Форум

Суббота, 27.04.2024, 06:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эль Диас Порто
Булвайф Эль Диас Порто
МАЛЫШКА Дата: Пятница, 22.01.2010, 14:11 | Сообщение # 31
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Какая Лапочка! Симпотулька!

 
nikimin Дата: Вторник, 26.01.2010, 21:36 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну зайка!!!
Смотрю она поговорить любит! На улица все чего-то болтала! Когда веник отняли!


 
ГЛАШАНЯ Дата: Среда, 27.01.2010, 09:56 | Сообщение # 33
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline

не то что поболтать любит,а эт она злится у меня так.прыгать высоко ленится,думает что от лая веник у неё сам упадёт)))))))))))


 
nikimin Дата: Четверг, 28.01.2010, 18:49 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мне кажется это у них у всех с прыжками так! Всему свое время! Моя только в начале зимы стала через бордюры прыгать, а так все в дырки лазила!!! Во общем она у меня лентяйка.

 
ГЛАШАНЯ Дата: Четверг, 28.01.2010, 20:59 | Сообщение # 35
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
скорее всего и у меня от вашей недалеко ушла,когда проще перешагнуть бордюр,она лезет в дырку,в итоге сейчас выросла уже,чаще застревает постоишь посмеёшься,и идёшь помогать вылазить,но по квартире эта маленькая бестия хвостиком за мной ходит. и аппетит у нас ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!уже ругаться с ней начинаем по этому поводу.

 
ГЛАШАНЯ Дата: Четверг, 28.01.2010, 21:35 | Сообщение # 36
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
лежим себе преспокойненько,пока родители обои клеят,после Глашиной смены зубов

играем

знакомство с кактусом

примерка маминых тапочек(уже третьи)





Сообщение отредактировал ГЛАШАНЯ - Четверг, 28.01.2010, 21:58
 
Вейс Дата: Пятница, 29.01.2010, 09:45 | Сообщение # 37
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Симпатюлька такая просто загляденье!!!!
А Вы сколько раз в день кормите и по сколько корма даете? Может Вам просто кажется, что она плохо ест, а ей на самом деле много? Я своего кормлю по 150 гр 3 раза в день. По 150 гр недавно начала давать, а до этого давала 100-125.


 
ГЛАШАНЯ Дата: Суббота, 30.01.2010, 02:08 | Сообщение # 38
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
ну вот,а у нас 200 за день как максимум,пюс ещё колбасу с яйцом и рыбий жир мешаем.иногда ест,иногда нет.мясо не знает что такое,и знать не хочет!почки и лёгкое брали на прошлой неделе,вроде кушала в сыром виде,пьёт Очень много!а у вас как с питём?

 
nikimin Дата: Суббота, 30.01.2010, 12:05 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Все индивидуально. Она не выглядит больной или недокормленной. Сколько вам сейчас? У нас в 5-6 месяцев тоже плохо ела. Но это попало на июль-август и я свалила все на жаркую погоду. Потом все нормализовалось. А пьет она от сухого корма. Если кормишь натуралкой они пьют гораздо реже. И сырое мне кажется тоже не очень..... хотя бы обварить кипятком. Ну а так смотрите сами...... это просто я по своим бывшим и по Соннику сужу.
Теперь про тапки и обои ..... Не рано вы обои переклеиваите?........У меня Сонник шкаф ночью поела вот совсем недавно.....притом все дома были, просто спали а ей скучно стало. После этого мы гулять ходим вечером поздно, приходим почти в час ночи чтоб спала хорошо, но это я так просто рассказываю как у нас. Не в коем случае не учу.


 
Вейс Дата: Суббота, 30.01.2010, 17:03 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
ГЛАШАНЯ,
Я не поняла Вы натуральным кормом кормите или сухим? Если натуральный не ест попробуйте сухим его они все вроде едят. Пьет Вейсик у нас тоже много - в квартире жара. А колбаску вообще давать не нужно. smile


 
ГЛАШАНЯ Дата: Суббота, 30.01.2010, 21:47 | Сообщение # 41
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Вейс)
Я не поняла Вы натуральным кормом кормите или сухим? Если натуральный не ест попробуйте сухим его они все вроде едят. Пьет Вейсик у нас тоже много - в квартире жара. А колбаску вообще давать не нужно.

сначала мы кормом сухим кормили,но потом она его не очень то много кушать стала,и мы решили подкормкой заняться...но колбасу мы ливерную ей даём.яйца обязательно добавляем,ну незнаю,всё равно мне кажется,что она превереда!!!


 
ГЛАШАНЯ Дата: Суббота, 30.01.2010, 22:54 | Сообщение # 42
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikimin)
Теперь про тапки и обои ..... Не рано вы обои переклеиваите?........У меня Сонник шкаф ночью поела вот совсем недавно.....притом все дома были, просто спали а ей скучно стало. После этого мы гулять ходим вечером поздно, приходим почти в час ночи чтоб спала хорошо, но это я так просто рассказываю как у нас. Не в коем случае не учу.

ну если и поучите,я не особо и огорчусь,почти 6лет у меня ДРУГА не было,пока с родителями жила в последний раз занималась ВСЕМ ЭТИМ!а тут нате вам,подарочек!!!может подзабыла что-то...так что только рада буду подсказкам,и Вашим советам!!!ну а вообще стараюсь Ей всё объяснять,ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО,А ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО!как в книжках...а в каком районе живёте сами?мы в Тушино.


 
nikimin Дата: Пятница, 05.02.2010, 22:45 | Сообщение # 43
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГЛАШАНЯ)
а в каком районе живёте сами?мы в Тушино.

Ой как далеко от нас!!!!! cry А мы На Подбельского, это красная ветка сааамый верх. Очень жаль. cry


 
ГЛАШАНЯ Дата: Пятница, 05.02.2010, 23:18 | Сообщение # 44
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (nikimin)
Ой как далеко от нас!!!!! А мы На Подбельского, это красная ветка сааамый верх. Очень жаль.

да уж...далековато,и то что жаль эт верно,у нас в округе ни одного стаффика нет...а так бы хотелось.


 
ГЛАШАНЯ Дата: Пятница, 12.02.2010, 16:38 | Сообщение # 45
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
ну здраствуйте...мы тут в полгода поехали в ветлечебницу "белый клык"на прививку,ну и чтобы её ветеринар проверил,нормально ли всё у нас со здоровьем,и выявили у нас фоликулярный коньюктивит...сказали 10дней капать капли,макситрол и тобрекс,а если не пройдёт то сказали что-то выскабливать там в глазике будут,а так бы не хотелось.в общем с такими вот не очень приятными известиями решили обратиться на форум,может у кого что было подобное?ждём каких-нить советиков.ну вот вам немного фото с приёма

а вот такую пёсу мы встретили в ветеринарке,зовут её Дуся,12лет,хозяйка сказала что ей вырезали матку,ну вроде сейчас Дуся пошла на поправку.



 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эль Диас Порто
Поиск: