Форум

Вторник, 30.04.2024, 11:38
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Слай, мамулечкин сынок!
Слай Дата: Четверг, 28.08.2008, 21:45 | Сообщение # 76
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Он не только храбрый, а еще и очень умный. Муж с ним выходит гулять через каждые 3 часа, так вот за 2 дня прогулок, дома всего 2 лужи было и все!!!!!!! Он как-то быстро понял, что это надо делать на улице. Да ему и некогда дома, он с улици приходит и спит как сурок)))) Конечно может не стерпеть, но это уже мелочи по сравнению с тем, когда он дома сидел. На улице никто мимо не проходит, все хотят погладить, спросят-что-нибудь. А я вот думаю, когда он вырастет у них врятли возникнет желание к нему подойти!!!! Хотя, я думаю, что он совсем не злой, а очень страшный лизун и добряк. Очень-очень его любим!!!!!!

Добавлено (28.08.2008, 21:45)
---------------------------------------------
Хотела спросить у всех. У Слая после прогулок на пузичке раздрожение, наверно это от травы (я так думаю) может чем-то надо мазть. Подскажите чем?


 
Маргуша Дата: Четверг, 28.08.2008, 22:42 | Сообщение # 77
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Поздравляем с открытием сезона прогулок, у нас тоже было раздражение на пузике, мы мазали мазью с календулой, продается в простой аптеке, очень хорошо снимает раздражение.Желаем успехов.

Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
Masha Дата: Пятница, 29.08.2008, 10:23 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Слай, не переживайте. У нас тоже было раздражение. А в жару ТАКОЕ, что хотели ко врачам бежать, от солнечного сплетения до задних пяток. Мазали календулой, прошло все за три-четыре дня!
Присоединяемся к поздравлениям о первых прогулках Молодцы!


 
Слай Дата: Пятница, 29.08.2008, 13:24 | Сообщение # 79
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Всем спасибо за советы!!!! Пойду в аптеку сегодня. Я правильно поняла, надо купить мазь с календулой???

 
Loki Дата: Пятница, 29.08.2008, 18:03 | Сообщение # 80
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
Всем спасибо за советы!!!! Пойду в аптеку сегодня. Я правильно поняла, надо купить мазь с календулой???

Да, все правельно, она вам еще пригодиться. happy


 
Слай Дата: Понедельник, 01.09.2008, 16:34 | Сообщение # 81
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Жаль что нам не удалось приехать в гости к нашим заводчикам, все выходные провели в подготовке ребенка к 1 сентября.!!!
Слаюся увидел Ольку и оболдел!!!!

А это вечером, перед первым походом в школу!



 
Loki Дата: Вторник, 02.09.2008, 09:35 | Сообщение # 82
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
Жаль что нам не удалось приехать в гости к нашим заводчикам, все выходные провели в подготовке ребенка к 1 сентября.!!!

Правда, очень жаль! Но ничего, надеюсь в следующее воскресенье, мы все-таки увидимся!
Хоэяйка у Слая просто прелесть! Есть от чего обалдеть!
Ушко у него, не до конца расправилось.... cry , жалко что вы его ставить перестали sad , а пес очень красивый ростет!


 
Слай Дата: Среда, 03.09.2008, 09:22 | Сообщение # 83
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
жалко что вы его ставить перестали

Мы не перестали. точнее перестали, так как подумали что уже все нормально. Мне кажется что у него красивые ушки. Посмотрит! Если что то мы еще раз их завяжем (конечно если не поздно)





А так Слай с папой спит!


 
Гретуха Дата: Среда, 03.09.2008, 14:30 | Сообщение # 84
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой, какая лапундель!!!
Бутузик!!!!
М-да.... так посмотрела на Вашего малыша и вопрос возник: чем вы его кормите? Он пря лоснится! tongue
а то наша девочка 3 месяца вытянулась, как олененок, и худенькой стала.... и не ест, что даем - мясо ей подавай dry


 
Олег Дата: Среда, 03.09.2008, 17:01 | Сообщение # 85
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Verg good!

Stafford like dogs, more like friends!---www.sitafu.com
 
Слай Дата: Среда, 03.09.2008, 17:24 | Сообщение # 86
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
Ой, какая лапундель!!!

Спасибо большое за комплимент!!! Мы его тоже очень дюбим!!!!
Quote (Гретуха)
чем вы его кормите?

Мы корпмим его PRO PACK для щенков, а еще даем творог с кефиром 1 раз в день. Ну еще иногда овощи и фрукты, но это в качестве вкуснятины только!!!


 
Loki Дата: Среда, 03.09.2008, 21:44 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
О! И правда! Ушки хорошие! Это наверно на фотках его видно плохо! Не, уже ничего делать не надо! Все классно!

 
Слай Дата: Четверг, 04.09.2008, 08:41 | Сообщение # 88
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
Ушки хорошие!

КЛЁВО!!!!! А то мы расстроились что такому красивому парню ушки испортили))). Подскажите, а что делать, он на улице все подряд собирает, пробки бычки, бумажки, я уже молчу если что-то вкусное типо жевачек. "ФУ" конечно срабатывает, когда что-то не съедобное, а вот все остальное, если успеваем, то из пасти достаем, а что не успеваем, то конечно скушано.
А вообще, очень смышленый парень, он у нас перед каждой дверкой садится, ждет когда ее откроют. А дверок вместе с лифтом получается 5. Причем я ему только один раз показала, так он теперь это всегда делает. Дома почти не писает, но вот только если совсем не дотерпит, хотя мы стараемся выходить с ним каждые 3 часа. Пару луж в день, это мелочь, по сравнению с тем что было, когда он дома сидел. biggrin


 
МАЛЫШКА Дата: Четверг, 04.09.2008, 21:20 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Такая прелесть!!!! Подрос уже так сильно.

 
Loki Дата: Пятница, 05.09.2008, 10:32 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
Подскажите, а что делать, он на улице все подряд собирает, пробки бычки, бумажки, я уже молчу если что-то вкусное типо жевачек. "ФУ" конечно срабатывает, когда что-то не съедобное, а вот все остальное, если успеваем, то из пасти достаем, а что не успеваем, то конечно скушано.

Пока ничего не сделаешь.... sad Остается только следить....
Они все большие "собирители " в этом возрасте, а у некоторых это остается на всю жизнь.

Завтра день ам. стаффа, а вы молчите.... Почему сходить не хотите?


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Поиск: