Форум

Четверг, 18.04.2024, 13:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Почему жолтая пресса не публикует такие статьи? (ам стафф)
Почему жолтая пресса не публикует такие статьи?
VeteranI Дата: Суббота, 06.11.2010, 09:47 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Добродушный пес принял на себя три пуля бандита и спас целую семью.

- Он настоящий герой, - утирает слезы мать семейства Анжелика Шумейкер из американского города Оклахома.

Героизм верного друга семьи поражает. Если бы не слепая самоотверженность рыжего пса по кличке Ди-Бой, то пули из пистолета сумасшедшего преступника попали бы в беззащитных перепуганных детей.

- Мы сидели на диване в своем трейлере, когда вдруг через дверь ворвался человек с пистолетом, - рассказывает дочь Роберта Тревик. - Он приставил пистолет ко мне и заорал: «Ложись на пол!» Но я не могла пошевелиться. Мне было так страшно. А тут Ди-Бой со свирепым рыком прыгнул на бандита. Тот выстрелил в него и попал в голову, но собака продолжала на него кидаться. Преступник выстрелил в него еще два раза, но раненый пес вновь бросился бандиту на шею. Преступник выскочил из трейлера, убегая от пса.

Кто был этот человек и что он хотел, семья не знает. Ди-Бой чудом выжил после таких ран.

- Врачи говорят, что у него просто крепкий череп, иначе он бы не выжил, - с благодарностью гладят собаку дети.

На голове и шее героического пса остались раны от пуль.

- Он спас меня и мою семью, - плачет мать Анжелика Шумейкер. - Я не знаю, что было бы, если бы не наш мальчик Ди-Бой.

Браво стаффам и питам!!!!!!!!!!!


 
VeteranI Дата: Суббота, 06.11.2010, 09:48 | Сообщение # 2
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
Питбуль спас жизнь хозяину
В американском штате Коннектикут случилось серьезное ДТП. Водитель автоцистерны ехал по шоссе и не справился с управлением в результате чего машину вынесло на встречную полосу. Первое столкновение произошло с трейлером, затем столкнулись еще 5 машин. В результате ДТП погибли три человека и еще трое получили серьезные ранения.
Водитель трейлера был без сознания, заваленный обломками. Питбуль, путешествующий вместе со своим хозяином просидел рядом со своим хозяином вплоть до приезда скорой помощи. Подняв лай и буквально притащив людей к водителю, он спас ему жизнь. Как установили врачи, хозяина спасли как раз вовремя. Если бы не собака, водителя трейлера нашли бы не сразу, что для него было бы равносильно смерти.


 
Risha Дата: Суббота, 06.11.2010, 10:08 | Сообщение # 3
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Питбуль спас человека от человека

Этих собак запрещают, поскольку они чрезмерно агрессивны. Однако питбуль однажды спас жизнь незнакомой девушке и ее сыну. Они возвращались с игровой площадки, и на парковке их встретил мужчина, угрожающий ножом. Он приказал матери с сыном не двигаться, и начал приближаться.

Вдруг появился громадный питбуль, который сходу атаковал преступника, который был вынужден скрыться, преследуемый по пятам питбулем. Вот так животное спасло жизнь человека.


 
Граф-Алекс Дата: Среда, 24.11.2010, 01:13 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
а кто нам подскажет,почему у нас в России Питов не выставляют,на выставках,они чего под запретом ??

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Loki Дата: Среда, 24.11.2010, 01:28 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Граф-Алекс)
а кто нам подскажет,почему у нас в России Питов не выставляют,на выставках,они чего под запретом ??

Их просто РКФ не признаёт, а в СКОРе они прекрасно выставляются.


 
Граф-Алекс Дата: Среда, 24.11.2010, 01:33 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
а чем её отличие от РКФ ???

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Почему жолтая пресса не публикует такие статьи? (ам стафф)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: