?!». А «собака моя страшная» рядом стоит и из всех сил хвостиком им виляет. Боюсь за него ужасно. Если кто-то ворчать начинает, я щенка на руки и бегом от этих ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ.


 
Loki Дата: Четверг, 12.11.2009, 01:33 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (nikimin)
Цветочек- прелестница!!!!! А как бегает! Просто загляденье!
Мы тоже на улице резвимся....

Спасибо огромное!
Цвета, очень любит гулять! Носится как ракета! Ничего её не смущает, ни грязь, ни лужи, ни дождь, ни снег! Сейчас погода не очень хорошая, одна грязища кругом. Не успеваем сфотографироваться! Одна секунда, и она уже не беленькая, а чёрненькая.
nikimin, А у вас-то на фото какая красотища! Есть где нормально порезвиться! Здорово!


 
Loki Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:10 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Акита)
Всем большой привет))))Сегодня на прогулке все прохожие так шугались что я просто в Шоке))))))))))Это вчера посмотрели опять очередную программу про то как стаф грыз женщину(((((((((((((((((((((((((((Что у нас за народ((((((Бегают бродячие собаки всем наплевать,а когда собака воспитанная так все только и говорят про то что она УБИЙЦА((((((((((((((((((((((((((((

Уж сколько лет одно и тоже! Как пройдёт по телевизору такой репортаж, так начинается... поназаводили...убьём... и т. д.
И всё равно до сих пор привыкнуть не могу. Но самое неприятное было, когда в московской газете "Округа" вышла статья про "собак убийц". Там очень красочно описывались всякие страшные случаи покусов людей, описывалось как выглядит ам.стафф (это для тех кто ещё этого не знает) и в итоге проиллюстрировали эту ерунду фотографией НАШЕЙ СОБАКИ бессовестно спёртой с нашего сайта! Вот это обидно! Просто до слёз!!!!!!!
А ещё, после таких передач, обычные хозяева ведут своих абсолютно нормальных собак в клиники и усыпляют их! Потому что, СМИ убедили их в том, что рано или поздно стафф обязательно должен их покусать! Это очень обидно и неприятно! Сколько раз к нам на дрессировочную площадку приходили люди и советовались, "может усыпить на всякий случай? " И приходится рассказывать, что для того что-бы собака (любая) укусила хозяина, нужно долго над этим "трудиться", ни с того ни с сего, этого никогда не произойдёт!
В общем у меня это больная тема! angry angry angry
А про бродячих собак это вообще отдельный разговор! Когда ведёшь свою собаку на поводке, а на нас бросается стая бездомных собак размером с хорошую овчарку, то это действительно страшно! А прохожие кричат мне "уберите стаффа, а то мы сейчас его пристрелим", это ещё и обидно!
Как с этим бороться я не знаю! cry cry cry


 
Loki Дата: Четверг, 12.11.2009, 02:22 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Вейс)
Я тоже, когда гуляю со своим щеночком 3-х месячных слышу от людей, что у меня «ОЧЕНЬ страшная собака, как только я не побоялась такую собаку завести?!». А «собака моя страшная» рядом стоит и из всех сил хвостиком им виляет. Боюсь за него ужасно. Если кто-то ворчать начинает, я щенка на руки и бегом от этих ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ.

Наташа, привыкайте, у Вас всё только начинается... Злых людей к сожалению очень много. Как-то гуляю я с Раичкой, а мне мужчина какой-то очень умный тоже говорит: -"Как Вы не побоялись такую собаку завести, она когда выростит, обязательно Вас съест"! А Райке уже почти семь лет.... всё жду когда же она вырастит.... biggrin biggrin biggrin До смешного доходит! И я уверенна, что у каждого владельца стаффа таких историй с десяток найдётся.


 
nikimin Дата: Четверг, 12.11.2009, 04:01 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Это точно, даже владельцы других пород постоянно пугают, мол мы знаем они добрые только до определенного возраста. А вот исполнится ей два года и крышу у нее снесет. Я обычно говорю - поживем увидим или просто с такими не общаюсь.
А еще очень у нас интересно бывает..... идет вечером (темнеет рано) какой нибудь дедуля с пуделем каким нибудь или с кем то в этом роде. Цонни бежит на встречу хвост отваливается, играют собаки спокойно, а дед со слепу ой какая хорошая собачка а что за порода - я в ответ амстафф.......дудуля завис на какое то время, а потом свою на поводок и бегом (то есть стафф это клеймо на всю жизнь)очень обидно!!!!! Мы в три четыре месяца очень из за этого переживали, а потом привыкли. Все равно лучше моей "собаки-убийцы" НЕТ!!!!! cool
Прикрепления: 8525789.jpg (155.0 Kb)


 
nikimin Дата: Четверг, 12.11.2009, 04:06 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
Сейчас погода не очень хорошая, одна грязища кругом. Не успеваем сфотографироваться! Одна секунда, и она уже не беленькая, а чёрненькая.
nikimin, А у вас-то на фото какая красотища! Есть где нормально порезвиться! Здорово!

Нам тоже до чистых мест далеко ходить надо. Но мы с этим препятствием справляемся. Но черненькой и грязненькой тоже можно запечатлеть. Хоть разок для потомков. tongue


 
Elena Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:28 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
nikimin, здравствуйте! смотрю на ваши фотки и вижу какая же у нас сестричка симпатичная ростёт, прям солидная такая biggrin

 
Elena Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:32 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 100
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Loki)
Elena, спасибо Вам за комплимент Цветику! Ждём Ваши новые фотки!

На здоровье! smile
Всё хотим страничку свою открыть, да никак руки не доходят, фоток много разных и всё никак не собиремся smile




Сообщение отредактировал Elena - Четверг, 12.11.2009, 10:48
 
Вейс Дата: Четверг, 12.11.2009, 10:37 | Сообщение # 41
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Loki,
Quote (Loki)
А прохожие кричат мне "уберите стаффа, а то мы сейчас его пристрелим", это ещё и обидно!
Как с этим бороться я не знаю!

"Статья 245 Уголовного кодекса Российской Федерации"
Жестокое обращение с животными.
Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений - наказывается штрафом в размере от ста до двухсот мин.размеров оплаты труда, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.

Ира может особо рьяным прохожим объяснять, что и на них управа найдется и безнаказанными их действия против наших собачек НЕ ОСТАНУТСЯ!


 
Акита Дата: Четверг, 12.11.2009, 13:02 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем большое Здравствуйте))))))))))Вот держала 13 лет стаффордов и буду Дай Бог ещё держать не одного))))))))))Акита это мой третий стаффорд))))Первая сука (Ведьма) погибла мне жизнь спасая((((((((Сынуя от неё вот уже девятый год разменял))))а Акитке третиий пошол))))))))Где Цветик родилась это был её первый но очень большой помёт,а самое классное что все детки унаследовали от родителей только самое хорошее))))))))))))))Думаю что со следующего помёта надо будет и себе оставить ЧЕМПИОНА)))))))) biggrin biggrin biggrin
 
Loki Дата: Пятница, 13.11.2009, 01:44 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (nikimin)
Все равно лучше моей "собаки-убийцы" НЕТ!!!!!

Это точно! Когда собаку воспитываешь, отдаёшь ей время и любовь, то обязательно получаешь в замен её любовь и преданность, и никто никогда не убедит нас в обратном!

Quote (Elena)
Всё хотим страничку свою открыть, да никак руки не доходят, фоток много разных и всё никак не собиремся

Давайте-давайте! Тем более если фоток много! Нам очень будет интересно!

Quote (Вейс)
Ира может особо рьяным прохожим объяснять, что и на них управа найдется и безнаказанными их действия против наших собачек НЕ ОСТАНУТСЯ!

Наташа, спасибо! Прямо Выучу номер и название статьи, что бы голословной не быть. К сожалению, думаю - пригодиться когда нибудь!
Не смотря на то что без поводка в людных местах у меня ни одна собака не гуляет, если гуляя в лесу, на встречу идёт человек, то я обязательно беру её на поводок (хотя точно знаю, что собака даже понюхать не подойдёт, просто стараешься уважать чувства людей, они-то не знают что собака воспитанная, а я адекватная biggrin ) и всё равно находятся как Вы сказали, особо рьяные!

Quote (Акита)
Первая сука (Ведьма) погибла мне жизнь спасая((((((((

Ой!!! Ужас - то какой!!!!....Какая умница девочка!.... Как жалко!!!
А что произошло??? Как так получилось?


 
Вейс Дата: Пятница, 13.11.2009, 10:14 | Сообщение # 44
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Loki,
Quote (Loki)
Наташа, спасибо!

Да не за что! Главное, чтобы собачек наших не обежали, и они были счастливыми! smile


 
Акита Дата: Четверг, 19.11.2009, 12:27 | Сообщение # 45
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем огромный привет))))Вот сижу и плакаю от радости за своих деток))))Мои внук и внучка начинаю выигрывать на выставках)))Это так приятно что я принимала огромное участие в самом начале их карьеры)))От зачатия до рождения))))Вот теперь буду ждать когда и Цветочек нас порадует)))))))))))))) biggrin biggrin biggrin
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Асти Дог Хаус Цвиталия
Поиск: