Форум

Пятница, 26.04.2024, 23:55
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Ярис Шайенн Блю
Булвайф Ярис Шайенн Блю
ГЛАШАНЯ Дата: Суббота, 13.03.2010, 23:50 | Сообщение # 31
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Candy)
Ярис сопротивлялся как звер! но мы сильнее!

wink
да уж с нами двуногими разве справишься...тем более такой малютке,зато теперь без верёвок красота написаная ходит.пусть сегодня пообижается,а завтра ждём фото преобразившегося!!!


 
Candy Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:12 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Красота, да, понятие очень относительное пока к нашим ушкам! tongue наполовину в зеленке, наполовину в серебрянке, да и еще с полуоторванным пластырем, на ушках смотрящих в разные стороны! biggrin
но ран, к счастью, нет и мы этому очень рады. а поставить - поставим, я думаю. хотя консультация Специалиста по Наклеиванию Пластырей не помешала бы! ))
попробуем завтра подловить. но он спокойно, только когда спит, лежит; а так отворачивается, да и мы не фотографы! ))


 
nikimin Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 00:22 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ничего приспособитесь!!!! и фоткать и пластырь клеить

 
Candy Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 08:14 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Будем стараться wink

 
ГЛАШАНЯ Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 09:38 | Сообщение # 35
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
ну если честно у нас тоже не любит фотографироваться,только усядется в интересную позу,как услышит что объектив открывается,и сразу морду отворачивает,типа что-то ей слышится)))хитрющие они!!!а по поводу пластырей,мне кажется это не вы не можете,а пластыри пошли какие-то не липкие,я тут палец заклеила,а пластырь буквально через 15 минут отлип...и Глашу когда мы привезли с "рожками",нам и снимать не пришлось,только потянули на себя,он и отвалился-без особой сложности)))))))но я смотрю вы одним слоем наклеиваете,а Таня с Ирой нам заклеивала так:жержали ушко и его обворачивали толстым слоем.и оно получалась правда как рожок такой,посмотрите у нас на страничке на 1ой странице.

 
Candy Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:22 | Сообщение # 36
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А нам пока нельзя - ещё ушки не зажили, вот через пару дней...

 
Candy Дата: Понедельник, 15.03.2010, 00:29 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ну вот ещё немножко:






 
Вейс Дата: Понедельник, 15.03.2010, 14:06 | Сообщение # 38
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Когда у нас ушки полностью зажили мы ставили так. Самый маленький тампон я отрезала еще немного по длине, чтобы внутрь ушка помещался и несколько слоев от него отматывала, чтобы потоньше был. Вставляла внутрь уха, а сверху наматывала пластырь. Много, много слоев так, что бы не размотался и не отклеивался. Эту процедуру я проделывала, когда Вейсик спал. Потом он сутки так ходил, и ушки мы разматывали. А разматывали так. Дочка его очень крепко держала, а я пластырь отдирала. Вместе с шерстью. Давали походить без пластыря день или два, потом заматывали снова. Процедуру пришлось повторить 3 раза на одном ухе и 4 на другом. Зато, какое было счастье, когда ушки встали! Какой он сразу стал красавец!

 
Candy Дата: Понедельник, 15.03.2010, 18:46 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Ох! нам это только предстоит blink он и сейчас то вырывается со страшной силой, когда мы ему ушки мажем. а что уж будет,когда пластырь отдирать... ой-ой-ой

 
Мэри Дата: Вторник, 16.03.2010, 01:27 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Candy, ну какой же славный сынуля!!!
уже к ошейнику приучаете, здорово!
Quote (Candy)
да и мы не фотографы! ))

очень даже хорошие фотки.

я первое время по пол дня ходила с фотиком, делала сотни кадров, чтобы потом несколько фоток на Грэйкину и Жоркину странички выложить.
тренеруйтесь, ждем новых фоток!


 
Ирина_и_Тайсон Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:15 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Candy)
летом нужно свидеться

обязательно


http://amstaff.jimdo.com/
 
Candy Дата: Среда, 17.03.2010, 10:57 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
всем привет!
а мы выучили слово "кушать" и "пить", уже не грызем все подряд, только избранный круг удостоен этой чести! wacko
знаем слова "лови" и "неси", "ко мне" - через раз. и имя свое во всех вариациях)).
удивительно наблюдать за ним - как освоил всю квартиру, отказался делать свои грязные делишки у себя в клетке! мы пошли ему на встречу, и постелили непромокаемую пеленку снаружи. целый день промучились, приучая к ней, но в итоге результат попадания 80%! я считаю это признак большого ума! wink
играем с мячиками и в "грызульки".
я научила его валяться на спине - и вот мы куражимся: мячик в зубах и мама пузо чешет!
а еще научились копать! это гены! biggrin
уши: одно почти полностью зажило, а на другом еще две ранки есть - я полагаю, это потому, что он это ухо чесал и с него как раз в этих местах сошли нитки, наверное шов немного разошелся - большая ранка дольше заживат. но мы брызгаем алюминиевым спреем и ждем когда все окончательно заживет.
кончики ушей у него перегибаются вперед, очень смшная мордочка с такими ушами - ему очень идет. tongue
корм свой сухим есть отказывается и я пытаюсь научить его команде "ждать")) пока не очень получется)) кормим 3 раза в сутки 8-2-8.
через день одеваем ошейник и он его почти не замечает. чешет его иногда.
совершенно спокойно остается в клетке, когда мы уходим, и похоже преспокойненько там спит. вот только по утрам, как у нас прозвенит будильник, устраивает нам будильник №2: скулеж жуткий! приходится минут 15 его слушать, пока не успокоится! sad
а в целом, от него очень много радости! это такой буйный сгусток энергии, который хочет общаться, играть, жевать и нюхать. в общем, держит нас в тонусе!
к его режиму довольно легко привыкнуть (почти как с маленьким ребеноком), когда он спит - 2-4 раза по часу - можно наконец заняться насущными делами! wink
в общем, ладим и испытываем радость от общения!

вот немножко новых фоток:

и еще у нас большая радость: Лилася опять пришла ночью к нам в кровать с нами спать, и это после недельного перерыва - наверное, прощает! smile хотя на кота еще шипит.


 
Вейс Дата: Среда, 17.03.2010, 15:07 | Сообщение # 43
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Ребенок просто чудо!!!! Мне прямо хочется его в экран расцеловать!
Вы молодцы!!!! Ребенок у Вас растет в большой любви и заботе!!!!

Quote (Candy)
и постелили непромокаемую пеленку снаружи. целый день промучились, приучая к ней, но в итоге результат попадания 80%!

Я помню, у меня Веся только научился ходить ТОЛЬКО на пеленку, как нам стало можно ходить на улицу. И он снова запутался. И все понеслось по новой! biggrin

Quote (Candy)
играем с мячиками и в "грызульки"

Самое главное не давайте ему грызть Ваши руки! Как только он к рукам, Вы ему сразу же игрушку в зубы. А подрастет немног придется по моське шлепать пока не поймет, что зубами до рук вообще дотрагиваться нельзя.
Для Веси сейчас руки наши – табу. А в процессе обучения этому, помню, только куснуть нацелится мы ему «нельзя! Что с руками нужно делать?» и он сразу лизать начинает. Так потешно было! biggrin :D biggrin
Сейчас только проблема осталась, он при дрессировке, когда лакомство берет, может и по рукам попасть. А зубы выросли ого-го!Теперь с этим боремся.




Сообщение отредактировал Вейс - Среда, 17.03.2010, 15:18
 
nikimin Дата: Среда, 17.03.2010, 22:48 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Браво за фоточки!!! smile smile
Ребенок в любви и заботе! smile smile
И киска здоровская!!!


 
Candy Дата: Пятница, 19.03.2010, 11:55 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Вейс,
спасибо за комплименты, мы передали! )) wink
по вашему совету полностью запретили зубами к рукам прикасаться - не прошло и дня, как Яра со всем разобрался и не кусается вовсе! удивительно умное существо! спасибо за такой своевременный совет!

nikimin,
спасибо! happy biggrin


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Ярис Шайенн Блю
Поиск: