Форум

Вторник, 23.04.2024, 11:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: игорь  
Форум » Наши породы » Ирландский волкодав » волкодавы
волкодавы
ялил Дата: Среда, 19.03.2008, 14:11 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Irish Wolfhoud - 10 группа FCI (борзые). Среди множества пород собак, известных в настоящее время, особое место занимает гигант собачьего мира – ирландский волкодав.
«Я хочу подарить тебе собаку, которую получил в Ирландии. Пес огромен и равен по способностям человеку. Кроме того, он обладает человеческим разумом и лает на твоих врагов, но никогда на друзей. Он понимает каждое выражение человеческого лица, и то, как этот человек расположен к тебе. Он пожертвует ради тебя своей жизнью»
(Исландская сага Ниала 970-1014г.г.)

Гулять как и с каждой собакой основательно(придерживаясь особенностям каждой собаки)

Добавлено (14.03.2008, 23:29)
---------------------------------------------

Ариша из Графства Мит живет в Калиненграде областном.Чемпион России и Литвы

Добавлено (19.03.2008, 14:11)
---------------------------------------------

А это наш монстр Петруша с собаками держится на расстоянии


http://www.velikiy-wolfhound.ru/index.html9
 
awgustina2 Дата: Четверг, 20.03.2008, 13:36 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
У нас тоже жил такой же монстр, ел из одной миски с собакой.
 
ялил Дата: Понедельник, 24.03.2008, 22:58 | Сообщение # 18
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, добрый вечер! В Казахстан мы ехали на машине в общей сложности мы проехали 4500 км ,но мы заезжали в Челябинск там у нас друзья ,там 4часа отдохнули и двинулись дальше. Пересечение границ и таможня занимают очень много времени, даже слишком много. Вот и считайте выставка былы 6 января, мы выехали 3января часов 12дня. Машину гнали в одни руки скоро сть в среднем 70 с учётом зимнего пириуда и нам повезло на Уральском перевале дорога была открыта, лавин не было. Проезжали пять республик ГАИ на каждом можно сказать знаке стоят ехать надо строго по знакам штрафы большие, но у нас всё обошлось остановили на нашей кольцевой и ещё 2 раза только не помню где. Поездка очень хорошая,самое главное если хочешь то приедишь. Интернациональная ваставка в Казахстане будет 10.01.09г. Если заинтересует я напишу мыло организатора выставки и у неё будет можно заказать гостиницу там всё цевильно и не дорого.

На автобусе 450-500 без регистрации на выставку.


http://www.velikiy-wolfhound.ru/index.html9

Сообщение отредактировал ялил - Понедельник, 24.03.2008, 23:02
 
игорь Дата: Понедельник, 24.03.2008, 23:52 | Сообщение # 19
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 195
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ялил)
Поездка очень хорошая,самое главное если хочешь то приедишь. Интернациональная ваставка в Казахстане будет 10.01.09г. Если заинтересует я напишу мыло организатора выставки и у неё будет можно заказать гостиницу там всё цевильно и не дорого.
выставка класса цацыб будет алма-ате 5-6апреля,я тоже раньше ездил на машине сейчас у нас есть автобус который ходит по всем выставкам СНГ и Европы .Для сравнения в молдавию я отправлял джокера на три выставки сразу, в 400 евро влез,в Копенгаген-800 просили,В алма-ату сейчас хотят 300,в принципе удобно,дешевле чем ехать самому(поверьте я много сам поездил и штрафы не плачу)так что если Вам интересно можно и Вас захватывать Автобус у нас мерседес-двухэтажный. А по поводу организаторов мы всегда смотрим кому и как можно перейти дорогу а с кем не стоит тягаться так-что здесь всегда информация есть С увж Игорь. (цены указаны с рег,прож,проезд)


Сообщение отредактировал игорь - Вторник, 25.03.2008, 00:08
 
ялил Дата: Вторник, 25.03.2008, 00:18 | Сообщение # 20
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Игорь, я имела ввиду зимнюю выставку в Костонае. Мы просто любим ездить на машине. На автобусе я ездила очень много, спасибо за приглашение я им воспользуюсь если что.

http://www.velikiy-wolfhound.ru/index.html9
 
kris Дата: Среда, 06.05.2009, 13:49 | Сообщение # 21
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ялил, извиняюсь,не удержалась и вам в отместку посылаю творение,хотя и не свое! biggrin



Сообщение отредактировал kris - Среда, 06.05.2009, 13:50
 
ялил Дата: Четверг, 07.05.2009, 06:26 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне очень прятно, спасибо!

http://www.velikiy-wolfhound.ru/index.html9
 
Форум » Наши породы » Ирландский волкодав » волкодавы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: