Форум

Понедельник, 06.05.2024, 05:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Босс... или просто Боська))))
Босс... или просто Боська))))
Risha Дата: Среда, 04.08.2010, 15:02 | Сообщение # 16
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
А коль она холеная почему б ее на выставке не показать?

Как же я своего карапуза на выставку покажу????? он же без родословной....((((((((((((((((((((((((?


 
Kykolka Дата: Среда, 04.08.2010, 16:55 | Сообщение # 17
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Ну ни фига се!!!
Навалил!И ему за это ни чего не было?
Судя по всему характерец у него еще тот,надо срочно воспитывать.
Мы тут в школу все ходим к кинологам,аж с 4х месяцев,девочкам заводчицам
чуть что звоним.коррекция поведения постоянная идет.Это что это он мне будет
на ребенка рычать?Или чего хуже прихватит?!Кто в доме хозяин то-он или вы?
Эт пока маленький,растут быстро вместе с челюстью и зубами,беды не оберешься,
если вожжи в руки не возьмешь!
А с выставками я не советчик,я не сильна в этом вопросе,нам пока не суждено было
попасть,может кто подскажет.Но и тут готовить надо,заниматься.Слушаться то он
должен,стоять когда надо,сидеть рядышком.А то начнет скакать по рингу,удивлять
всех biggrin biggrin biggrin


 
Вейс Дата: Среда, 04.08.2010, 17:34 | Сообщение # 18
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Kykolka)
надо срочно воспитывать

Полностью согласна. Из моего не большого опыта. За все плохое наказывать газеткой по попе, строгим голосом. За все хорошее хвалить. Мой до сих пор от легких шлепков по попе хвост поджимает и попу прячет - знает, что это наказание. Хотя шлепков этих он даже не чувствует. А то распустится. Обязательно распустится. Даже не надейтесь, что сам поймет что хорошо, а что плохо. А с возрастом еще и упрямство добавится их стафордячее,неперешибаемое ни чем, и сила не мерянная.


 
meripro79 Дата: Четверг, 05.08.2010, 17:04 | Сообщение # 19
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 794
Награды: 5
Репутация: 8
Статус: Offline
Ой, Риша, правильно тут все говорят...пока еще 2 месяца с хвостиком ещё можно что-то исправить и показать кто в доме хозяин.Мы эту школу освоили в свое время. Наша Марго на ребенка рычала, кусала, а зубки то молочные острые, то за ухо, то еще в какую часть тельца, мы сразу к заводчикам- нам сразу сказали присекать и наказывать, что не нравиться нам сразу наказание и говорить за что...у меня ремешок появился очень хорошая вещь, так она его как видела сразу деру, уши прижмет и типа я поняла, трогать не буду. Причем нас с Димочкой она строила до последнего, пока мы ее не приструнили и на место не поставили. Иначе- растет собачка и растут зубки, правильно тут говорят, а укусит или рыкнет уже большой собачкой вот где страшно. Песик должен только лизать и ласкать. Слушаться. А грызть это вообще просто беспредел, мы тоже пострадали с мебелью, благо старая. А обувь она у нас всю семью приучила в обувницу убирать, да и мобильники и пульты. так что воспитывайте, удачи .

 
Граф-Алекс Дата: Четверг, 05.08.2010, 20:37 | Сообщение # 20
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Прювет от ЦАРЯ,рады знакомству,вливайтесь в наши дружные ряды

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
nikimin Дата: Пятница, 06.08.2010, 01:07 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Выставки не самое главное, это просто приятный бонус для хозяйской гордости. Главное любовь.
Тоже очень рады познакомиться!!!


 
Risha Дата: Пятница, 06.08.2010, 10:09 | Сообщение # 22
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
приветик всем, мы вот вроде и по жопке его хлопаем... он просто убегает.. или если поднимаю на него руку, замахиваюсь.. он просто убегает... как быть то поделитесь опытом...

 
Граф-Алекс Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 02:09 | Сообщение # 23
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
поконкретнее можно

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Risha Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 11:36 | Сообщение # 24
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, мои хорошие))))!!!!! Вот рассказываю по конкретнее..... во первых кусается... конечно не так сильно как раньше, сейчас хоть за ноги не кусает и пузико дает погладить, но все равно... только руку к нему подносишь так и хочет тяпнуть... прыгает сильно и царапает в итоге.... может он и не хочет поцарапать, но у него это получается ооочень сильно.... может подрастет то поймет... незнаю даже.... а еще ласкается ко всем... невозможно с поводка отпустить... кого увидит и деру..... прыгает, хвостом веляет... ТОЧНО Я УВЕРЕННА что причина не послушания то что нас дома не бывает примерно с 9 утра до 5 вечера он сам себе предоставлен, но мы закрываем двери в комнаты, в его распоряжение длинный коридор и кухня. ВО, еще вопрос как отучить его лаять на нас!!!!!!!???????? если честно таких вопросов много... просто боюсь что подумаете еще (о нас)... во деревня, зачем вообще собаку завели biggrin
Мы кстати вторую прививку поставили, визжал как резанный... глазенки выпучил.... бедолага.... так что скоро мы поедем ушки купировать, и лишний палец, сказали что бывает такое, сбоку как мясной отросток, палец...


 
Risha Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:44 | Сообщение # 25
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Во... еще такой вопросик.. biggrin видела у многих на фото клетки дома... расскажите пожалуйста для чего они, если у кого есть... интересно так)

 
Risha Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 14:44 | Сообщение # 26
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
и СПАСИПКИ большое что откликаетесь, мне такой неважной хозяйке......

 
ГЛАШАНЯ Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:47 | Сообщение # 27
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
привет!!!
наконец то и мы с вами подружимся)))
вернулись с отпуска,а новостей целая куча!!!
ну кусаются когда они маленькие все,насколько я помню...
только вот представьте что этот маленький щен,с молочными зубками
скоро превратится в крупную особь,с зубами чуть меньше чем у крокодила)))
и как же вам потом быть???
старайтесь ему объяснить что вы можете быть как добрыми,
так и серьёзными,сделайте акцент на какое нить слово,у нас у Глаши этим словом является"ТАК!!!"
и В ЧЁМ ДЕЛО???
прыгать стафики в основном все любят)))
мы Глашку не отучили в своё время,так как люблю ловить её за лапки когда подпрыгивает и начинает меня целовать...
а по поводу ласкания,у нас это прекратилось само по себе,к пяти месяцам.
а папа отучал так:
брал с собой на прогулку пару друзей,ну и когда они подзывали собаку,а она к ним подбегала,то они её хлопали газетой,
в общем нужно как то Босу объяснить что ничего хорошего в посторонних людях нет.
Клетки хозяева покупают для того,чтобы у собаки был постоянный"домик",
уходя из дома можно собаку в ней закрыть,и она не будит портить мебель,обои,и всё прочее....
у нас вот клетки нет,потому и пришлось ремонт пару раз устраивать)))
так как она у нас тоже остаётся одна по некоторым дням,и видимо от скуки пытается себя развлечь поеданием диванов,стен,дверей,столов,книг,и т.д.
перечень огромный,весь не перечислить)))
вы про лай спрашивали,а в каких ситуациях он начинает на вас лаять???
у вас мальчишка мне кажется нагловатый растёт))))на занятия хотите ходить?


 
Граф-Алекс Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:55 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
стаффы очень общительные,пускай лучше ко все ласкаться лезет,чем кусать будет всех.
заниматься и есчо раз заниматься,литературу почитайте про содержание и воспитание стаффа.
позже начнётся становиться характер,здесь главное не упустить и показать,а если понадобиться и доказать что вы главная!!
НЕ УПУСТИТЕ!!
неплохо позаниматься на площадке с инструктором.

про клетки! это они у тех стоят,у кого надо от стаффов прятаться,вот хозяева и спасаются в клетках шутю канечно


Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
ГЛАШАНЯ Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 19:03 | Сообщение # 29
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Граф-Алекс)
про клетки! это они у тех стоят,у кого надо от стаффов прятаться,вот хозяева и спасаются в клетках



 
Динуся Дата: Понедельник, 09.08.2010, 11:39 | Сообщение # 30
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 117
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет Risha, тоже хотим с Вами подружиться))))у нас Эля уже давно не кусается, пару раз я ей объяснила, что кусаться плохо, теперь ведет себя хорошо, только лижется))главное не пропустить момент, а то потом своей собаки бояться будешь. У нас была история,когда я своей решила когти подстричь, а она это , как я поняла, делать ну совсем не любит. Так у нас с ней чуть до драки не дошло)))Я даже не ожидала, она терпела терпела, а потом чуть пол лица мне не откусила. Вот она получила потом)Я сама потом в себя полчаса приходила. Это че ж такое думаю, такая козявка, а такое вытворяет. А вот представьте когда большая будет, цапнет мало не покажется((так что пока еще возможно надо показать, кто в доме хозяин.Я сама эту науку вместе с Элькой постигаю, такой же неопытный хозяин, как и Вы)))Но пока тьфу-тьфу без потерь. Дома пока только кусочек линолеума сгрызла)А так игрушки свои грызет. Вы тоже побольше купите, ему будет чем заняться пока Вас дома нет. И еще я своей сушеные уши покупаю - на полчаса собаки не видно - только слышно, где-то чавкает)))))Удачи Вам в воспитании))

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Босс... или просто Боська))))
Поиск: