Форум

Суббота, 18.05.2024, 22:21
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Гретуха или Большая Амбиция Ялла
Гретуха или Большая Амбиция Ялла
Маргуша Дата: Среда, 10.12.2008, 21:42 | Сообщение # 286
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 861
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
а мы, наконец-то, получили родословную! Думала, что это какая-нибудь книжечка красочная.....хи-хи, а это такая бандура....
Присоединяемся к поздравлениям! biggrin biggrin


Наш сайт: http://amstaffstar.ru
 
boni25 Дата: Четверг, 11.12.2008, 02:21 | Сообщение # 287
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 618
Награды: 0
Репутация: 4
Статус: Offline
Гретуха, поздравляем с получением ПАСПОРТА!!!


Заходите к нам в гости! http://www.bonnita.ucoz.com/
 
Masha Дата: Четверг, 11.12.2008, 12:55 | Сообщение # 288
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 301
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline
Поздравляем с получение докУмента! biggrin Важное дело!

 
Гретуха Дата: Четверг, 11.12.2008, 16:05 | Сообщение # 289
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Маргуша, boni25, Masha, спасибо! Самым сложным оказалось дозвониться до РКФ cool

 
Фунтик Дата: Суббота, 13.12.2008, 04:07 | Сообщение # 290
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гретуха, поздравляем вас с получением родословной!!!!! Как у вас дела??? Как Гретик? А то давно не виделись, мы что-то совсем заработались dry

 
Loki Дата: Понедельник, 15.12.2008, 01:14 | Сообщение # 291
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Гретуха, куда Вы пропали? Как дела? Без Гретки мы уже скучаем!

 
Фунтик Дата: Пятница, 19.12.2008, 21:39 | Сообщение # 292
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Кать, вы куда пропали???

 
МАЛЫШКА Дата: Суббота, 20.12.2008, 00:37 | Сообщение # 293
Завсегдатай форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 1034
Награды: 1
Репутация: 10
Статус: Offline
Гретка куда же вы пропали???? Как у Гретки дела?

 
Гретуха Дата: Понедельник, 22.12.2008, 14:40 | Сообщение # 294
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Loki, Фунтик, МАЛЫШКА, спасибо, что проявляете к нам интерес!
Сама уже соскучилась по общению с вами! У нас проблемы со связью были и в дальнейшем тоже редко, но по возможности, буду появляться.
А новостей у нас полно.... на прошлой неделе Гретка, ее друг Фред и еще 3 собаки в нашем дома - отравились! У меня даже есть подозреваемый, но нет доказательств! angry Гретка отошла быстрее, чем остальные собаки, но кушать начала только спустя 4 дня..... cry За это время очень сильно потеряла в весе - прям на глазах таяла. Теперь ходит как из Освенцима сбежала, аж на улицу стыдно без комбеза выходить sad Но вес пока не набирает... чем ее откормить? Одно время были на натуралке, но с декабря перешли опять на сушку, кушает корм хорошо, но бока не нарастают..... ох, уж эти детки!!
Вторая не радостная новость - блондин опять поменял хозяев! dry Не везет мальчонке, аж до слез! Кому, куда его опять отдали - даже не знаю..... обещали, что люди ОЧЕНЬ порядочные и хорошие и безумно в него влюбились.... хотя до этого - все в него влюбились и говорили, что ни при каких обстоятельствах не отдадут малыша! а теперь одно сплошное предательство..... Вот так.... Loki, так что за клеймом мы к вам уже не приедем...
А в субботу мы ездили на Золотой ошейник! Мне понравилось, мужу - нормально - и что-то понравилось, что нет.... а Гретка просто была в шоке от такого количества собак! Она вся сжалась, от папы ни на шаг не отходила, на собак порыкивала, но мин. через 20 уже освоилась, хвост перестала поджимать и даже начала знакомится с другими собаками.
Я даже сфотографировала Маргушу и Зу-Зу в ринге! Правда это я потом уже узнала, что это была Татьяна.... даже как то стыдно.... что не подошла к вам, хотя столько раз порываюсь приехать! happy cool
Конкурс костюмов мы не видели... да вообще много чего не видели - посмотрели только ринг стаффов и вейтпуллинг и поехали. Но этих 1,5 часа хватило нам - у меня было чувство, что я сама за всех собак там бегала и прыгала! С не привычки выматывает такая выставка. Гретка так вообще сразу отрубилась в машине.
А еще - мы вернулись на занятие на площадку! За 1,5 месяца, что пропустили, на площадку стало ходить уже 11 собак! Гретка сперва расстерялась, не слушалась, но после всех знакомств успокоилась и показала себя умничкой! Хоть мы дома почти не занимались (кроме командами ко мне и рядом.... вот такие мы бессовестные smile ), Гретка в грязь не ударила! Даже выполняли рядом без поводка!
Вот такие новости!


 
Слай Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:07 | Сообщение # 295
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гретуха, Хорошо что все у Вас обошлось!!!! Бока уж наест это точно, главное чтоб не болела!!!! Как вы выступили на выставке, или вы просто смотрели? Наших там много было судя по фотографиям!!!!

 
Фунтик Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:30 | Сообщение # 296
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Катя, самое главное, что девочка здорова, а откормить сможете, главное кости есть, а мясо нарастите smile Как вам "Золотой ошейник"? Гретка выступала? А по будням вы все так же в 19:00 гуляете?

 
Гретуха Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:40 | Сообщение # 297
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
В том то и дело, что на ее кости ни чего не нарастает! Как ливретка худущая cry даже не знаю чем кормить.... на натуралке тоже не особо было - ребрышки прикрыла и все.... но сейчас после отравления может через недельки 1,5-2 придет хоть к той норме, что была....
Какой выступать? Золотой ошейник - это шоу чемпионов! Мы только посмотреть ездили.
В 18-30 в 19-00 - где то так! Сегодни приезжайте, а? а то я одна....


 
Фунтик Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:42 | Сообщение # 298
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо wink

 
Фунтик Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:43 | Сообщение # 299
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 720
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас Фунт тоже немного похудел, бегает как лошадь wacko

 
Гретуха Дата: Понедельник, 22.12.2008, 16:46 | Сообщение # 300
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Фунтик)
У нас Фунт тоже немного похудел, бегает как лошадь

Юль, вот увидешь нашу - так испугаешься, как она держится и носится, как в попу ужаленная! Откуда энергию только берет???
Ладно, я поехала домой, жду вас в 19 часов на нашем месте!:)) wink


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Гретуха или Большая Амбиция Ялла
Поиск: