Форум

Вторник, 07.05.2024, 03:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
adolfina_07 Дата: Понедельник, 02.11.2009, 03:37 | Сообщение # 61
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем, всем, спасибо за поздаравление, Адольф, действительно просто чудо, я конечно понимаю, что мне просче чем Вам, но боюсь сглазить - это просто достижение (прививки наши закончились ) - в три месяца - ни лужицы ни кучки , дома просится на улицу, днем пока один шороху конечно наводит, переворачивает все - но классный барбос. Выпал снег - мы вместе ходили откапывать машины - мужественно безо всякого летит в снег .




татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 02.11.2009, 11:19 | Сообщение # 62
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Таня как хорошо! Сколько снега выпало! Красота!!!! biggrin Малыш не мерзнет? Мы тоже со среды гулять начинаем!!!!

 
Слай Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:43 | Сообщение # 63
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 705
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
adolfina_07, Клевые фотки, сколько же у Вас снега уже, так клево. В Москве чуть на газонах припарашило, но мы и то рады. Слай как дурачек, забыл с прошлого года что такое снег, бегает по нему, как буд-то первый раз видет.
Quote (adolfina_07)
три месяца - ни лужицы ни кучки
У нас тоже самое было, нам даже не кто не верил, что щенок в таком возрасте терпит. Мы конечно гуляли с ним часто, но все равно, это прогресс. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!


 
Граф-Алекс Дата: Понедельник, 02.11.2009, 21:44 | Сообщение # 64
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
Такой карапуз в снегу

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 03.11.2009, 01:32 | Сообщение # 65
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы знаете это удивительно и мне, вчера уехали в 7-00 приехали в 19-00, мальчишка с ходу на руки прыг и на улицу - будка расширилась до размеров квартиры,где он допущен, намусорит, разгрырет, рассыпет, но даже лужицы нет, правда иногда бывает варфоломеевские ночи, когда ему хочется ночью, и он жужит и надо вставать. Снег у нас это аномалия, завтра обещали плюс 10, и кайф порыться носом в снегу закончится до декабря. Не мерзнет лапа, бегает, а как только хвост замерз , так бежит к двери .

татьяна курочкина
 
admin Дата: Пятница, 06.11.2009, 01:12 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Танечка как же Адольфик вымахал, таким кабанчиком стал
Фото классные малышу повезло раньше братиков и сестричек по снежку побегать


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 09.11.2009, 05:42 | Сообщение # 67
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем, снег расстаял, а у меня сегодня диатез вылез на всем пузе, потому что я стащил шоколадные конфеты и съел две и еще погрыз все остальные, а теперь вот чешусь, от непослушания,
Не знаю, как долго будет, но пока пузо все в крапинку - но на настроении не отразилось, В последний день теплый во Владивостоке умудрился искупаться - прыгнул за мячиком которы й укатился, но не напугался а побежал в траву вытирать спинку.


татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 09.11.2009, 09:35 | Сообщение # 68
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот проказник! Глаз да глаз за ними!

 
Глаша Дата: Вторник, 10.11.2009, 00:35 | Сообщение # 69
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы вот все луж боимся.. ))) из подъезда в обход до травы доходим, который хозяева вчера показали а снег нам понравился, гуляли весело..только вот расстаял быстро..
 
Loki Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:20 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Глаша, Здравствуйте! Очень Вам рады! Вот и ещё одна сестрёнка к нам присоединилась!
Заводите девочке свою личную страничку, и кидайте туда фотки! Очень будем Вас ждать!


 
Loki Дата: Вторник, 10.11.2009, 01:25 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (adolfina_07)
а у меня сегодня диатез вылез на всем пузе, потому что я стащил шоколадные конфеты и съел две и еще погрыз все остальные, а теперь вот чешусь, от непослушания,

Диатэз, это дело попривимое! Дайте таблеточку супрастина, а ещё лучше детский кларитин, всё должно пройти.
Quote (adolfina_07)
В последний день теплый во Владивостоке умудрился искупаться - прыгнул за мячиком которы й укатился, но не напугался а побежал в траву вытирать спинку.

Любовь к воде -это у него от папы! Рыжка - любитель купания, ныряния и художественных прыжков в воду с высоты!
Если не напугаля, то летом будет плавать - из воды не вытащите!


 
adolfina_07 Дата: Среда, 11.11.2009, 04:02 | Сообщение # 72
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, пробуем, а то пузку жалко, задние лапы прошли , а под мышками еще есть - шоколадная душа,

татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Вторник, 17.11.2009, 10:05 | Сообщение # 73
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Таня здравствуйте! Как у Вас дела? Как отпуск прошел? Как Адольфик себя чувствует? Вволю наверно с мамочкой пообщался и счалив! Как у Вас погода? У нас снежок пошел, правда мокрый, но на травке лежит, сразу не тает. Вейсику очень нравится по снежку бегать и носиком капаться.

 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 23.11.2009, 03:31 | Сообщение # 74
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуй, Наташа, отпуск пролетел, как один день, малыш подрос, нагулялся всласть на даче, познакомился с компанией кошек живущих на даче, правда большого кавказца Мишу он обходит стороной пока, видимо размеры собрата его не устраивают, да я думаю, что еще скоро и порядок можно в квартире наводить умница, а чтобы ему стало просче быть умницей мне посоветовали в зоо магазине купить какую то импортную штуку - пульвелизатор - анти грыз - без запаха и цвета - покрайней мере для меня не пахнет - адольф грызет только то, что ему положено - игрушки и любимые березовые ветки - мы их напилили на даче , завтра возьму хвост от фотоаппарата покажу какие мы большие и красивые.
Погода у нас стоит морозная - давно такого не было что бы во Владивостоке - зима в ноябре началась, холодно и снег лежит, а это для нас тоже не норма.


татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 23.11.2009, 09:35 | Сообщение # 75
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Снег…. Как хорошо! smile А у нас тепло и очень грязно. unsure Щенку приходиться тщательно мыть после каждой прогулки. Вы молодцы! У Вас уже такие успехи огромные! smile Мы пока от Вас отстаем. На поводке Вейска тянет, впереди бежит, а я сзади мотыляюсь (как пишут в инете «как продолжение поводка»). Без поводка отпускать его пока боюсь. В нашем районе, куда не пойдешь везде есть опасность угодить под машину. Да на природе собачкам конечно повольготнее живется!

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Поиск: