Форум

Среда, 24.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Явик Мистери Неон (Хвостатый кинемотограф ИЛИ Звериный талант))))))))))))
Булвайф Явик Мистери Неон
Ирина_и_Тайсон Дата: Среда, 07.04.2010, 00:23 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
малюсенький толстопуз biggrin

http://amstaff.jimdo.com/
 
Loki Дата: Среда, 07.04.2010, 07:30 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Kykolka, Очень рады, что у Вас всё в порядке, что Рэмик обжился и все давольны!
Quote (Kykolka)
Весь день меня пугал,старалась быть поспокойнее что бы не начать звонить девочкам
как истиричная мамаша.......

Оль, если что-то беспокоит, даже мелочь, лучше всё-таки позвонить, и вам и нам спокойнее будет!
Quote (Kykolka)
А он на кота наехал ТААААААААК,что тот из ванны
два часа даже носа не показывал(до этого все хозяина корчил,дедовщину пытался установить)
он у нас еще тот перец,

Кот просто шикарный и имя ему подходит! Только Ремику-то особо наглеть не давайте, котю обижать тоже не разрешайте!

Quote (Kykolka)
Блюдца" из которых мы трапезничаем:

Блюдца нужно поднять немного повыше, чтобы не наклонялся.
В общем дождался Плюха маму! Теперь нужно воспитывать, что бы вырос настоящий друг и защитник!


 
Kykolka Дата: Среда, 07.04.2010, 08:20 | Сообщение # 18
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Loki)
Блюдца нужно поднять немного повыше, чтобы не наклонялся.

Эт у нас папочка так низко опустил-думал маленький,я потом подняла........
Любопытныыыыыыыый,везде все проверяет"а это что?","а это зачем туда положили?"

На пеленку писает через раз,но старается(когда вспоминает biggrin ),из клетки выбегает в коридор,
чтоб все свои дела сделать,на ковер (тьфу,тьфу)мало что попадает.Купили ему копыта,как вы
и говорили...........Забавная штука оказалась.Нравится............И не только ему,я смотрю,
тягают друг у друга лежа на полу,сфоткать не смогла-так смеялась,что все кдры расплылись))))
Уши сегодня размотали,хочу его помыть в середине дня,а завтра снова заклеить.
В субботу записалась на прививку.будем готовится к прогулкам.Как раз все растает,пдсохнет-
самое время будет скакать .
Муж от него в восторге,я то переживала.................а он говорит что первый раз видит таких холеных щенков.
Гладеньких и плюшевых biggrin :D biggrin .




Сообщение отредактировал Kykolka - Среда, 07.04.2010, 08:21
 
Candy Дата: Среда, 07.04.2010, 23:58 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Фотки супер!! такой хорошенький!
Quote (Kykolka)
из клетки выбегает в коридор, чтоб все свои дела сделать,на ковер

А мы Ярису постелили две пелёнки - одну внутри клетки, вторую снаружи. На ту которую внутри писает только когда надолго закрываем (на ночь или днём часа на четыре).


 
ГЛАШАНЯ Дата: Четверг, 08.04.2010, 08:12 | Сообщение # 20
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
ну и котяра у вас,наверное килограмм под 10 потянет.вот Ремка его погоняет,парочку глядишь и скинет)))))))))))))))Ремка очень красивый на фото получается,особенно где у зеркала,а у нас Глашка когда увидела своё отражение,при чём было в первый день по прибытию домой,стала лаять,и лапой по зеркалу царапать)))))))))))))сейчас уже видимо поняла,что до той собачки которая стоит напротив в отражении не достучаться,и забросила это дело)))))))))))

 
Вейс Дата: Четверг, 08.04.2010, 09:23 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
Муж от него в восторге

Мы когда с Весенькой гуляем, мне кажется что он на улице самый красивый! И самый мощный!!!! Все собаки от его напора ретируются, хотя он просто хочет поиграть. Конечно, к взрослым овчаркам и взрослым стаффам мы не подходим, а все остальные и его возраста, и взрослые перед ним пасуют. Вот когда меня настоящая гордость охватывает! Все-таки очень приятно, что они такие!!!!


 
nikimin Дата: Четверг, 08.04.2010, 10:39 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
А вот и ваш клон ! ПРИВЕТ! Мы с Сонником Вас поздравляем с тем что вы наконец ДОМА! Ждем фоток и подробностей! и тд и тп.


 
Kykolka Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:32 | Сообщение # 23
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Candy)
А мы Ярису постелили две пелёнки - одну внутри клетки, вторую снаружи.

Да я в принципе все время дома,пеленку кинули в коридоре,на ночь клетку не закрываем,что бы
по необходимости выбегал и делал все свои дела.Стараемся друг друга подменять чтоб лишний раз не
запирать,только по крайней необходимости............кот у нас уж больно сильно лапами махать стал,
от него закрываем чтоб глаза,да и вообще не покалечил.

Quote (ГЛАШАНЯ)
ну и котяра у вас,наверное килограмм под 10 потянет.

Нееееееее,только 8мь кг biggrin biggrin biggrin ,ему 14 лет.Пенсионер со стажем biggrin biggrin biggrin
Quote (ГЛАШАНЯ)
Глашка когда увидела своё отражение,
.............
Наш любовно себя разглядывает,нежненько и тщательно вылизывает "ЕГО"
весь низ замуслякан,я даже вытирать перестла-бесполезно)))))))))))
плита на кухне тоже вся "вымыта"-ОН там тоже живет оказывается!

Quote (Вейс)
мне кажется что он на улице самый красивый!

И наш будет самый красивый!!!)))))))))))))
Мы мимо него по квартире то пройти не можем,лизун страшный-только наклонишься
язык своей жизнью жить начинает,все мы у него "зацелованные" biggrin

Quote (nikimin)
Мы с Сонником Вас поздравляем с тем что вы наконец ДОМА!

Спасибо девочки!За внимание,и ценные советы!
Каждое утро при включении компьютера лезу на форум,очень приятно читать все ВАШИ
сообщения!
Интересно где остальные братишки и сестренка.Ярик тут,Прайд редкийгость............
А остальные то где?


 
Kykolka Дата: Четверг, 08.04.2010, 15:40 | Сообщение # 24
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Чистый четверг biggrin biggrin biggrin

Что за зверь заморский?
К стати:-У кого как реагируют щеночки на пылесос?
У нас особо не испугался,отошел на расстояние и наблюдал..........
потом ,при выключнии нюхать пошел.........

Размотали ушки,одно уже нормально встало........второе еще разок заклеить
придется,такой сразу взрослый стал)))))))))))


 
ГЛАШАНЯ Дата: Пятница, 09.04.2010, 08:22 | Сообщение # 25
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
всем привет,Оль я как и ты по пробуждению,кофе с сигаретой,и ноутбук.пока час не потрачу на это занятие ни о каком другом деле не может быть и речи)))))))))))по поводу пылесоса,у нас сначала напугалась,потом познакомилась.а теперь ей кажется что эт какая-то угроза,и каждый раз норовит его цапнуть.а сейчас вроде больше как игрушку воспринимает)))))))))))))прикольно где в душе стоит,такой милый ребёнок)))))))))))

 
nikimin Дата: Пятница, 09.04.2010, 08:49 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да в душе и вправду здорово! tongue
Да еще хочу сказать что твоему коту всего 14, я точно знаю что это не возраст для них, у моей знакомой кошка 20 лет прожила, а в 16 еще катилась (правда не живыми). У моих у многих кошки и коты и все уже как ты выразилась со стажем - 15, 16, и еще ого го , если котик здоров, то 14 это не пенсия а зрелость biggrin biggrin :D.
В общем я радуюсь за тебя, как будто у меня еще один появился biggrin biggrin biggrin , ура ура классно иметь малышаааа!!!!


 
Вейс Дата: Пятница, 09.04.2010, 09:08 | Сообщение # 27
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Очень,Очень,Очень КРАСМВЫЙ МАЛЫШ!!!!! И уже здорово подрос!

 
Kykolka Дата: Пятница, 09.04.2010, 18:07 | Сообщение # 28
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (nikimin)
твоему коту всего 14, я точно знаю что это не возраст

biggrin biggrin biggrin Как муж сказал-еще лет шесть проживет...........
Да еще с таким братаном!!!Думаю Рэм рано или поздно прогнет бронь,
и будет храп боготырский уже коллективного происхождения))))))))

Quote (nikimin)
В общем я радуюсь за тебя, как будто у меня еще один появился , ура ура классно иметь малышаааа!!!!

Quote (Вейс)
Очень КРАСМВЫЙ МАЛЫШ!!!!!

Спасибо,девочки!
Такое ощущение что на дрожжах прет))))))))
Научился спать на спине:

Обожаю этого Плюшку)))
Ни у кого собы не икают?Он у нас так часто икает(((((





 
Kykolka Дата: Пятница, 09.04.2010, 20:25 | Сообщение # 29
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Девочки!
Где то прочитала...........
Посмеялась,решила скопировать и поместить на свою страничку,
чтоб и всех улыбнуло biggrin biggrin biggrin

Правила поведения щенков в доме и на улице.
1. Если вас не пускают в комнату на диван, сделайте небольшую аккуратную лужицу. Предпочтительнее делать лужу на ковер. После этого вас побьют, а потом пожалеют и пустят на диван.

2. Ксли вы хотите есть, а ваш хозяин что-то готовит на кухне, цапните его за
ногу, он обязательно выронит то, что готовит, которое вы немедленно съедите.
после этого вас побьют, а потом пожалеют и дадут еще еды.

3. Если вы очень хотите есть, а хозяин не обращает внимания и готовит пищу для себя, сядьте между его ног, сделайте круглые глаза и не моргайте. Тогда вам в глаза обязательно попадет кипяток или горячий жир. После этого вас даже не будут бить, а начнут лечить и пускать на диван и давать еду.

4. Если вы очень скучаете по хозяину, уважающий себя щенок должен выбрать самый дорогой ботинок хозяина и отъесть небольшой кусочек на носке. Выбирайте обувь, которая выглядит новой, а кожа натуральная, тогда это занятие станет намного приятнее и полезнее. После этого вас, возможно, побьют, а потом пожалеют и отдадут растерзанный ботинок (или два) в вечное владение.

5. На прогулке с хозяином, чтобы доставить ему удовольствие, валяйтесь в лужах и местах погрязнее, хозяева это любят и всегда веселятся при виде вас грязного. После этого вас, наверное, слегка побьют, а потом пожалеют, помоют и пустят на диван.

6. Если вы увидели мусорный бак,обязательно обратите внимание хозяина, как чудно там пахнет,и схватите гнилую вонючую корку. при попытке отобрать, давясь, проглотите. хозяин подумает, что вы голодаете, пожалеет и увеличит рацион.

7. Если вы увидели ненавистную кошку, рвитесь изо всех сил за ней. если при этом вам удастся свалить хозяина с ног, он очень обрадуется. А если хозяина поблизости нет, обязательно умертвите кошку и принесите в дом. После этого вас, наверное, побьют соседи, а ваш хозяин потом пожалеет и пустит на диван.

8. Если вы увидели, что на столе находится еда, потяните зубами за край скатерти и стяните все на пол. После этого все оживятся, потом вас побьют, а потом пожалеют и отдадут всю еду вам.

9. Если на прогулке вы увидели, что приближается второй хозяин или друг,
обязательно прыгните в лужу, а потом на хозяина (друга). прыгая, старайтесь
попасть всеми четырьмя лапами на одежду. Хорошо, если хозяин (друг) упадет, тогда все увидят, как вы по нему скучали.

10. Если вы вдруг проснулись ночью, начинайте громко лаять, с подвывом. лайте не менее двадцати минут. если после этого вас не пожалели и не дали погрызть тапок, в течение получаса коротко взлаивайте, после чего вас побьют, а потом пожалеют и пустят к себе в кровать.

11. Если вы заметили, что хозяин крепко уснул, а лаять вам надоело, пробирайтесь на кровать. выбирайте место непосредственно на хозяине. Вудет еще приятнее, если вам при этом удастся стянуть с него одеяло себе под бок.

12. Начиная с 6 месяцев, начните устанавливать новый порядок в доме. тех, кто не слушается и пробует отобрать любимую кость, кусайте в нос и призывайте к порядку. Если после этого вас побьют, а потом не пожалеют, надо сделать несчастный вид, прижать уши и дрожать. После этого вас пожалеют и пустят на диван, где вы можете всех спокойно перекусать.

13. Если вы плотно поужинали, обязательно поднатужьтесь и срыгните все, что съели, желательно, на ковер, кровать или кресло. Бить вас не будут, потому что испугаются. Когда вы увидите, что все испугались, громко чавкая, съешьте все опять. Приятного аппетита! Это же можно проделывать ночью до пяти раз.


 
Ирина_и_Тайсон Дата: Пятница, 09.04.2010, 21:31 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Kykolka,

http://amstaff.jimdo.com/
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Явик Мистери Неон (Хвостатый кинемотограф ИЛИ Звериный талант))))))))))))
Поиск: