Форум

Четверг, 25.04.2024, 10:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Габриэлла Эль Рио Де Луна (Личная страничка)
Булвайф Габриэлла Эль Рио Де Луна
Динуся Дата: Понедельник, 17.05.2010, 15:31 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ой спасибо всем))мне тоже кажется, что стаффы самые лучшие собаки на свете)красивее не видела пока)и на форуме мне нравится очень)
Quote (meripro79)
у меня только кошки,

у меня дома кошка и кот, кошка в доме хозяйкой себя считает, а кот ленивый толстяк))
ну думаю подружаться)))) biggrin


 
Динуся Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:50 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Всем привет)
Значит так: Вчера наша малютка приехала домой)мы долго ехали, мы в Кубинке живем, Яшенька даж на месте усидеть не могла)под конец дороги Яша распереживалась прям вся..дома мы познакомились с котом Дымком и с кошкой Чикой. Дымок большой и толстый подошел понюхал, понял что вкусным не пахнет и пошел спать.А Чика злюка, хвост трубой и от Яшки шарахается. А потом Аяшенька в клетку залезла и выходить не хотела. Мы покормить ее хотели, она есть не стала. А наооборот стошнило нас немножко, наверное в машине укачало. sad Мы с сестрой спать легли и свет выключили. Лежим и слушаем. А она не скулит даже, тишина такая. В итоге не выдержали и взяли ее к себе на кровать.Она всю ночь так чутко спала, пыхтела и бродила по все кровати, под утро уснула даже просыпаться не хотела, такая соня. Я думала с ней что то случилось.Утром ее в клетку переложила и закрыла, а она дальше спать. Даже воду не пьет, бедняжка. Наверное по мамке скучает. А может у нее от прививки такое самочувствие?Еще уши все время чешет и пластырь снимает. Сегодня по новой будем лепить.


 
Динуся Дата: Вторник, 18.05.2010, 10:54 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
хочу название темы поменять на полное имя Булвайф Габриэлла Эль Рио Де Луна и написать что личная страничка)а не знаю как<_<

 
Kykolka Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:06 | Сообщение # 34
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Динуся)
хочу название темы поменять на полное имя Булвайф Габриэлла Эль Рио Де Луна и написать что личная страничка)а не знаю как

Динусь!Напиши девочкам личное сообщение-они поменяют!!!
С приездом вас!!!
ждем фоток!


 
Динуся Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:08 | Сообщение # 35
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
спасибо, Kykolka!!фотки выложу обязательно попозже.

 
Kykolka Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:13 | Сообщение # 36
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Динуся)
она дальше спать. Даже воду не пьет, бедняжка. Наверное по мамке скучает. А может у нее от прививки такое самочувствие?Еще уши все время чешет и пластырь снимает. Сегодня по новой будем лепить.

Пусть дрыхнет-во сне сила приходит biggrin biggrin biggrin
Сейчас освоится......и покажет себя во всей красе))))))))))
А ушки подживают-по этому и чешутся,все нормально будет!!!


 
МАЛЫШКА Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:35 | Сообщение # 37
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Сприездом малышки домой!

 
meripro79 Дата: Вторник, 18.05.2010, 11:43 | Сообщение # 38
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Динусик, поздравляем! Прочитала и сразу вспомнила, как мы с Маргошечкой первую бессонную ночь провели, один в один, как у вас только она у нас скулила по мамочке, а потом следующую ночь уже лучше, а потом когда к ребенку научилась забираться на кровать проблема сама решилась, хотя мы ей лежак купили. А ушки... у нас до сих пор небольшие проблемки, ставим. Заживали долго, то ли мы по неопытности запустили, то ли они действительно так заживают. Мой маленький совет, но я повторюсь-лучше с заводчиками проконсультируйся, но мы на своем опыте-спасались от чесания и расчесывания воротником. Посмотри на нашей страничке, только никакой жалости, так быстрей заживет. А так поздравляем еще раз. Растите и крепните. Ждем фоток. А имя у вас просто обалдеть какое красивое!

 
Динуся Дата: Вторник, 18.05.2010, 13:11 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
meripro79, спасибо за поздравления)мы на след. выходных к Ире с Таней поедем швы снимать, наверное...
Quote (meripro79)
А имя у вас просто обалдеть какое красивое!

спасибо, эт мы сами придумали))) по испански это луная река)
а Марго нам тоже наверное сестренка????))))))))))))




Сообщение отредактировал Динуся - Вторник, 18.05.2010, 13:12
 
meripro79 Дата: Вторник, 18.05.2010, 13:18 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Мы бы рады пристроиться, но мы немного вас по-старше. Мы 13 марта родились, а маму у нас зовут- Перри Черри Никита, а папа Асти Дог Хаус Ультра Стайл. А нашей Маргошке мы имя тоже сами придумали. Она когда родилась была в пятнышки, а потом остались несколько к ней прилипло Пятнышко Пятнышко, а мы ей придумали Чудесное (Вандефул) Вишневое (Черри, как мамочка) Спик (Пятнышко)

 
Динуся Дата: Вторник, 18.05.2010, 13:31 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
ну вот мы вам двоюродные, у нас дедуля один - Рыжий Лайф. вот так)))а имя у Вас тоже очень распрекрасное)

 
МАЛЫШКА Дата: Вторник, 18.05.2010, 13:34 | Сообщение # 42
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Динуся)
у нас дедуля один - Рыжий Лайф

А если полностью Рыжий Лайф Блуждающий Остров


 
Динуся Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:08 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
а как мне подпись сделать?

 
Динуся Дата: Вторник, 18.05.2010, 15:21 | Сообщение # 44
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
все biggrin уже разобралась)

 
meripro79 Дата: Среда, 19.05.2010, 13:58 | Сообщение # 45
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
О да так классно мы обрели родственников- зайдя на форум честно не задумывалась и искала только родных боатиков и сетричек, а мы с вами действительно двоюрдные! УРА!

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Габриэлла Эль Рио Де Луна (Личная страничка)
Поиск: