Форум

Четверг, 02.05.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Loki, Граф-Алекс, игорь  
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
adolfina_07 Дата: Среда, 02.12.2009, 05:07 | Сообщение # 91
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, как вам так удалось, сотворить такую здоровскую семью стаффиков, детки зубастые растут, их нельзя не любить , они как то чувствуют , отдача от него калассальная. Спасибо,

татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Пятница, 04.12.2009, 05:48 | Сообщение # 92
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
кажется Адольф опять начал активно расти - вдруг не с того ни с сего оторвал с угла обои и начал вылизывать шпавку меловую, купила витамины, ест их как "конфеты", - вылезли первые два верхних зуба, прямо как у зайца.

татьяна курочкина
 
Loki Дата: Воскресенье, 06.12.2009, 00:41 | Сообщение # 93
VIP
Группа: Модераторы
Сообщений: 1662
Награды: 6
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (adolfina_07)
кажется Адольф опять начал активно расти - вдруг не с того ни с сего оторвал с угла обои и начал вылизывать шпавку меловую, купила витамины, ест их как "конфеты",

Совершенно правильно сделали, что витаминчики подкупили! А то, что он их сам ест - это здорово! Насильно кормить не приходится - повезло! Некоторые привередничают, а Адольфик молодец!
Quote (adolfina_07)
вылезли первые два верхних зуба, прямо как у зайца.

Поздравляю с первыми настоящими зубками! Это соббытие!


 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 07.12.2009, 04:08 | Сообщение # 94
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, нужен совет, у Адольфика сегодня тяжелый день, вчера чудо очень устал. Во Владивостоке снег выпал метровой глубины, пока я малышу откапывала место чтобы присесть от по привычке решил., не ждать а пойти самостоятельно прорывать себе тунель , пока я его ловила, он бедолага так устал бороться со снегом и желанием освободиться от лишнего. у меня сложилось впечатление что он чуток потянул лапки задние. сегодня прихрамывает, к ветеренару вести сегодня не получится город замер дня на три, буду наблюдать. Может мази какие человеческие типа спортивных.??

это фото с городского сайта, нам к сожалению было не до фотоаппарата - снег в пригороде выпал метровый. откапывались полдня.


татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 07.12.2009, 11:05 | Сообщение # 95
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
У нас радость тоже сегодня снежок пошел. Не знаю надолго ли… Таня, а какая у Вас температура? Адольфик голенький гуляет? Как мороз переносит?

 
admin Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:04 | Сообщение # 96
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1341
Награды: 11
Репутация: 11
Статус: Offline
Татьян, вполне возможно, что Адольфик в глубоком снегу мог потянуть лапку. Человеческие мази я бы не советовала, так как щенок обязательно будет их слизывать и может отравиться. Есть очень хороший гомеопатический вет. препарат называется "Травматин", насколько я знаю, во Владивостоке он должен продаваться. Очень хороший препарат!

Скорейшего Адольфику выздоровления!!!


Наш сайт: http://www.stafflife.ru

 
adolfina_07 Дата: Вторник, 08.12.2009, 01:48 | Сообщение # 97
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо, отлежался барбоска, уже прыгает, но глубокий рыхлый снег, это проблема, он пока понял, что присесть зайчиком не удастся как подводная лодка прошел под толщей снега только хвоста кончик торчал, - метров 15, - устал малыш, пришлось вылавливать и откапывать, жалко фотоаппарат остался на работе, травматин найду обязательно ,

татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Среда, 09.12.2009, 06:35 | Сообщение # 98
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline



татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Среда, 09.12.2009, 09:10 | Сообщение # 99
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот такие мы красавцы. полюбуйтесь на нас мамочка и папочка. сестренки и братишки

татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Среда, 09.12.2009, 10:01 | Сообщение # 100
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Какойже Адольфик КРАСАВЕЦ!!!! Грудь какая широкая, мордочка широкая! Как же я Адольфика люблю и каждый раз им любуюсь!!!!

 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 07:36 | Сообщение # 101
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем, братикам и сестричкам и конечно старшим товарищам, я опять в выходные ездил на дачу, снег свежий топтал и в бане не достроенной правда шерстки грел.


после снега садится под дверью в баню и тихонько требует, чтобы пустили



вот напрыгался в снегу и устал

к сожалению сидеть долго мы так и не умеем смазали чуток, но в общих чертах вот как мы подросли , ведь скоро уже 5 месяцев


татьяна курочкина
 
adolfina_07 Дата: Понедельник, 28.12.2009, 07:49 | Сообщение # 102
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
фотоотчет , как я провел выходные, владивосток в этом году просто невероятно снежный и холодный , -10-15 днем, ночью -20, но гулять Адольф все равно любит больше, чем хозяйка, но как только он решил, что замерз хватает за поводок и тащит к подъезду.. Так , что хвост свой и пузо бережет.
В пятницу по моему недосмотру, дверь плохо закрыла, детка забрался туда, куда его не допускают - в спальню - где на полу лежала открытая коробка конфет "Коркунов", и оставил мне одни фантики пожеванные, но видимо так как шоколад ворует не первый раз, обошлось без аллергии, Готовится к Новому Году ребенок.


татьяна курочкина
 
Вейс Дата: Понедельник, 28.12.2009, 09:34 | Сообщение # 103
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Награды: 5
Репутация: 5
Статус: Offline
Адольфик такой красивый, мордастенький! biggrin Вейсик пока помладше выглядит… smile У нас в Москве на прошлой неделе было -25,-27. sad Похолоднее, чем на Вашем Севере, мы гуляли в теплом комбинезоне. А с шоколадом будьте поосторожнее – он содержит ядовитые для собак вещества.

 
adolfina_07 Дата: Среда, 30.12.2009, 09:26 | Сообщение # 104
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые собаководы, собако-любители и барбосы, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Счастья и здоровья вам , детям вашим, радости новогодней всем и барбосам тоже!

татьяна курочкина
 
ГЛАШАНЯ Дата: Понедельник, 04.01.2010, 19:24 | Сообщение # 105
Почетный автор
Группа: Пользователи
Сообщений: 1201
Награды: 5
Репутация: 7
Статус: Offline
да уж ну и лосёночек у Вас,у нас просто кроха по сравнению с вашим!!!! а уж эти его складочки на лобике...кого угодно с ума сведут.

 
Форум » Наши породы » Американский стаффордширский терьер » Булвйф Эспрессо Браун Чоколад г. Владивосток
Поиск: