Форум

Пятница, 29.03.2024, 12:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эрик Хофсью. и Виконт Владей Востоком Этуаль (Дальневосточный роман)
Булвайф Эрик Хофсью. и Виконт Владей Востоком Этуаль
Жена_ветра Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:26 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
Обязательно потискаю)))

вот и я мимо не могу пройти-тискаю,целую,глажу...ну как мимо них пройти можно спокойно?за Алюську уже от кинолога влетело-типо я собаку очеловечиваю и в 1 ряд с сыном ставлю....она еще не видела как Андрюшку Алька и Эрик по траве катают и обцеловывают biggrin
 
admin Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:52 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Жена_ветра, рада что открыли у нас свою страничку, спасибо за замечательные фото, очень приятно смотреть на такого красивого сыночка!!!

Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Жена_ветра Дата: Пятница, 09.09.2011, 00:57 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (admin)
Жена_ветра, рада что открыли у нас свою страничку, спасибо за замечательные фото, очень приятно смотреть на такого красивого сыночка!!!

спасибо=)вы не поверите как мне на него смотреть приятно..все свои старые предпочтения пересмотрела-теперь люблю бело-голубо-палевых стаффов=)до того как ко мне попала Этуаль стаффов вообще не любила...холодно к ним относилась и с опаской-есть такой грех..зато сейчас...так сильно люблю наших зубастиков-хвостастиков biggrin часто и много фотографий не обещаю-не любит Эрик фотоца,тем более гуляем по вечерам-в темноте фото плохие получаюца sad
 
Жена_ветра Дата: Пятница, 09.09.2011, 15:25 | Сообщение # 19
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Лес рубим-щепки летят=)
 
Жена_ветра Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:38 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline









 
Jim Дата: Среда, 26.10.2011, 20:53 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Жена-ветра! Стафики просто очаровашки tongue Сыночек прелесть! Правду говорите что мимо стафа пройти невозможно,всегда хочется его потискать,даже когда он спит tongue
 
meripro79 Дата: Четверг, 27.10.2011, 13:17 | Сообщение # 22
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Jim)
Здравствуйте Жена-ветра! Стафики просто очаровашки tongue Сыночек прелесть! Правду говорите что мимо стафа пройти невозможно,всегда хочется его потискать,даже когда он спит tongue

Да я полностью согласна с высказыванием, мы вообще на полу просто живем, благо Маргошку на кровать пускаем,бывают передышки, а так просто обожаем. только жаль, что люди, проходящие мимо таких собак, этого не понимают. У меня сегодня такая ситуация неприятная случилась, что я за свою Маргошку чуть "не порвала" одного деда. Просто она прошла мимо него, а он как взбеленился и давай орать, что в следующий раз пистолет достану и выстрелю, что это она у вас без намордника лазиет и т.д. и т.п. Причем в мой адрес такие бранные слова полетели. А мы просто шли и гуляли и никого не трогали, нефига по лесу со своими тележками бродить. Мы даже не натерритории жилой были, в лесу ходили....так ведь обидно она шла рядом, просто без поводка, даже морды в его сторону не повернула. СМИ и СМИ и только они вражду развивают. А ведь сами люди такие...что порой самим намордники и поводки одевай.


 
Jim Дата: Среда, 09.11.2011, 11:16 | Сообщение # 23
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
meripro79 Совершенно с вами согласна идет какая-то просто травля наших стаффиков, Даймошке всего 11 месяцев,а я за него уже раз 5 вступала вбой, словесный ,но бой. И самое обидное что собака или проходила рядом или стояла. Сын меня учит чтобы я не обращала внимания, а я немогу , потому-что наши стафики самые -самые красивые,умные,ласковые,послушные biggrin biggrin biggrin
 
Маша Дата: Вторник, 15.11.2011, 00:06 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня на днях тоже была неприятная ситуация. Бабуля шла выбрасывать мусор, а с ней гуляла (выгуливалась) маленькая собачка, метис чихуа длинношерстная. Я шла с выгула со своими любимцами, эта собачка увидев двух стаффов, начала кидаться на нас, на что бабуля стала нецензурно кричать, мол я сошла с ума таких собак и без намордников вожу, хотя мои собаки без какова-либо внимания прошили метров за 7 от этой бабули с собачкой (которая была без поводка и находилась на свободном выгуле без контроля). И хочется сказать большое "спасибо" нашим СМИ, за то что мы благодаря ним получаем такой негатив свой адрес.
Очень хорошая статья про стаффов и пит-бультерьеров http://truebreed.ru/public/actual/59-dog-attack.html


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эрик Хофсью. и Виконт Владей Востоком Этуаль (Дальневосточный роман)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: