Форум

Пятница, 03.05.2024, 15:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Всё о кормление
Всё о кормление
Loki Дата: Вторник, 16.09.2008, 20:53 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
Вот вопрос: а можно давать щену куриные хрящики грызть?

Сами по себе хрящики не вредны, если с ними не попадаются осколки костей, но курица-это очень сильный аллерген (кроме белого мяса). Если аллергий у собаки не бывает, то я думаю можно.


 
Гретуха Дата: Среда, 17.09.2008, 09:58 | Сообщение # 47
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Loki)
Если аллергий у собаки не бывает, то я думаю можно.

Ну, пока (ТТТ) ни чего не наблюдаем в виде аллергии.... Было не большое раздраженье от травы на пузике, но как и у многих - все прошло через день happy .
Спасибки за советы




Сообщение отредактировал Гретуха - Среда, 17.09.2008, 09:58
 
Слай Дата: Среда, 17.09.2008, 12:03 | Сообщение # 48
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гретуха, а Вы на выставку 21 сентября не собираетесь приехать?

 
Гретуха Дата: Четверг, 18.09.2008, 11:49 | Сообщение # 49
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Слай, собираемся, только у нас выставка будет на Красном Балтийце, куда мы на площадку катаемся.
С удовольствием в Химки бы тоже приехали, но по времени не успеваем sad ведь все с утра проводится.... Но в дальнейшем, если нас не забракуют в воскресенье (ТТТ surprised ), с огромным желанием бы встретились на выставках! да и так тоже, а то нам играть не с кем... один щен во дворе, но Грете он уже не интересен - инфантильный какой-то и обижается, когда она на него грудью прыгает biggrin :))))
А вы готовитесь? Мы вообще полные лохи с мужем.... как стойку делать не знаю.... читала в инете много советов, но она просто попрыгун! Ни как спокойно не стоит! Ни какой выдержки на стойке. Чуть руку убрал от пузика, сразу садится... Ой, такой страх при первом показе... что мы там покажем? ни чего не умеем, не знаем wacko


 
Loki Дата: Четверг, 18.09.2008, 12:09 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
Ой, такой страх при первом показе... что мы там покажем? ни чего не умеем, не знаем

На то показ и первый, что бы вникнуть во все, нужно не один раз сходить. Пока вы бэйбики и щенки, ходите, смотрите, учитесь, пока стоимость не большая. А когда в юниоры выйдите уже все уметь будете! Так что не переживайте и занимайтесь с собакой!


 
Гретуха Дата: Четверг, 18.09.2008, 12:16 | Сообщение # 51
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Loki, спасибо за поддержку.
А вот такой вопрос, у нас уши разные - левое ниже, чем правое, поднять не получается или мы криворукие - это критично? что можно сделать?


 
Слай Дата: Четверг, 18.09.2008, 13:00 | Сообщение # 52
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Гретуха,
Я по поводу выставки конечно переживаю. Ни о каких стойках даже речи не идет, это со Слаюшей сделать для нас не возможно. Стоять не хочет вообще. Заводчики меня успокаивают, что сейчас это все не очень важно, что получится то и получится. А вообще наши заводчики волшебники, с собакой за 5 минут разбираются, тут-же навыки появляются. Они меня успокоили, что ничего страшного не будет. Поэтому поедем как есть!!!
Quote (Гретуха)
если нас не забракуют

Конечно не забракуют, даже и не думайте об этом!!!! Гретуха красотка!!!!!
А уши мне кажется у Слая тоже разные, одно чуть меньше. Вобщем, удачи и Вам и нам на первый в жизни выставке, обязательно напишите как что у Вас прошло. А еще, не хотите сделать Гретухе страничку и будете там писать о ней?


 
Гретуха Дата: Четверг, 18.09.2008, 13:25 | Сообщение # 53
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Слай, спасибо! Да уж удача ни кому не помешает!!!! rolleyes

Quote (Слай)
не хотите сделать Гретухе страничку и будете там писать о ней?

а можно? мы просто чужие.... все не знаем куда нам приткутся unsure
Если господа админы не против, то с удовольствием создадим!


 
Слай Дата: Четверг, 18.09.2008, 14:41 | Сообщение # 54
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
Если господа админы не против

Я думаю никто не будет против!!!!


 
admin Дата: Четверг, 18.09.2008, 16:18 | Сообщение # 55
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (Гретуха)
Если господа админы не против,

Конечно не против, наш форум открыт для всех, мы всегда рады новым друзьям!!!


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
Гретуха Дата: Суббота, 20.09.2008, 21:00 | Сообщение # 56
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
tongue спасибо! тогда обязательно пропишимся на вашем форуме!

 
BEGZ Дата: Вторник, 11.11.2008, 15:55 | Сообщение # 57
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Господи у Вас такие у всех милые стаффики((( А так хочу приобрести и воспитать себе хорошего щеночка sad У меня вот уже 2 такса, красивый, но глупенький biggrin Кстати как вы считаете, возможно мне преобрести амстаффа, есть у меня небольшая 2ух комнатная квартира и я работаю с утра до вечера, но гулять я смогу спокойно с ним по пару часов с утра и вечером? Уж очень хочется себе приобрести это милое и преданное создание!!! cry
Кстати а какова стоимость породистых амстаффов?


Собака- это тот же ребенок, за которым нужен правильный уход и воспитание!!!
 
Гретуха Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:02 | Сообщение # 58
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
BEGZ, желание ваше понятно. Амстафф действительно умное, интеллектуальное животное, но они очень энергичные!!! Нужно все таки для себя решить - готовы жертвовать (всякое бывает!) погромом в квартире, утраченными вещами, лужами практически до 6-8 мес (все индивидуально, но если он будет долго один дома....), ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ занятиями с питомцем, играми дома, на улице (физические затраты) и его не оставить надолго одного и материальные затраты? А как такса? Сколько ей? Как она отнесется к новому другу/брату?



Сообщение отредактировал Гретуха - Вторник, 11.11.2008, 16:03
 
BEGZ Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:12 | Сообщение # 59
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите у меня уже вторая такса сейчас моему таксу 5 лет будет, он 1 из чемпионов России. Через пол годика я куплю себе отдельную квартиру как раз то 2ух комнатную, а такс мой останется у моих родителей sad насчет затрат проблем нет, я вот единственное почему боюсь брать амстаффика, потому что он будет находиться много времени один (днем):( так как сами понимаете нужно всё же работать чтобы обеспечить благоприятную обстановку для себя, жены и питомца! Я очень сильно люблю собак и поэтому хочу подойти к вопросу приобретения щенка подойти ответственно!

Собака- это тот же ребенок, за которым нужен правильный уход и воспитание!!!
 
Гретуха Дата: Вторник, 11.11.2008, 16:23 | Сообщение # 60
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 566
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя малышка дома целый день одна - по 10-12 часов.... cry очень тяжело, т.к. ей нужно внимание, правильное питание, выгул днем.... Первое время с мужем разрывались, но бежали домой сразу. ТОже гуляли только утром и вечером долго (по 1 и 2,5 соответственно), но она у нас появилась летом, и времени на прогулку в хорошую летнюю погоду не жалко. Зимой, наверно тяжелее с мелким гулять долго....ИМХО, обязательно комбез нужен!
Дома сидела в компании кошки, все что можно испортить, съесть и пр. - все было убрано и, по моему, первый месяц она спала весь день - все было чисто и аккуратно дома.
А сейчас родители с вами живут, так? Они днем дома?


 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Всё о кормление
Поиск: