Форум

Четверг, 28.03.2024, 23:29
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Очень нужен совет знающих людей!
Очень нужен совет знающих людей!
Katrin Дата: Суббота, 19.02.2011, 16:02 | Сообщение # 1
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день,уважаемые участники форума!
Очень бы хотелось получить совет от людей,держащих и разбирающихся в стаффах.
Дело в том,что мы с мужем очень хотим завести себе стаффа,я просто обожаю эту собаку.Было прочитано множество литературы и мы прекрасно понимаем все сложность и ответственность при заведении такой собаки.Но даже дело не в этом..Смущает несколько моментов,а именно:небольшая квартира,наличие 2-х кошек,мы оба работаем,детей пока нет,но в ближайшие год-два должны появиться.
При наличии этих условий,стоит ли заводить такую серьезную собаку,не будут ли описанные выше моменты вызывать сложности?
Заранее громное спасибо,очень надеемся на Вашу помощь!
 
admin Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:10 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Здравствуйте! На нашем форуме уже много чего было сказано на эту тему. Все зависит от вашего желания и готовности взять на себя ответственность. С воспитанной, хорошо отдрессированной собакой, не важно какой она породы, выше перечисленных сложностей не возникает.
Так что всё в ваших руках.


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
meripro79 Дата: Суббота, 19.02.2011, 17:59 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Здравствуйте, Катрин! С первых строк скажу сразу и громко на всю страну- лучшей породы, добрее, ласковее, преданнее, легкообучаемой и просто дающей любовь до последних дней нет. Если Вы посмотрите-- у нас форум определенного питомника- Булвайф, самый лучший питомник в мире, а заводчицы вообще золотые люди! Если зайдете на нашу страничку Булвайф Вандефул Черри Спик и посмотрите на странице 26, Вам будет все понятно про породу. То что у вас небольшая квартира и наличие котов..не проблема, у нас тоже небольшая квартирка, кот 7 лет и ребенок 6 лет..умещаемся, да еще и место остается. Для тех кто работает там на страничках наших форумчан есть советы..клетки покупают некоторые, я просто дома домохозяйничаю, поэтому мне с этим вопросом просто, причем наша собачка к пеленкам на полу привыкла и ходила днем в туалет и вечером и утром в одно место. Главное для СТАФФИКА Ваша любовь, забота и воспитание конечно. Вы просто не пожалеете однозначно, что приобретете такого друга...этот храп, этот взгляд, эта пламенная встреча после разлуки, шершавый язык,..ох не описать всего, что можно получить от этой породы. Я люблю своего стаффа и всем советую. Лучший собаки во всей вселенной нет. А если у Вас вдруг возникают сомнения по воспитанию и т.д. наши девочки всегда, можно сказать круглые сутки на телефоне. Вы моргнуть не успеваете, а уже ваша собака сама воспитанная. То что показывают по ТВ не верьте...верьте тем у кого есть такой друг! Удачи.

 
Katrin Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:25 | Сообщение # 4
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
admin, meripro79, Большое спасибо за отклик!
meripro79, Отдельное спасибо за такой развернутый ответ,это очень важно!Безумно хотим такую собаку,но эти моменты меня немного смущают.И никак не можем определиться с полом собаки.Вообще конечно я бы хотела кобеля,т.к заниматься в основном собакой буду я,но говорят что у них часто непростые характеры и больше они подчиняютяся хозяину-мужчине,нежели женщине=(
Ваша собака,как я поняла именно из этого питомника.Просто выбрать действительно хороший питомник тоже очень важно.Вот я ищу всевозможную информацию о питомниках тоже,но пока с лучшим не определилась.
А сколько примерно будут стоить щенки из этого питомника Вы случайно не знаете,чтобы примерно понимать,на какую сумму нам расчитывать.
 
meripro79 Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:31 | Сообщение # 5
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Katrin, по стоимости Вам надо обратиться к admin- это наша заводчица Танюшка, Вы в личку напишите. А по поводу питомника- БУЛВАЙФ наш питомник самый лучший, я не на милисекунды не пожалела, что мы приобрели нашу собачку именно здесь. А Вы заходили к нам на станицу 26, там ролик про наших собак из питомника, посмотрите каких красавцев там разводят. А по полу собаки- думайте сами, мы сразу девочку хотели, она такая лпуля, хотя мальчики не меньшие лапунычи)))

 
Katrin Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:36 | Сообщение # 6
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
meripro79, Ок.Обязателно ей напишу,спасибо за информацию!
Да ролик посмотрела,собаки просто замечательные!
А Ваша-просто шикарная!Очень красивая девочка!Мы тоже рыженького стаффа хотим=)
 
meripro79 Дата: Суббота, 19.02.2011, 18:40 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Рыженькие да, прелесть. Пишите. Надеемся Вас увидеть уже со своей страничкой на нашем форуме)))))

 
Граф-Алекс Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 00:20 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Самое главное! Нужно усвоить!
Ам.стафф порода подвижная, этой породе нужно уделять время для занятий с ней (дрессуре) воспитании так сказать.
Много, повторюсь много гулять! Это не комнатная порода!

п.с. в остальном : лучшего друга чем Ам.стафф вам не найти, преданнее, умнее и ласковее !!
если готовы дать ему свою любовь, он вам ответит взаимностью в любви и преданности ,в 200 раз больше!!


Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Katrin Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 01:54 | Сообщение # 9
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Граф-Алекс, Спасибо за совет,это мы уже прекрасно поняли,морально готовы посвещать воспитанию собаки особое внимание;)
А этих красавцев я просто обожаю,очень давно мечтаю и у себя заиметь такого пса!
 
Граф-Алекс Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 02:27 | Сообщение # 10
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
поверьте это лучший друг в мире!

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
KATRIN_STAR Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:32 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
smile

Сообщение отредактировал KATRIN_STAR - Воскресенье, 20.02.2011, 12:37
 
Katrin Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:34 | Сообщение # 12
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Граф-Алекс, Не сколько не сомневаюсь!=)))Осталось найти только нашего щенка!
 
Граф-Алекс Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 12:41 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
он где то совсем рядом

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Katrin Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:33 | Сообщение # 14
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Граф-Алекс, Вот такого окраса в идеале мы собаку хотим.

Заранее извиняюсь перед хозяевами,у которых я позаимствовала фото...Это просто собаки моей мечты!Они шикарны!

Прикрепления: 6264258.jpg (51.3 Kb)
 
Katrin Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:36 | Сообщение # 15
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Зула Сан Шайн

Сообщение отредактировал Katrin - Воскресенье, 20.02.2011, 21:37
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Очень нужен совет знающих людей!
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: