Форум

Суббота, 20.04.2024, 05:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эрик Хофсью. и Виконт Владей Востоком Этуаль (Дальневосточный роман)
Булвайф Эрик Хофсью. и Виконт Владей Востоком Этуаль
Жена_ветра Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:50 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а в нашей темке вы увидите как тесен мир-девушка с Владивостока влюбилась в мужчину с Москвы,причем роман развивается на просторах острова Сахалин=)постараюсь в фото изложить историю их любви biggrin

Сообщение отредактировал Жена_ветра - Понедельник, 05.09.2011, 17:32
 
Жена_ветра Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:54 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Жена_ветра Дата: Понедельник, 05.09.2011, 15:57 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
 
Жена_ветра Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:06 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



Андрей

Алексей
 
Жена_ветра Дата: Понедельник, 05.09.2011, 16:50 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
познакомились мы так-ходили с сыночком по магазинам,уже сели в машину и тут он....самый красивый мальчик стафф,которого я видела у нас...машину разворачиваю быстро за ними,паркуюсь как попало и бегом с криками-молодой человек-ноль внимания,кричу громче-молодой человек со стаффом подождите..уж не знаю,что обо мне подумал Леша при 1 встречи-сумасшедшие блондинки наступают наверное-он молчит-не признаеца biggrin зато теперь мы вместе гуляем..так рада знакомству с Эриком и его папами... biggrin
как ко мне попала моя дочка блондика-супер детектив в стиле донцовой-сама б не в жизнь не придумала...родился белый щен,глупые хозяева решили,что он глухой,а щен-то просто дрыхнет как слон...продали его на сахалин за 3 тр "хорошим друзьям" при этом судя по всему предупредили о всех "недостатках" несчастного животного....привезли щена к нам на кочку и предприимчивая девушка лена решила наварица на нем-разместила в инете объяву,что во владе(щен уже тут жил!!!!) продают мегапородистого выстовочного редкого окраса щенка...фоток собачки понавтыкала...итд...запросила за него 12 тр...нашлись доверчивые люди и решили купить белое чудо...сошлись на 10 тр...причем 2 хозяйку тож звали лена....в назначенный день щен якобы должн был прилететь с влада...лена 2 с мужем приехали его забрать-самолет приземлился-щена нет...тут его с парковки приводят(уже должно было насторожить!),но нет-заплатили 10 и разошлись...пошли они в клуб и там им доходчиво объяснили,что собачка их далеко не выставочная....и видимо по этой причине они от нее избавились-перепродав ее за 3 тр новой хозяйке те мне,а теперь у них совести хватает просить у нас щенка от Этуаль!!!причем щенка я забрала только по причине того,что мне ее стало дико жалко-на нее смотреть без содрогания нельзя было-вся покусанная,худая,маленькая совсем...неадекватно себя вела по первости....в общем травили ребенка,били и кормили плохо....зато сейчас у нас все хорошо...мы кушаем как положено,много гуляем,слушаемся гораздо лучше тк ходим к кинологу,и у нас появился замечательный друг Эрик biggrin
 
meripro79 Дата: Вторник, 06.09.2011, 13:54 | Сообщение # 6
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Жена_ветра, Ура!!!!!!Теперь и Вас есть собственная страничка))))Фотки просто супер, Ваша Этуаль мега красавица, беленькая такая. А Эрик действительно безумно красивый кобелек!!!!!

 
Жена_ветра Дата: Вторник, 06.09.2011, 15:52 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (meripro79)
Ура!!!!!!Теперь и Вас есть собственная страничка))))

спасибо=)правда папы Эрика к этому скептически отнеслись...а по мне так красотой делица надо=)

Quote (meripro79)
Фотки просто супер, Ваша Этуаль мега красавица, беленькая такая.

еще раз спасибо-она мой белый ангел-свтая собачка тк родилась 19 января на крещение..только вот у ангела характер дурной...но я ее все равно люблю=)
Quote (meripro79)
А Эрик действительно безумно красивый кобелек!!!!!

Эрик вообще без комментариев-люблю и этим все сказано=)а еще у него папы просто золотые мужчины biggrin
 
Жена_ветра Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:35 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline





 
Kykolka Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:55 | Сообщение # 9
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Фотки супер мега позитив))))
Пойду на свою страничку повешу че нить..........


 
Жена_ветра Дата: Четверг, 08.09.2011, 15:57 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
Фотки супер мега позитив))))

уже 2 сутки не сплю-работа достала..злая как черт,а тут леша фото Эрика принес+погули хорошо...злость испарилась..осталась 1 любовь biggrin
 
Kykolka Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:12 | Сообщение # 11
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Жена_ветра)
-работа достала.

.........животные это самые лучшие ,позитивные эмоции.


 
Жена_ветра Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:13 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
животные это самые лучшие ,позитивные эмоции.

сынок+Алька+Тимуджин(мой кот)+Эрик-и позитива хоть отбавляй=)жаль никогда не стану Эрику мамой...если только тещей biggrin
 
Kykolka Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:15 | Сообщение # 13
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Жена_ветра)
жаль никогда не стану Эрику мамой...если только тещей

Я думаю он будет не против)))))))) biggrin


 
Жена_ветра Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:18 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
Я думаю он будет не против))))))))

боюсь он уже подустал от моих объятий=)у малыша нет мамы-он не привык к тому,чтоб его так нагло "облизывали" у всех на виду biggrin типо-ну я уже большой-хватит ко мне приставать-иди малую обмусоливай biggrin
 
Kykolka Дата: Четверг, 08.09.2011, 16:22 | Сообщение # 15
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Жена_ветра)
боюсь он уже подустал от моих объятий=)

нууууу не знаааааю,наш ни когда не брыкается от моих домоганий.Я мимо него вообще спокойно ходить не могу!!!
Обязательно потискаю)))


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эрик Хофсью. и Виконт Владей Востоком Этуаль (Дальневосточный роман)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: