Форум

Понедельник, 06.05.2024, 07:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Босс... или просто Боська))))
Босс... или просто Боська))))
Risha Дата: Понедельник, 04.10.2010, 16:26 | Сообщение # 226
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ГЛАШАНЯ, meripro79, Risha, Граф-Алекс, Kykolka, СПАСИБО!!!!!!!!!!

 
Risha Дата: Вторник, 19.10.2010, 11:52 | Сообщение # 227
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
вот такие у меня глаза когда мне намордник одевают
"может не надо а? ПОМОГИИИИИТЕ!!!!!"

"а может мне вкусняшечку дадут...ммммм..."

"ну вот, вот, посмотрите какой я хороший, а вкусняшку дадите?"

"ладно, мне и с игрушкой не плохо..."

"да,да.... и даже не зовите меня))))"




Сообщение отредактировал Risha - Вторник, 19.10.2010, 11:52
 
ГЛАШАНЯ Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:06 | Сообщение # 228
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
ну МИЛАХА!!!
а мордашка то смотрю благородная!!!ИНТЕЛЛЕГЕНТ!!!
с намордником у нас такая ж история(((
ну и на фиг его значит,мы достаточно воспитаны,чтобы ещё намордники всякие носить)))


 
Risha Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:23 | Сообщение # 229
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ГЛАШАНЯ)
ну МИЛАХА!!!
а мордашка то смотрю благородная!!!ИНТЕЛЛЕГЕНТ!!!

прямо таки ИНТЕЛЛЕГЕНТ)))))))))))))))))))))))))
ГЛАШАНЯ, спасибо большое)))))) приятно то как)
Quote (ГЛАШАНЯ)
с намордником у нас такая ж история(((

может надо привыкнуть? он у нас не хочет слушаться на улице если не на поводке и что то подобрал(бутылку какую нить) или когда собаки левые.... мы одеваем ему намордник.. подбирать то не подбирает... он вообще гулять не может(((
я незнаю что с ним произошло... был послушный мальчишка.. с полуслова, с одного взгляда все слушал и понимал... а сейчас..... ужас каккой то....


 
Risha Дата: Вторник, 19.10.2010, 13:23 | Сообщение # 230
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
но дома мамино слово закон!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))

 
ГЛАШАНЯ Дата: Вторник, 19.10.2010, 14:48 | Сообщение # 231
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Risha)
я незнаю что с ним произошло... был послушный мальчишка.. с полуслова, с одного взгляда все слушал и понимал... а сейчас..... ужас каккой то....

ну можно сказать переходный возраст у ребёнка начался,в взрослую собаку превращается)))
занимайтесь побольше на длинном поводке!!!

Quote (Risha)
но дома мамино слово закон!!!!!!!!!!

да уж дома они все я думаю паиньки!!!
у нас даже аппорт понимает=)))
а на улице скрипя зубами если только хорошенько заставить(((
разочек может и принесёт,но без энтузиазма.


 
Risha Дата: Четверг, 21.10.2010, 08:25 | Сообщение # 232
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет всем!
Вчера у меня был выходной.... зашла ко мне сестра... и забыла про Босю.... дверь на распашку открыла и он как вылетит из квартиры.... и на улицу... я незнаю что случилось, но я минут 30 поймать его не могла.. и звала и мяско и сырок.... потом побежал он на помойку, за собакой, я за ним, нацепила ошейник.. и поволокла домой... он меня укусил и исцарапал.... и опять вырвался.... короче кое-как его подозвала... позвонила кинологу нашему... она сказала что и как нужно делать... но никакого толку...... что могло случиться.... как мне теперь быть то??? может и вы что подскажите??????


 
Risha Дата: Четверг, 21.10.2010, 08:26 | Сообщение # 233
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мужа главное слушается..... а я теперь по каким то причинам не авторитет(((((((((((((((((((
а сегодня и мужу досталось..... капец какой то....


 
Вейс Дата: Четверг, 21.10.2010, 10:12 | Сообщение # 234
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Мой совет из личного опыта. Если собака зарычала на хозяина или тем более укусила нужно собрать всю свою волю в кулак, повалить собаку на пол вверх лапами, сесть сверху, прижать за горло к полу и держать так до тех пор, пока собака не затихнет. Хозяин может на собаку пока она лежит кверху лапами очень громко и зло порычать. Мы еще и по морде налупили как следует все в том же положении, когда он лежал кверху лапами. У нас это произошло в Год и 1 месяц. Пару раз он попробовал на нас рыкнуть. Получил так, что запомнил! И больше пока себе такого не позволяет. А в 5 месяцев, как у Вас, это полный беспредел. Всыпьте ему как следует. И еще: ставьте себя вожаками. Ешьте всегда первыми, только потом кормите собаку. Во все двери проходите первыми, собака должна идти за Вами. По лестнице спускайтесь первыми, собака сзади. На прогулке собака не должна бежать впереди, первым идет всегда вожак. Не берите собаку на кровать, на возвышении спит вожак, то есть Вы. Во время игры почаще собаку кладите на пол лапами вверх, а сами садитесь сверху.

 
Risha Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:34 | Сообщение # 235
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
спасибо, Вейс, ,самое интересное... что он понимает что укусил, получил по полной однажды... он если даже когда играем прикусит случайно, сразу осекается.... мне и Даша сазала, кинолог наш, что так мол и так... если убежал не идет по команде, то поймать и тащить грубо на место... что б знал... и еще тоже что и вы сказала... теперь вот будем заново наверстывать упущенное... у нас тут ремонт во всю.. окна меняют.. и т.п. вот и 2 недели на занятия не ходили... упускаем мы его.. а муж еще вчера ляпнул, он , говорит, тебя за хозяйку не считает... так обидно стало, все ему, ночами не спишь, переживаешь, а тут такое.... хамство.... cry cry cry

 
Risha Дата: Четверг, 21.10.2010, 12:36 | Сообщение # 236
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
понять одного не могу... почему дома шелковый... все команды.. все-все-все.... и смотрит умными глазками, типа все я понимаю.... только вот наглею на глазах....

 
Вейс Дата: Четверг, 21.10.2010, 14:40 | Сообщение # 237
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
На улице Вы ему «мешаете заниматься его делами», вот он и протестует. Нужно доказать ему, что Вы вожаки и слушаться нужно Вас. У меня Веся панически боится переходить дорогу. Ему кажется, что я слишком медленно иду и очень ему мешаю быстренько перебежать подальше от этих ужасных машин. И он начинает выдергиваться с поводка, вылезать из ошейника и пытаться перегрызть поводок. Все это под воздействием паники. А когда мы гуляем он НИКОГДА так не делает. Только на дороге.

 
Risha Дата: Четверг, 21.10.2010, 15:28 | Сообщение # 238
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
вот-вот под воздействием паники..... пробовала я его повалить как то.....паника там самая наивысшая.... как будто убивают..... и узнала тут... чуть без лица не осталась.... когти то вон какие... думаю может ему носки одеть какие-нить, чтоб у меня повреждений меньше было)))))))))))))))))
и еще мне сказали многие.. что у нас в городе у собак башню сносит, Бося не первый кто сбежал из квартиры... ужас какой-то... анамалия прямо таки...


 
ГЛАШАНЯ Дата: Пятница, 22.10.2010, 02:33 | Сообщение # 239
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Risha)
и еще мне сказали многие.. что у нас в городе у собак башню сносит, Бося не первый кто сбежал из квартиры... ужас какой-то... анамалия прямо таки...

может ВСЯ аномалия заключается в течке какой-нить собаки,живущей не особо далеко???

у нас Очень воспитаный молодой кобелёк сегодня срулил от хозяина,и прибежал к нам на поле где мы с Гланей гуляли...

у Глашки проходит самый разгар течки)))

ну а про укусил и исцарапал,напишу одно!!!
виноваты во всём случившемся Вы САМИ!!!

Правильно я считаю написала Наталья,собака должна воспринимать хозяев как Вожаков!!!
Ведь это именно Вы даёте ему дом,еду и ВСЁ прочее!!!
А в благодарность значит он пытается Вас построить,и ещё наказать(укусить)
при удобном случае(((
я считаю что Вы сами дали когда то слабинку,что и послужило поводом
для Боськи повести себя так.
я конечно Глашку очень люблю,и частенько балую,НО БЕЗ ФАНАТИЗМА!!!
если начинает что-то чудить,ей не то что слов,ей взгляда моего достаточно,
чтобы она поняла,что сотворила что-то недопустимое.
Желаю Вам побыстрее найти с Боссом взаимопонимания,старайтесь не пропускать занятия,
раз характер мальчишки не из лёгких!
ведь МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ-КОГО ПРИРУЧИЛИ!!!


 
Risha Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:53 | Сообщение # 240
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
ГЛАШАНЯ, спасибо за советы...
будем перевоспитывать... пока не поздно((((


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Босс... или просто Боська))))
Поиск: