Форум

Вторник, 21.05.2024, 05:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Слай, мамулечкин сынок!
Слай Дата: Понедельник, 08.09.2008, 14:12 | Сообщение # 91
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
Почему сходить не хотите?

Мы не очень мобильны, проблемы с проездом sad да еще я прочитала что будут смотреть прививку от бешенства, а у нас ее же нет. Так что не получается, хотя очень бы хотелось съездить.

Добавлено (08.09.2008, 14:12)
---------------------------------------------
Вчера с нами чуть не случилась беда surprised гуляли по травке во дворе, Слай был на поводке и отошщел от меня метра на 2. Со спины на очень большой скорости на газон заехал велосипедист и поехал как раз между мной и Слаем, где поводок натянут. Я только и успела что крикнуть что "поводок". а он все равно ехал. Я не знаю, но это чудо, что Слай не попал ему под колеса, хотя прокрутило по земле его хорошо, хотя он сам наверно даже не понял что произошло. Я испугалась до смерти surprised . Хорошо что все обошлось, а Слай очухался да как начал лаять и рычать на этого велосипедиста, я даже не ожидала от него такого!!!! Гуляем сегодня рано утром, на улице никого почти нет, так он идет весь на стороже, и если вдруг какой-то подозрительный дядька впереди начинает потихонечку, но очень грозно погавкивать. Охраняет что-ли? Он наверно вчера подумал что это меня с дочкой вчера обидели, а не его чуть не раздовили. Вот думаю, может он теперь всех велосипедистов будет воспринимать как врагов? А так он вообще стал ко всяким подозрительным людям на улице настороженно относится, издалека даже поворчать на них может, а подойдет, увидет что вроде человек хороший и перестает.


 
Фунтик Дата: Понедельник, 08.09.2008, 15:06 | Сообщение # 92
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Охранник растет))) А наш со всеми вечно приветливый, только кого увидит, сразу к нему бежать... А тявкает и рычит он у нас только на мусорные урны

 
Слай Дата: Понедельник, 08.09.2008, 15:20 | Сообщение # 93
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Даааааааааа, урны это вообще страшные враги!!!!!!!!!!!!!!!!!А еще веники дворничиха с утра выносит, так это вообще монстры!!!! Только вот я не хочу, чтоб он на людей рычал и гавкал. Вырастет его же все боятся будут. Хотя с другой стороны он прав, хозяев охранять и беречь надо!

 
Фунтик Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:13 | Сообщение # 94
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Нашего малыша уже некоторые боятся... одни убегают, другии стороной обходят, некоторые с опаской интересуются не укусит ли. Хотя он у нас очень добрый, всем рад. Все-таки предвзятое отношение к породе sad

 
Слай Дата: Понедельник, 08.09.2008, 17:22 | Сообщение # 95
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
А нам в этом плане повезло, все им только восхищаются, подходят, просят погладить. Многие подходят рассказывают что это очень умные собаки, что у них гинетически заложена любовь к людям, что людей они никогда не трогают tongue Один парень тут подошел и с таким восхищением говорит "Да, это крутая собака!!" Говорят в субботу была передача про стаффов, где их очень нахваливали, говорили что по привязанности и любви к людям лучше собаки нет. Видно из нашего двора многие смотрели эту передачу и поменяли свое отношение к ним. Правда хозяева собачек, сейчас своих собак подпускают к Слаю, но при этом говорят "Поиграй пока маленький, а то вырастет покусает))"

 
Фунтик Дата: Понедельник, 08.09.2008, 21:44 | Сообщение # 96
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, вам больше повезло. У нас, конечно, тоже есть знающие люди, но все же большинство побаивается стафиков

 
Loki Дата: Вторник, 09.09.2008, 22:51 | Сообщение # 97
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Раз уж Вы не поехали на день ам. стаффа, то я надеюсь, на нашу-то выставку Вы приедите? biggrin biggrin biggrin Давайте, приезжайте, как, чего, мы все Вам расскажем! cool Красавец ведь пес! smile
Мы будем вас ждать! happy


 
Слай Дата: Среда, 10.09.2008, 10:18 | Сообщение # 98
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мы очень хотим приехать!!!! Она если я не путаю 21 сентября в Химках? А во сколько? И что надо сделать чтоб приехать? Вот только одно "но" он у нас так красиво стоять по команде не умеет biggrin Он конечно сам по себе стоит очень красиво. Или это не важно?

 
Loki Дата: Пятница, 12.09.2008, 01:22 | Сообщение # 99
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Слай)
Мы очень хотим приехать!!!! Она если я не путаю 21 сентября в Химках? А во сколько? И что надо сделать чтоб приехать? Вот только одно "но" он у нас так красиво стоять по команде не умеет Он конечно сам по себе стоит очень красиво. Или это не важно?

Для первого раза ничего страшного, приедите, посмотриче что от вас требуется, попробуете! Как получится, так получится. biggrin
А потом, если захотите, мы Вам все покажем, научим! А можем и сами потом его выставлять! Только для этого нужно поприезжать позаниматься. Вы Слава Богу, рядышком, сели на электричку и у нас! И Слаюсику закроем Чемпиона России! biggrin
Ну что, мы вас записываем?
И на площадку к нам, если захотите, тоже приходите, как ваш братик Фунтик! cool


 
Слай Дата: Пятница, 12.09.2008, 09:45 | Сообщение # 100
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
Ну что, мы вас записываем?

Да, записывайте. Я Вам позвоню, уточню как нам проще будет доехать, так как мы не на машине, поедем своим ходом, а за одно и уточню что нам надо брать с собой)). Вот только погода как-то отвратная, или в дождь тоже выставки проходят?
А по поводу занятий мы уже задумываемся, может тоже решимся. Если не сложно, напишите в личку по подробней что да как? Спасибо!


 
Ирина_и_Тайсон Дата: Суббота, 13.09.2008, 11:14 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
на Тайсона тоже велосипедист наехал когда ему было 3,5 мес. реакция таже была , что и у вас. потом вроде забыл как казалось правда на велосипеды внимание не обращает, но скутеры не выносит и кидается. так что во время прогулки летом на стороже.

http://amstaff.jimdo.com/
 
Слай Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 12:43 | Сообщение # 102
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Я вот тоже стала за Слаюшей наблюдать, на велосипеды не смотрит, какой-то особенной реакции на них нет, зато теперь такой подрзрительный, лает на всякие тени, свет от фар и т.д. biggrin прямо охранник!!!!

 
Фунтик Дата: Воскресенье, 14.09.2008, 16:25 | Сообщение # 103
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Как Слаюша поживает? Фотки новые есть? Посмотреть бы на мальчугана хотелось smile

 
Слай Дата: Понедельник, 15.09.2008, 09:43 | Сообщение # 104
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Фотки есть, вот только пока нет времени их разместить!!!! Слаюша хорошо, к выставки готовимся, вот только страшновато что-то biggrin , как скажут что он у нас не преспективный или вообще.... ну надеюсь такого не будет, ведь такой красавец и умняшка!!!!

 
Loki Дата: Понедельник, 15.09.2008, 17:26 | Сообщение # 105
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
На выставку мы Вас записали!
Quote (Фунтик)
Посмотреть бы на мальчугана хотелось

Теперь Слай и Фунтик встретятся точно. Вот и посмотрите друг на друга! biggrin


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Слай, мамулечкин сынок! (Булвайф Слай Хуган)
Поиск: