Форум

Вторник, 07.05.2024, 01:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: игорь  
Форум » Разговоры обо всём » Обо всём » Очень прошу прочтитайте (жестокость)
Очень прошу прочтитайте
ялил Дата: Понедельник, 28.07.2008, 22:19 | Сообщение # 1
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Очень прошу форумчан подсказать как действавать дальше. Объясняю что случилось у нас в Химках: Я работаю на привогзальной площади в павильоне, павильон граничит с платформой между павильоном и платформой находится забор(то есть существует пространство) посторонние там пройти не могут. В нашем павильоне есть задняя дверь, летом мы её открываем. Под платформой жила собака со своими щенками мы их подкармливали, а что делать если у нас не работает программа по стерилизации животных? В субботу 26 июля увидели таджика ловивших этих щенков, я сделала ему замечания и прогнала его (он пролез под платформой).В понедельник 28 июля я пришла на работу, открыла заднюю дверь и была просто шокированна, на пороге лежали 2 отрубленные головы щенков.Ходила в милицию, там мне подсказали как написать заявление, но ответили что у него будет штраф 1500 рублей. Но я не хочу это оставлять так, что можно ожидать от него в следующий раз. Подскажите может кто знает? Лиля

http://www.velikiy-wolfhound.ru/index.html9

Сообщение отредактировал ялил - Понедельник, 28.07.2008, 22:45
 
admin Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:28 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Лиль это ужас конечно... surprised
В милиции просто заморачиваться не захотели, так как по мимо этих щенков я думаю, они нашли бы к чему придраться и домой его отправить...
А что можно сделать... не знаю... скорее всего ничего... cry


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Loki Дата: Вторник, 29.07.2008, 02:38 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Ужас какой! Только по закону вряд ли что-то можно сделать! А в лицо ты его узнаешь? Может заплатить кому да рожу ему набить так, что бы свои не узнали? Что бы напрочь желание отбить такими вещами заниматься!!!
У нас раньше собака была, дворняжка, такой пёс умный был, его весь посёлок знал! И пропал... Мы его искали, и нам сказали что его узбеки поймали.... и съели! Сволочи!


 
belka Дата: Вторник, 29.07.2008, 07:56 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
К сожалению , наверно ничего сделать нельзя. Но будем надеяться, что в следующей жизни этот таджик будет бездомной собакой и на себе испытает все тяготы!
 
ялил Дата: Вторник, 29.07.2008, 23:21 | Сообщение # 5
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 314
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявление у меня приняли и подсказали как его написать. Я сделала фото этого морального урода и фото того места где всё произашло, всё подколола к заявлению.Завтра мне помогут написать заявление в прокуратуру. На другом форуме мне предложили вотчто А именно - заявление в милицию с просьбой выяснить, есть ли у данного товарища миграционная карта и разрешение на работу (если знаете, где он работает). Добиваться депортации - это запрет на въезд на территорию РФ на 5 лет.

А вот на другом сайте я вычитала На форуме Права животных ru вычитала Cтатья 245 УК РФ "Жестокое обращение с животными":

1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет либо лишением свободы на срок до двух лет.

http://www.garant.ru/main/10008000-026.htm#245

Девочки приложу все усилия, что смогу то сделаю.


http://www.velikiy-wolfhound.ru/index.html9

Сообщение отредактировал ялил - Вторник, 29.07.2008, 23:22
 
Аленка Дата: Четверг, 21.08.2008, 23:19 | Сообщение # 6
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как бы хотелось этому татджику голову отрубить. К сожалению законы РФ у нас только на бумаге. А вот насчет морду набить это да!

 
Мэри Дата: Понедельник, 06.10.2008, 19:27 | Сообщение # 7
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 532
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
такой пёс умный был, его весь посёлок знал! И пропал... Мы его искали, и нам сказали что его узбеки поймали.... и съели! Сволочи!

Да Бечик был классный пес! И ведь не подавились наверное.


 
kris Дата: Пятница, 10.10.2008, 13:33 | Сообщение # 8
Участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ялил)
В субботу 26 июля увидели таджика ловивших этих щенков, я сделала ему замечания и прогнала его (

жаль,что рядом с вами не было в тот момент мужчины...не только прогнать надо было,а показать ему "небо в алмазах" angry ,что-бы заболевание после этого приобрел....хронический геморрой!
Закон об наказании к таким уродам имеется...желательно заявление подать в милицию...минимум две подписи(побольше народу подключить)!
минимум этому "эстету мяса"депортация...!
раз на такой страшный поступок решился,значит не легал!тьфу на него,скотина!
Quote (belka)
Но будем надеяться, что в следующей жизни этот таджик будет бездомной собакой и на себе испытает все тяготы!

неее,не достоин он такого...только амебой пусть станет или пылью!
 
Форум » Разговоры обо всём » Обо всём » Очень прошу прочтитайте (жестокость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: