Форум

Понедельник, 06.05.2024, 11:57
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Босс... или просто Боська))))
Босс... или просто Боська))))
nikimin Дата: Понедельник, 09.08.2010, 17:55 | Сообщение # 31
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Да мне кажется с мальчишкой посложней чем с девчушкой...... послушайте графа-Алекса........литература и вправду очень помогает и занятия с инструктором........А вот замахов щенок видеть не должен .....газетку скрутите и по попе чтоб не видел замаха и голос по строже . мы тоже без клетки обошлись.....но это кому как....... и еще будет время почитайте посты, здесь много проблем обсуждалось и можно много найти интересного..... Удачи!!!

 
Candy Дата: Понедельник, 09.08.2010, 23:46 | Сообщение # 32
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 214
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у нас клетка это его дом, если его наказываешь, он сразу бежит туда - "я в домике". Да и многих проблем с клеткой избежали. Так что рекомендую.

 
Граф-Алекс Дата: Вторник, 10.08.2010, 00:09 | Сообщение # 33
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
вы владельцам рекомендуете или собакам

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Ирина_и_Тайсон Дата: Вторник, 10.08.2010, 01:53 | Сообщение # 34
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Граф-Алекс)
вы владельцам рекомендуете или собакам

канечно владельцам biggrin как " злобный стаф" забуянит сразу в клетку


http://amstaff.jimdo.com/
 
Граф-Алекс Дата: Вторник, 10.08.2010, 20:07 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
тоды понятно,где тут у вас клетки хозяивам заказывают

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Вейс Дата: Среда, 11.08.2010, 10:40 | Сообщение # 36
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Я еще вспомнила что когда, Веся у нас маленьким кусался, мы ему все время в рот игрушку засовывали и со временем он понял что если очень хочется покусать нужно, хвататься не за руки, а за игрушки. А вот с прыганьем ОГРОМНАЯ проблема. На нас он прыгает мало мы в свое время коленку вперед выставляли сто бы отучить. А вот на чужих прыгает со всей силы, подпрыгивает высоко до лица человека и норовит зубами прикусить(((( Я в последнее время беру железный строгий ошейник и со всех сил бью ему по заднице. Вроде отрезвляет. Я читала по этому поводу, что стаффы очень не сдержанные и сдержанность нужно в них воспитывать, учить их выдержке.

 
Risha Дата: Среда, 11.08.2010, 12:22 | Сообщение # 37
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо всем большое, книги то я читала. Только вот на практике совсем иначе получается. Главное что утром идеальный. Гуляем с ним. Он и слушается. Но вечером. Как избалованный мальчишка. Я его фотографировала. Только пока что не могу фото выложить. Общаюсь с телефона. Как только доберусь до компа сразу кину. Ждите. Нашла недавно клуб, там занятия проводят. Только в соседнем городе. У нас же городок маленький. Незнаю даже как буду возить его.

 
Risha Дата: Среда, 11.08.2010, 12:30 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да уж выдержки у нас никакой. Пять секунд не может усидеть. Муж кстати тоже говорит, что нужно чтоб чужой его хлопнул, чтоб не ласкался. Кстати про лай. Я ему вчера чтоб не просил, мы сидели кушали, дала команду на место, вроде пошел, сел, я его похвалила, угостила, только отвернулась убежал, я ему повторно значит, на место, он не хочет встал в позу и как давай лаять, а после между ног у меня пробежал, типа все равно уйду. Я ему за такое поведение по жопе дала, сказала за что, только ведь, он понимает что ща получит и убегает от меня, типа я с ним играю. Терпения никакого нет уже.:) smile :) но люблю его.

 
Ирина_и_Тайсон Дата: Среда, 11.08.2010, 16:59 | Сообщение # 39
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
выдржку от него щас требовать рано, но если дали какую либо команду надо заставить её выполнить любыми способами.

http://amstaff.jimdo.com/
 
Risha Дата: Среда, 11.08.2010, 17:01 | Сообщение # 40
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Стараемся... Только мне кажется мало что из этого получается:) скорее нам выдержку надо:)

 
Ирина_и_Тайсон Дата: Среда, 11.08.2010, 17:06 | Сообщение # 41
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 470
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
с таким маленьким выдержка учится постепенно . в начале посидел 5 сек похвалили, далее (через несколько упражнений) 10 сек ну и так далее.постепенно научится. как говорится Моска не сразу строилась. удачи в воспитании. у вас всё получится smile

http://amstaff.jimdo.com/
 
Risha Дата: Среда, 11.08.2010, 17:14 | Сообщение # 42
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ой спасибо всем... Такие молодцы, как говорится не бросили в одиночестве. Я так понимаю что требовать надо, но в таком возрасте соответственно возрасту. Просто хочется всего и сразу:) сегодня копалась в телефоне и нашла видео записи где он у нас первый день. Такой смешной и неуклюжий. Всего месяц:) а сейчас вымахал:) носится как слон:) он все равно молодец просто это еще не так заметно. Пусть он и не сразу подходит на команду ко мне, зато сидит столько сколько нужно, конечно если ты рядом стоишь:) но думаю это маленький но успех. Уже!

 
Граф-Алекс Дата: Среда, 11.08.2010, 21:00 | Сообщение # 43
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
после выполненной команды,не забываем про поощерения,лакомство!!

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Kykolka Дата: Среда, 11.08.2010, 21:50 | Сообщение # 44
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1024
Награды: 9
Репутация: 15
Статус: Offline
Всегда есть тот, кому ты нужен,
Кто так в тебя наивно верит,
Кто доверяет смело душу,
Кто ждать готов, любя, у двери...

Кто каждый миг - дыханьем, взглядом
К тебе всегда готов стремиться,
Всегда есть тот, кто просто рядом,
Кто быть ненужным не боится...

Кто знает, что любовь не просят,
Кто знает, что любовь не милость,
Чтобы её монеткой бросить,
Чтобы она к ногам скатилась...

Но в час любой, когда невзгоды
В свои тиски сжимают сердце,
Всегда есть тот, кто в непогоду
Тепло отдаст тебе - согреться...

Всегда есть тот, кому ты нужен,
Упрямый, гордый, полный боли,
Кто молча примет твою душу
В свои горячие ладони...

И не напомнит в час печали,
Когда в тоске завоет ветер -
"За тех, кого мы приручаем,
Всегда, останемся в ответе...


 
Risha Дата: Четверг, 12.08.2010, 10:13 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Красивое стихотворение!!! Спасибо большое .... Сегодня пошла с ним гулять утром... отпустила его чтоб дела свои сделал.... так он убежал за собакой... пол улицы бежала))))))))))))))))))))))))))) умора... все соседи помогали в поимке беглеца)))))))))))))) Увлекся собакой и не реагирует ни на одно слово..... biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
теперь муж поедет и купит длинную рулетку-поводок... чтоб приучать его в любой ситуации слушать нас)))))))))


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Босс... или просто Боська))))
Поиск: