Форум

Пятница, 03.05.2024, 15:48
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эль Диас Порто
Булвайф Эль Диас Порто
ГЛАШАНЯ Дата: Пятница, 12.02.2010, 17:11 | Сообщение # 46
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
а вот такой вот кавардак наша радость устроила нам во время нашего отсутствия



 
Эвита Дата: Суббота, 13.02.2010, 11:27 | Сообщение # 47
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Сестричка озорница )
Желаю тебе ГЛАШАНЯ здоровья
Чтоб, в ветер, бурю, зной и град
Не повёла бы ты и бровью
Любой погоде была рада!
 
Тайв Дата: Суббота, 13.02.2010, 12:04 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Да..., и книжки читает... А Тайв сидит в клетке №4 когда дома нет никого. Но два сотовых и пульт от ТВ съел и при нас, умудрился. Хотя и покупаем ему игрушки всякие.
 
ГЛАШАНЯ Дата: Суббота, 13.02.2010, 14:45 | Сообщение # 49
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
спасибо всем за добрые пожелания!!!у нас сотовые тоже 2 съела,а такие канатики,как на фото у Тайва,она за 10-15 минут расплетает)))

 
Маша Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:55 | Сообщение # 50
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да уж, ну и озорная она у вас
Ну чем бы дитя не тешалось, лишь бы не плакало


 
ГЛАШАНЯ Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:15 | Сообщение # 51
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Маша)
Да уж, ну и озорная она у вас
Ну чем бы дитя не тешалось, лишь бы не плакало

да уж эт точно!!!!


 
nikimin Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 14:00 | Сообщение # 52
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
По поводу чистки глаз, у нас тоже эту штуку обнаружили, но капель не каких не прописывали сказали только чистить. Сколько врачей столько и мнений.... Но белый клык клиника хорошая, жаль от нас далеко....Так вот про глазки, я не запомнила название инфекции, но как мне объяснили что и с ней собаки в принципе живут. Соскребать не обязательно, и еще на это нет иммунитета, почистишь а она от другой собаки опять подхватит. Если это одна и та же инфекция то нам показывали мелкие прыщички за третьим веко. они царапают глаз и поэтому в глазе появляются выделения. Еще эту фигню искали в петле, но там у нас ни чего не было.
Quote (ГЛАШАНЯ)
а вот такой вот кавардак наша радость устроила нам во время нашего отсутствия

Это просто замечательно вы только посмотрите как собака к знаниям тянется, книжку до дыр прочитала. Зайка!!!!
А наша вот так месяцев в 8 сделала (шкаф был новый)

А это прямо на днях (мой тапок)

Ну ругали, ну шумели. Но в клетку жалко, кошка так гуляет а ей взаперти, у меня сердце разорвется. Во общем она у нас избалованная(наверное).


 
ГЛАШАНЯ Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 23:09 | Сообщение # 53
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
хм...а я сейчас с работы пришла,и снова подранные обои,и погрызана тумба напольная!!!просто нет слов я её прогнала на место,и не разговариваю вот хожу...а по поводу болезни тоже думаю,что ничего я ей выскабливать не буду,лучше капельки буду капать...

 
Вейс Дата: Понедельник, 15.02.2010, 10:46 | Сообщение # 54
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Наш Вейсик то же самое дома устраивает!!!! biggrin Погрыз 2 шкафа и тумбочку (шкафы тоже были новые)! От этого помог Антигрыз. Я со злости все шкафы Очень тщательно облила и пока он на них больше не покушается. smile А обои в моей комнате Вейсик ободрал ВСЕ, а я только год назад сделала ремонт. Вот так и живем с голыми стенками. tongue Мне на другом форуме хозяева стафиков сказали, что к году-полтора они поумнеют и это у них все пройдет. А обижаться не стоит у них же нет таких материальных ценностей как у нас им что шкаф, что палочка на улице…

 
nikimin Дата: Понедельник, 15.02.2010, 14:30 | Сообщение # 55
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Эт точно! И про ценности! И ругать я ее не могу, слишком люблю!
Quote (ГЛАШАНЯ)
хм...а я сейчас с работы пришла,и снова подранные обои,и погрызана тумба напольная!!!


Ну просто зайка!(скучно ей)


 
Маша Дата: Среда, 17.02.2010, 16:18 | Сообщение # 56
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
ГЛАШАНЯ, привет!
Ну как у вас дела?


 
ГЛАШАНЯ Дата: Среда, 17.02.2010, 21:35 | Сообщение # 57
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
здрвствуйте Маша.дела у нас нормально,снова у нас не хочет кушать уже почти второй день...ВРЕДИНА,блин...а так всё хорошо,наверное потечём скоро.

 
Loki Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:23 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Поглядела на выставку УЩЕРБА! Даааааа! blink Слов нет! smile Предлагаю объявить фото-конкурс на самого пострадавшего владельца! Победителю хоть какая-то польза от такого домашнего вандализма! biggrin biggrin biggrin
А если серьёзно, то раз такое дело, то клетка это и правда выход! Кто пользуется этим чудо-приспособлением может подтвердить, что в ней ничего страшного вовсе и нет!
Quote (Вейс)
Мне на другом форуме хозяева стафиков сказали, что к году-полтора они поумнеют и это у них все пройдет.

Обсалютно согласна, как правило они это перерастают.


 
ГЛАШАНЯ Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:32 | Сообщение # 59
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
доброй ночи,Спасибо Вам огромное,за ПОДЪЁМ настроения.... смотрели мы клетки,но как то жалко,что она харёк что ли в клетке сидеть,пусть уж озорует...)))))))))))весна наступит,будем на улице всю дурь из неё выгонять,а пока холодно,вся энергия в ней живёт,и выплеснуть не на что...а подольше погуляешь в холод,сопельки текут.так что пусть уж поозорует ещё месяца два,да я и злиться долго не могу,на след.день уже сам к ней лезу,глаза состряпает.......будто и жизнь с обиженными хозяевами ей не мила)))))

 
Loki Дата: Понедельник, 22.02.2010, 01:37 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Ну, тогда, дело житейское! Потерпите скоро пройдёт! А длительные и активные прогулки, это тоже хороший выход!

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвайф Эль Диас Порто
Поиск: