Форум

Воскресенье, 05.05.2024, 00:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
adolfina_07 Дата: Вторник, 24.11.2009, 04:47 | Сообщение # 76
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

мы с "барсом " на границе - шутка - мы на даче вернее рядом с дачей в лесу

а потом сушим спинку и греем пузо

а это моя новая игрушка - пищит просто кайф


татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 24.11.2009, 04:53 | Сообщение # 77
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

это тоже на даче в лесу

самое главное, что отдыхать это здорово,


татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 24.11.2009, 05:04 | Сообщение # 78
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
учились целую неделю всяким тонкостям собачей жизни, только вот стоять это так сложно, пока это категорически не получается или валится пузом к верху, или пытается укусить , пусть не больно, гаденыш, но пытается взять верх, я дома уже за поясом газету ношу, понимает , что плохо делает, но пока еще очень хочется укусить, и на улице разыгравшись за ноги хватает, тоже наказание неотвратимо, но пока никак не отучу, может есть какой способ, он уже сейчас лось здоровый, пока шлепаю.

татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 24.11.2009, 05:10 | Сообщение # 79
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Слай, спасибо, что вы за нами приглядываете, мне прямо самой не верится , мальчик старается , "хорошая хозяйка", как то оставила овощи размораживать и уехала , естественно со стола получился потоп, так Адольф сгреб в кучу все, что по его мнению могло намокнуть и миску свою в том числе сверху положил- а так в общем проблемы пока только с кусанием.

татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Вторник, 24.11.2009, 09:35 | Сообщение # 80
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (adolfina_07)
Адольф сгреб в кучу все, что по его мнению могло намокнуть и миску свою в том числе сверху положил-

Прелесть какая! Умница Адольфик! Я его так люблю, так люблю читать про него и фотки его смотреть! Прямо не нарадуюсь на малыша! Таня Вы молодец – так о ребенке заботитесь хорошо, и молочко ему, и внимания столько!


 
Вейс Дата: Вторник, 24.11.2009, 14:11 | Сообщение # 81
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Таня вот что нашла в инете:

Сегодня существуют такие виды услуг, как частный дрессировщик или специальные пансионы, в которые помещают собаку на время дрессировки. Это далеко не лучший способ воспитания, так как вы теряете нить взаимопонимания с вашей собакой в период становления ее характера. Прибегать к таким услугам имеет смысл, когда собака уже обучена вами азам послушания и вы хотите, чтобы она освоила какие-то дополнительные специальные навыки, которым вы не можете обучить ее самостоятельно.


 
adolfina_07 Дата: Пятница, 27.11.2009, 06:04 | Сообщение # 82
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот и я думаю, что пока мы как нибудь справимся , не справляемся пока только с кусанием - рук при застегивании ошейника, пристегивании поводка - и на улице пытается иногда куснуть за ноги.

татьяна курочкина
 
Граф-Алекс Дата: Понедельник, 30.11.2009, 00:36 | Сообщение # 83
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
сразу отучивайте от таких привычек

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 30.11.2009, 08:49 | Сообщение # 84
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
мы очень стараемся , лапы мыть после улицы может долго сидеть ждать, а вот на улице отвлекается, рядом на поводке ходит очень хорошо, шлепает рядом поводок висит, не тянет, вредные привычки это плохо, боремся .

татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 30.11.2009, 10:40 | Сообщение # 85
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БРАТИШКА!!!!!


 
Вейс Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:53 | Сообщение # 86
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
...а по подробнее, про учебу, это очень интересно...

Про учебу: Я нашла инструктора, с которым мы будем заниматься индивидуально. Инструктор приходит к нам домой 1 раз в неделю. У нас было пока одно занятие, на котором мы разучили команду «Ко мне». Теперь всю неделю до следующего занятия мы с Вейсиком ее будем повторять и отрабатывать. На следующем занятии выучим еще одну команду и будем повторять уже две. И так потихонечку будем обучаться. Еще инструктор по моей просьбе показал мне, как обращаться с щенком в случаи нежелательного поведения. Если малыш прыгает на меня передними лапками выставлять вперед колено и говорить «нет», если начинает грызть поводок (кстати, на прогулке Вейсик отгрыз поводок и оказался в «свободном полете» biggrin ) тоже говорить «нет». И во всех нежелательных случаях приучать к этой короткой команде – «нет». Так было смешно, когда я говорила «Вейсик нельзя, не подбирай, это бяка, не приставай к чужим людям» инструктор сказал «Очень много слов!». biggrin biggrin biggrin


 
Граф-Алекс Дата: Вторник, 01.12.2009, 00:33 | Сообщение # 87
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
ученье свет

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:02 | Сообщение # 88
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Ученье свет это точно, бяки, Адольф слава нашим "Родителям", ум врожденный , поведение исключительное, не перестаю удивляться , как у ребенка, период наступиил следующий он стал умный в чем то по возрасту, мой первый был более упрямый, Я вчера домой возвращаюсь ,а он нас у порога встречает, счастливый - у меня сердце оборвалось - мы ему обычно одну комнату оставляем для радости днем, а тут видать попой своей толстой дверь открыл, но разрушений нет, как обычно, чисто, сухо - игрушки все на середине, вобщем все замечательно.

татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:19 | Сообщение # 89
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
меня волнует в поведении только мои брюки, которые пытается трепать на улице, бить постоянно тоже как то не хочется , даже с газетой хожу, может быть попробовать как с мебелью обработать антигрызкой. Я стараюсь, вечерние часы наши учебные, учимся тоже.

татьяна курочкина
 
Граф-Алекс Дата: Вторник, 01.12.2009, 01:28 | Сообщение # 90
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 2893
Награды: 6
Репутация: 11
Статус: Offline
пройдет,у нас также хватал за штанины,отучился со временем!!

Нет опасных пород,Есть безответственные люди ...
http://moscow-bully.ucoz.ru/
 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Поиск: